• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 45

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
вот тот скрин что выше я показал - там не три аккаунта, больше.
Полосатик,а какой смысл иметь много аккаунтов если можно на одном набить норм сумму? я пониаю если перманентный бан влепят, можно перейти на другой.. а так.. чёт не въеду зачем переодически менять аккаунты :k-unsure:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
сейчас редко получается чтобы по итогам недели ни одного из акков не оставалось забаненных перманентно. банит хоть один, бывает и несколько теряю. но это крайний случай, а так в процессе (правда не знаю точно ли это число десять) 10 кикаутов и временный бан - такой акк можно на несколько часов оставить на "парковке" - а сумму добивать уже со свежего. ну вот пара ситуаций сходу.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ТП настолько отмороженна, что пока им не напишешь по шаблону (ключевое сочетание слов) то запрос даже не обрабатывается. Вероятно защита от спама. Закрывают тикет если сразу не написал что хотел. Нужно сразу и контрольную связку слов и комментарии писать.
Что поделаешь? Это их правила.

Я не знаю. может полосатику не везёт?
Я помню набивал по 2-3 бакса и банов не было.

Пока что работы маловато. Увы. А буст по 4.44 цента видел
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
в последнее время я забыл когда видел кикаут,может мне везёт хз, но мне кажется админ поработал над багами да и капча сейчас без мусора,чёткая..

Пока что работы маловато. Увы. А буст по 4.44 цента видел
странно, я покупаю каждые 15-20 мин бусты по 2-4 цента,работа кипит :)...
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
конечно везет, ведь при таких суммах и объемах - шансов словить бан несколько больше. :)
Сколько каптч в среднем за день ты вбиваешь в последнее время?

добавлено через 8 минут
в последнее время я забыл когда видел кикаут,может мне везёт хз, но мне кажется админ поработал над багами да и капча сейчас без мусора,чёткая..


странно, я покупаю каждые 15-20 мин бусты по 2-4 цента,работа кипит :)...

Значит я не в то время попал. Да, я не много работаю сейчас.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не могу посчитать, я чередую аккаунты. Вот если по сумме: 8 баксов за сегодня получилось.

А ты сколько часов уделяешь?
Ты в соревнованиях сейчас участвуешь или обычно работаешь?

Мне тоже интересно как 8$ за день делать.
Я понимаю, что скорость ввода решает, но я символа 3 в сек могу делать.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
8 баксов за сегодня получилось.
такая сумма у меня в неделю выходит -))) правда я уделяю 3-4 часа в день..
полосатик конечно зверь, тоже удивляюсь, как можно 8-10 баксов в день набивать,даже если целый день сидеть, для меня это нереально...:l-1no:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
такая сумма у меня в неделю выходит -))) правда я уделяю 3-4 часа в день..
полосатик конечно зверь, тоже удивляюсь, как можно 8-10 баксов в день набивать,даже если целый день сидеть, для меня это нереально...:l-1no:
Я сам хочу понять. Мне бы начать с 5 баксов в сутки когда багов особо нет на серверах. Так :i-yes::_2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уделяю 5-6 часов в день. И все равно выходит в среднем 12-17$ неделя.
Это не так уж и плохо. Вот для сравнения поработал 3 дня. Поработал 3 дня, всего вышло часов 9 - вышло как раз 3 бакса при ставке 1$-0.80$ . Правда приходится долго ожидать капчу. В основном идут смарты, не напряжно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Это не так уж и плохо. Вот для сравнения поработал 3 дня. Поработал 3 дня, всего вышло часов 9 - вышло как раз 3 бакса при ставке 1$-0.80$ . Правда приходится долго ожидать капчу. В основном идут смарты, не напряжно.

Я тоже ссылаясь на Полосатика думал как можно заработать здесь 10$ за день....:)

В конкурсах теряю деньги.... с баланса списывался, назад не возвращается 20%. Развод какой то ей богу!!!

Лотерея тоже бред.

Бутсы покупаю по 30 центов- заработываю 32 цента. .. тоже бред.

Получается дело в бутсах но дешевых.

Как и говорил купил Win10.
Обошелся в 45 $ на 3 ноутбука.
Установил оф. голосовой робот.
Буквы говорит, но автонаписание медленное. Надо поработать с этим. Планку оперативки подкупить может. Жрет ОЗУ пипец как!!
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
в последнее время я забыл когда видел кикаут
кикауты в основном из-за двойного режима, он постоянно включен, вот на один код и выходит времени меньше чем 15 секунд - чуть замешкался и получаю...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
кикауты в основном из-за двойного режима, он постоянно включен, вот на один код и выходит времени меньше чем 15 секунд - чуть замешкался и получаю...

Dual я кстати тоже использую:)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
В конкурсах теряю деньги.... с баланса списывался, назад не возвращается 20%. Развод какой то ей богу!!!
Всмысле? Я пробовал два раза контест, денег за участие не берут, а вот за капчи ничего не платится, если не попадаешь в призовые места.
Лотерея тоже бред.
ну в лотерею можно выиграть, если выкупать сразу 500 билетов. шанс выигрыша 2 баксов хоть 50% будет )
Получается дело в бутсах но дешевых.
на 40 минуте появляются по 1 центу. обычно всегда, вот только когда покупаешь оно разводит и с баланса могут списать 11 центов или больше.
Как и говорил купил Win10.
Обошелся в 45 $ на 3 ноутбука.
Установил оф. голосовой робот.
Буквы говорит, но автонаписание медленное. Надо поработать с этим. Планку оперативки подкупить может. Жрет ОЗУ пипец как!!
Не понял, ты голосом хочешь вводить что ли :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Капчи пробую голосом:) WIN10 понимает все. Говоришь по буквам, если бред написан.... Но в любом случае неудобно. Лучше ручками:)

----
В конкурсе когда участвуешь, списывается весь баланс.
Например, у меня 12$
После конкурса появляется ( или возвращается посредством ввода) 10.40$, а остальное Я НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАЕТСЯ....

То есть 1.60$ исчез. Буквально сегодня в 17:15.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,026
Поинты
253.464
Сверху Снизу