• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 40

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Шутка удалась ;-)
Интересно кто ввёл в практике рефбек?
И кто навязал эти обязательные откаты?
Видимо это специально сделали.

Так как я человек здравомыслящий несколько чаще, чем среднестатистический человек, то готов предложить то, что куда выгоднее рефбека.
Хотя то, как помогал, не без помощи, конечно, других тут, когда из бана высвобождали как по мне более серьёзная забота о рефераллах, чем рефбек. Я сторонник кооперации, а не откатов.
Для свои рефералов могу помочь с рерайтом или копирайтом :i-yes: для ваших проектов.:wink2: Детали пишите в личку. :_6:

добавлено через 6 минут
Что там с выплатами? Пришли кому?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171
Хотя то, как помогал, не без помощи, конечно, других тут, когда из бана высвобождали как по мне более серьёзная забота о рефераллах, чем рефбек. Я сторонник кооперации, а не откатов.
Меня никто из бана не выводил.

А рефбек это нормальное явление.
Зачастую жадный партнер так или иначе остается один.


Тем более зная, что я очень активный пользователь, так агрессивно отказывать....

Как знаешь.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня никто из бана не выводил.

А рефбек это нормальное явление.
Зачастую жадный партнер так или иначе остается один.


Тем более зная, что я очень активный пользователь, так агрессивно отказывать....

Как знаешь.

Я уже говорил и не раз, что я не практикую рефбек.
Прими это как данность. Помочь чем - помогу.
Я не бегу за всякой модой вроде рефбеки.
Меня интересует высокий прямой заработок рефераллов и коллег, это лучший приоритет, когда в выигрыши все.
Сравни меня и прораба на стройке. Вот тот получает откаты за подчиненных и ещё и кидать может часто. Вот это да, не хорошо.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что с проектом, лежит по-прежнему? Антон, а что за проект вы тестируете? Если можно, поделитесь секретом

Это проект-агрегатор заданий crowdflower
Он отображается на разных буксах. Оказывается давно уже есть он, странно что не в курсе был - видимо по причине что на буксах зарубежных мало работал. Я через кликсенс работаю - там лучшие условия и оплата.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171
Я уже говорил и не раз, что я не практикую рефбек.
Прими это как данность. Помочь чем - помогу.
Я не бегу за всякой модой вроде рефбеки.
Меня интересует высокий прямой заработок рефераллов и коллег, это лучший приоритет, когда в выигрыши все.
Сравни меня и прораба на стройке. Вот тот получает откаты за подчиненных и ещё и кидать может часто. Вот это да, не хорошо.
Жадность губит людей, а тем более таких мелочных людей как ты.
Как найду хорошего рефера, сразу перелогинюсь.

Жаль что мои партнеры-инвесторы не работают тут. У многих 70-95% рефбек стоит.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Жадность губит людей, а тем более таких мелочных людей как ты.
Как найду хорошего рефера, сразу перелогинюсь.

Жаль что мои партнеры-инвесторы не работают тут. У многих 70-95% рефбек стоит.

А ты думал о реферере? Нет.
А я скажу тебе, я уже десятки долларов рефских недополучил на pixprpofit просто потому что админ криворукий дурень и не сделал толковую систему реферальную, а так что есть не работает толком. Вот работала она бы реф программа там - другое дело. Но увы... Может это я должен просить с заработка того сайта мне 10% скидывать? А? Я вот как ***** делюсь информацией о заработке...
Или он должен 100% рефбек ставить?
А это имеет смысл при участии в конкурсах либо если это не основной доход или просто для ЧСВ он строит реф сеть.
Волонтёрством я занимаюсь в реале. Работа и волонтёрство - рознь.
Твоё сравнение с инвест проектами не актуально т.к. там и есть смысл рефских ибо выходят существенные суммы, а здесь это мизер.
Оправдываться за свои действия я не намерен.
На данный момент реферальский заработок незначительный и идёт на оплату комм. услуг и мелких расходов.
Если ты меня не услышал - увы.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон, спасибо за ответ. По-поводу мегатайперс. Очень много валится мусора, не решаюсь взять бустпак, в прошлый раз много потерял, когда их не засчитывали.

Пока тут неполадки, будут чинить, точно.
Если что в подписи ссылка на букс где высокая оплата по тем видам заданий.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Если что в подписи ссылка на букс где высокая оплата по тем видам заданий.
при переходе пишет ошибку :k-unsure:
А вот и деньги пришли.
мне пока не пришли еще чёт...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171
А ты думал о реферере? Нет.
А я скажу тебе, я уже десятки долларов рефских потерял на pixprpofit просто потому что админ криворукий дурень и не сделал толковую систему. Вот работала бы там реф нормально - другое дело. У меня минимум 2 хороший реферала было бы, ты и ещё 1 человек. Но увы... Может это я должен просить с заработка того сайта мне 10% скидывать? А? Я вот как ***** делюсь информацией о заработке...
Или он должен 100% рефбек ставить?
А это имеет смысл при участии в конкурсах либо если это не основной доход или просто для ЧСВ он строит реф сеть.
Волонтёрством я занимаюсь в реале. Работа и волонтёрство - рознь.
Твоё сравнение с инвест проектами не актуально т.к. там и есть смысл рефских ибо выходят существенные суммы, а здесь это мизер.
Оправдываться за свои действия я не намерен.
На данный момент реферальский заработок незначительный и идёт на оплату комм. услуг и мелких расходов.
Если ты меня не услышал - увы.
Причем тут пикспрофит, причем тут волонтерство? Что за бред?

Я на СеоФаст получаю 80% рефбека от рефера, но и работаю на 80% лучше. Меня мотивирует постоянно мой рефер и не з какие деньги не продаст, ибо приношу ему действительно неплохие деньги.

Здесь что?
Я приношу тебе ~ 4$ в месяц.
1$ вернуть и мне приятно будет и тебе "втройне".
Это и есть партнерство!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Причем тут пикспрофит, причем тут волонтерство? Что за бред?

Я на СеоФаст получаю 80% рефбека от рефера, но и работаю на 80% лучше. Меня мотивирует постоянно мой рефер и не з какие деньги не продаст, ибо приношу ему действительно неплохие деньги.

Здесь что?
Я приношу тебе ~ 4$ в месяц.
1$ вернуть и мне приятно будет и тебе "втройне".
Это и есть партнерство!

Это плод твоего воображения и частное мнение, ничем с точки зрения здравого смысла не обоснованно. Ты работаешь для себя, не для меня. Разты не ценишь мою помощь и не понимаешь суть написанного мной - я сделал выводы, но это твой выбор и я принял его. Я ничем не обязан. Есть множество реферреров, зарабатывающих на сети приличные деньги, ничего не давая ни в виде рефбека, ни в виде помощи.
Никакой связи нет между рефбеком и уровнем активности, это твоя версия. Работы больше физически не будет, будет так, как и у остальных.

Полосатик, поздравляю :_2::_6::_378:

при переходе пишет ошибку
Благодарю за информацию, я исправил ссылку на корректную.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
напомню что конкретные суммы это персональная ифнормация, к тому же подогревать почву интереса недавних троллей-"миллионеров", иногда заглядывающих в ветку нет желания. часть да, видит Антон. есть сообщение что деньги пришли - значит выплаты начались - проверяйте свой кошелек.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171
напомню что конкретные суммы это персональная ифнормация, к тому же подогревать почву интереса недавних троллей-"миллионеров", иногда заглядывающих в ветку нет желания. часть да, видит Антон. есть сообщение что деньги пришли - значит выплаты начались - проверяйте свой кошелек.

Да причем тут этот Ваш Антон.
Можно просто ID чека/от кого/статус
Без сумм, если на то пошло:)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,039
Реакции
16,026
Поинты
255.171
Сверху Снизу