• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 44

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас ровно в 22:00 по мск до 22:30 вышло ни больше ни меньше 0.20$. Без бутсов. Точность 100% и не от меня зависело. Капча шла, но фигово. В основном 95% смарт.

добавлено через 14 минут
чёто денежки задерживают...
Может, потому что "кристмас" у них. Сочельник все дела. Подготовка к праздникам и так далее. У меня у сеструхи в Люксембурге уже с 23 декабря до 4 января ни магазины ничего толком не будет работать. Да и кстати, как поменять способ оплаты? Там оно спрашивает какой то Name и это обязательно. Если с пасвордом и старым акком все понятно что это за нейм такой?
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
В процессе обрабоки менять паймент метод нельзя. We started to send your payout already. We cannot process a Payment Method change while your payout is being processed. You may try to change your Payment Method within 72 business hours again.
А имя да, указывается при регистрации, специальный параметр, вначале использовался для Western Union... но затем стал элементом защиты от угона денег с аккаунта. Имхо.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
использовался для Western Union... но затем стал элементом защиты от угона денег с аккаунта. Имхо.
Ёперный балет, а я там уже и не помню что нацарапал, ну да ладно. С дуру автоматом поставил перфекты, да не увидел биткоин :) Спасибо тем, кто ответил.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
мой полтинник прилетел
 
Последнее редактирование:

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
мой полтинник прилетел
ты полтинник на своих вводах заработал или от рефских? у меня ~50 рефов, но ни один из них выплату не получал за 2 месяца, это баг или они просто нифига не работают??
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
рефералов не держу, нет, это действительно мои $8/день. по поводу рефов возможно Антон скажет - выходит у него что, или нет, если есть пятерка участников.
А ты бусты покупаешь? Или в контесте учавствуешь? Совсем что-то туговато с капчами.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ты полтинник на своих вводах заработал или от рефских? у меня ~50 рефов, но ни один из них выплату не получал за 2 месяца, это баг или они просто нифига не работают??

Просто не работают.:wink2::i-yes:
У меня уже за 200.
Если бы все были как полосатик алцест мегабет я бы уже жил на реферальские.
Ключевое не в количестве, а в качестве рефералла.

добавлено через 2 минуты
ты полтинник на своих вводах заработал или от рефских? у меня ~50 рефов, но ни один из них выплату не получал за 2 месяца, это баг или они просто нифига не работают??

Просто не работают.:wink2::i-yes:
У меня уже за 200.
Если бы все были как полосатик алцест мегабет я бы уже жил на реферальские.
Ключевое не в количестве, а в качестве рефералла.

Увы нет возможности отправить сообщение на почту рефералла ни через сайт, ни видя полный адрес, также не статистики никакой по ним сколько они ввели, посему как-то стимулировать и помогать лично если он с тобой не знаком нет.

Выплаты рефские увы серьёзно задерживают. Приходится через техподдержку общаться. Сейчас ключевое чтобы каптч стало побольше тогда при нынешних ставках дело пойдёт.
Возможно это связанно с тем что я на вебманях работаю, я это у них спросить, будет ли прок если на перфект буду выводить.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
если несколько аккаунтов создать и указать один кошелек пм, не забанят?
это без проблем, ограничений нет - такие аккаунты суммируются и выплачиваются одной общей суммой на указанный кошелек. вот тот скрин что выше я показал - там не три аккаунта, больше.

А ты бусты покупаешь? Или в контесте учавствуешь?
адаптироваться приходится постоянно, выбираю вариант где больше получается, т.е. по ситуации все... другой раз могу даже в ноль сработать сейчас - чтобы на следующий день довести typerpoinst к обмену.
 
Сверху Снизу