• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 41

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А это что такое?

Это вроде сервиса-агрегатора заданий.
Стоимость прохождения пула (1 страничка заданий) от 1 цента и до... видел и по 50 центов 1 пул.
Некоторых заданий много, некоторых - мало (я про пулы, то есть сколько кругов можно сделать их)

Примеры задач что простые и я делаю почти всё верно:
  • обвести курсором еду на фотографий
  • обвести курсором бочку винную
  • обвести курсором бутылку шампанского, вина или и то, и другое.
  • распознавание чеков: вводишь сумму TOTAL число продуктов COUNT Дату чека и иногда ещё код что идет правее от даты...
  • распознание счетчиков эл энергии: мин и макс амперы, номер счетчика и ещё номер какой-то (ну кроме номера там есть ещё)
  • сортировка картинок, текстов, проверка на релевантность их.
  • Проверка фотографий в соцсетях (есть ли фото), коммерч или обычный аккаунт и прочее-прочее...
Словом, это похоже на микс многоразовых заданий САР и опросов.
Иногда есть хорошо оплачиваемые, но непростые, нужны знания англ языка. бывают задания и на других языках.
Сейчас я знаю 2 сайта где наилучшая оплата за них. Щас дойду до минималки на одном из них пойму как продавать gift cards - буду там работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,035
Реакции
16,026
Поинты
253.871

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это вроде сервиса-агрегатора заданий.
Стоимость прохождения пула (1 страничка заданий) от 1 цента и до... видел и по 50 центов 1 пул.
Некоторых заданий много, некоторых - мало (я про пулы, то есть сколько кругов можно сделать их)

Примеры задач что простые и я делаю почти всё верно:
  • обвести курсором еду на фотографий
  • обвести курсором бочку винную
  • обвести курсором бутылку шампанского, вина или и то, и другое.
  • распознавание чеков: вводишь сумму TOTAL число продуктов COUNT Дату чека и иногда ещё код что идет правее от даты...
  • распознание счетчиков эл энергии: мин и макс амперы, номер счетчика и ещё номер какой-то (ну кроме номера там есть ещё)
  • сортировка картинок, текстов, проверка на релевантность их.
  • Проверка фотографий в соцсетях (есть ли фото), коммерч или обычный аккаунт и прочее-прочее...
Словом, это похоже на микс многоразовых заданий САР и опросов.
Иногда есть хорошо оплачиваемые, но непростые, нужны знания англ языка. бывают задания и на других языках.
Сейчас я знаю 2 сайта где наилучшая оплата за них. Щас дойду до минималки на одном из них пойму как продавать gift cards - буду там работать.
Кстати, как успехи? У меня первый лвл=).
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Кстати, как успехи? У меня первый лвл=).

Через какой сайт работаешь?
Я с 2 ушел на 1-й, не ожидал что пару тестов фактически провалю.
Буду теперь ждать легких 0 и 1 уровня.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Через какой сайт работаешь?
Я с 2 ушел на 1-й, не ожидал что пару тестов фактически провалю.
Буду теперь ждать легких 0 и 1 уровня.
Через neobux, но, я тоже слился с 1 уровня на нулевой, хотя точность 80%, да и вообще должен быть второй уровень при 80%...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Через neobux, но, я тоже слился с 1 уровня на нулевой, хотя точность 80%, да и вообще должен быть второй уровень при 80%...


Итак, краткое сравнение по работе на кровдфловертаскс


Кликсенс платит на Пауза Нетеллер (я с 2 не работал даже) от 8 баксов


КЛИКСЕНС

Достойная оплата за таски, есть форум, помогают, увы очень большая конкуренция на конкурс 5% об реф программа, за 17 баксов в год (можно со скидкой пару баксов) будет 10% и чуть лучше условия реф программы).
Оплата за просмотр рекламы мизер, ещё раз напомню что каждые сутки 30 шансов от 0,1 до 10 $ выиграть. А так там тоже всякие опросы, задания, но в большинстве все остальное заточено на "забугорское"

Недельный конкурс
$50 1 место
$20 2 место
$10 3 место
$5 4-5 место
$2 6-10 место

А также за каждые 50$ получаешь 5$ и так в прогрессии (бес конечно)


Инста ЖС - дают тебе подарочные карты самые разные. Их можно легко продать,
Карты от 1 бакса.

Все виды заработка

Answer surveys
CrowdFlower tasks
Download programs (для смартфонов)
Listen to music (1 цент в 30 минут при вводе каптчи, если ты с США 3 цента)
Search the web
Signup for trials
Visit sites
Watch videos

Словом иностранный букс, посему если вы из СНГ для вас будет на ряд меньше доступно работы.
Я пробовал там через прокси зайти меня залочили. Написал в ТП. Надеюсь разбанят. Перспективны вообще вот: заработок на поисковике, отслеживание спец кодов (увеличивают число заработанных за задание очков) в чате.
По поводу поиска не рабочего я им писал. По поводу бонусов или конкурсов именно за активность там на CrowdFlower tasks я не в курсе

В обоих проектах оплата за заданиях толковая.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ! Выплата пришла!
 

Вложения

  • OnPaste.20151218-145734.png
    OnPaste.20151218-145734.png
    52.6 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Anton-writer, ничего не понял - дык какая разница? То что там форум конский весь из себя и то что имеешь шанс до 10 баксов выиграть? Да тю... Да, я из СНГ - заданий там мизер вылазит, тем более на нулевом уровне теперь, но на 1 уровне всегда было доступно 20-30 заданий, которые тяжелые, многие... Кстати, мне на Payza не выводят:(, не пойму в чем дело - верифицирована Payza, все такое - а не выводят с neobux, на патык желания нет 2 бакса выводить, а вообще есть разница работать на миниджобсах в кликсенс и необуксе?

добавлено через 1 минуту
Хотя, че я гребусь, уйду может на кликсенс... Но 2 бакса жаль:).
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что же касается гет-паид, то вот вкратце:
тоже заточенный на забугорское все , посему часть заработков не доступна вообще или (если таковое и даются) то мизер, не факт что выпадет вам.

ГЕТПЭЙД на порядок меньше цена, но до 30% реф программа 1 уровня рефералов. Конкурсы конкуренция много меньше. 5 или 10 центов за активного
реферала

Каждые 3 часа:
1 0.5 $
2 0.25 $
3 0.15 $

Суточный конкурс:
1 2,5 $
2 2 $
3 1,5 $
4 1 $
5 0,5 $

Недельный конкурс:
1 5 $
2 2,5 $
3 1,25 $

Месячный конкурс:

1 15
2 10
3 5
4 2,5
5 1.25

А также конкурсы рефералов.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, ничего не понял - дык какая разница? То что там форум конский весь из себя и то что имеешь шанс до 10 баксов выиграть? Да тю... Да, я из СНГ - заданий там мизер вылазит, тем более на нулевом уровне теперь, но на 1 уровне всегда было доступно 20-30 заданий, которые тяжелые, многие... Кстати, мне на Payza не выводят:(, не пойму в чем дело - верифицирована Payza, все такое - а не выводят с neobux, на патык желания нет 2 бакса выводить, а вообще есть разница работать на миниджобсах в кликсенс и необуксе?

добавлено через 1 минуту
Хотя, че я гребусь, уйду может на кликсенс... Но 2 бакса жаль:).

Напиши им в ТП.
Может потребуют что-то от тебя? Вроде загранпспорта или обычного.

Вкратце ещё раз.

Кликсенс - идёт прямая оплата ДЕНЬГАМИ на твой счёт. Минус только один - 8 баксов минималка.
Необукс - зарабатываешь ПОИНТЫ - их можно потратить на продление аренды рефералов или покупку апгрейда. Это ложный вариант если ты не рефовод.
Гет паид - зарабатывается внутренняя валюта, которая доступна к выводу, т.е. деньги. Оплата за таски меньше. Я тут предлагал заполнять business cards оплата ничего так, но работ не оч много и не всё засчитывают.
instagc вывод через подарочные карты.

Посему рекомендую инстажс чтобы удобно и быстрее выводить было, конкурсы тоже есть, но попроще. за рефкой стучите на почту [email protected]
Сейчас буду набирать минималку на 1 карту инстажс и смотреть как она продаётся. 30 центов есть еще 70 заработаю.
А интересные задания можно смотреть на форуме кликсенса в русском разделе.
Я там набираю минималку и буду чисто кликать лотерею и всё.
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Напиши им в ТП.
Может потребуют что-то от тебя? Вроде загранпспорта или обычного.
Да они там что-то написали - жди и все, чего жди, куда... жду уже неделю.

Вкратце ещё раз.

Кликсенс - идёт прямая оплата ДЕНЬГАМИ на твой счёт.
Необукс - зарабатываешь ПОИНТЫ - их можно потратить на продление аренды рефералов или покупку апгрейда.
instagc вывод через подарочные карты.
Гет паид - зарабатывается внутренняя валюта, которая доступна к выводу, т.е. деньги. Оплата за таски меньше. Я тут предлагал заполнять business cards оплата ничего так, но работ не оч много и не всё засчитывают.
иду в кликсенс, там выведу и все. если выведу...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Да они там что-то написали - жди и все, чего жди, куда... жду уже неделю.


иду в кликсенс, там выведу и все. если выведу...

Мои искренние пожелания дабы решили вопрос с АлертПей.

Такс, завтра сутречка гляну как там с реферальскими пошло дело.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Мои искренние пожелания дабы решили вопрос с АлертПей.
Спасибо.

Такс, завтра сутречка гляну как там с реферальскими пошло дело.
А я что-то с этим возиться не хочу, меня гребет - точность 80%, 200 тестовых заданий выполнил а у меня нулевой уровень, уже 2 уровень должны были дать - нечестно.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Из-за непрерывного огромного потока нечитаемого и полностью неразборчивого мусора рейтинг упал за несколько дней на целый процент! Интересно знать, а как вы все боретесь с этим самым мусором? Или просто не работаете сейчас?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Бустпак сегодня кто-то брал? А то что-то меня развели, заработал бакс за час, и когда сильно упала скорость взял бустпак за 1.5 цента, вычли 31, сейчас опять смотрю на 1.5 и стремаюсь брать...

Такое редко, но случается.

Из-за непрерывного огромного потока нечитаемого и полностью неразборчивого мусора рейтинг упал за несколько дней на целый процент! Интересно знать, а как вы все боретесь с этим самым мусором? Или просто не работаете сейчас?

Я просто ввожу "абышо" если вижу что не разборчиво. Засчитывает.
В статистику как неверные идёт лишь часть.

Да, прошу прощения за оффтоп в теме.

Вам выплаты уже дошли? :_378::wink2:
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Следую регистру везде, где большие буквы
вот как раз прикол в том, что везде пиши с маленькой кроме контрольной красной рамки, там учитывает регистр, сегодня мусора почти нет, смарт картинки идут и без бустпака норм а вот за 2 прошлых дня, мусора 80% шло,тоже набирал ,,абышо,, но % тоже упал почти на 0.5 пункта...

Вам выплаты уже дошли?
мне еще 16-го пришли http://prntscr.com/9fsdv6
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
вот как раз прикол в том, что везде пиши с маленькой кроме контрольной красной рамки, там учитывает регистр, сегодня мусора почти нет, смарт картинки идут и без бустпака норм а вот за 2 прошлых дня, мусора 80% шло,тоже набирал ,,абышо,, но % тоже упал почти на 0.5 пункта...


мне еще 16-го пришли http://prntscr.com/9fsdv6

Если бы я знал как с минимальной комиссие

добавлено через 1 минуту
вот как раз прикол в том, что везде пиши с маленькой кроме контрольной красной рамки, там учитывает регистр, сегодня мусора почти нет, смарт картинки идут и без бустпака норм а вот за 2 прошлых дня, мусора 80% шло,тоже набирал ,,абышо,, но % тоже упал почти на 0.5 пункта...


мне еще 16-го пришли http://prntscr.com/9fsdv6

Если бы я знал как с минимальной комиссией менять перфекты на пополнение укр карты (тот же приват или другой сайт) я бы так и делал, но курс на обменнике-бирже вебмани помоему выгоднее куда обычных коммерческих.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу