• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 58

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957
у меня с того не всего .... :appl:
сидел, ни кого не трогал)))


добавлено через 1 минуту
1 раз вижу что в пятницу не выплатили(

у меня была в субботу выплат один раз
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
1 раз вижу что в пятницу не выплатили(
админу тоже нужно погулять и бухануть. на пм выплатили еще в понедельник. там апи платеж. на вм вручную. на биткоин я не знаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957
админу тоже нужно погулять и бухануть. на пм выплатили еще в понедельник. там апи платеж. на вм вручную. на биткоин я не знаю.

У меня на PM выплата висит.
А то что админу нужно расслабиться- это верно) )))
Совсем гайки зажал...
С выплатами
Со смартами
Сбои какие-то системы
Кик не за что
Теперь без бутса и пукнуть нельзя) ))
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
#1 hattori_*********@gmail.com 290 -(2 × 20) 250 0.5000$TC
вот как 290 читеры задрали, этот не хороший человек уже 3 час подряд 1 место держит:mad::mad:

добавлено через 3 часа 18 минут
270 зделал ну всеравно это не 300 хотя если капчи будут по 3 буквы вообщим 300 возможно :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплаты видимо пошли в обработку
The amount reached before Monday was $0.5764 TyperCredits, you were not eligible for payment this week.

Техподдержка видимо по праздникам отдыхает.

Отписали мне по поводу недовыплаты рефских.

С праздничками, коллеги и посетители темы.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Выплаты видимо пошли в обработку
The amount reached before Monday was $0.5764 TyperCredits, you were not eligible for payment this week.

Техподдержка видимо по праздникам отдыхает.

Отписали мне по поводу недовыплаты рефских.

С праздничками, коллеги и посетители темы.
И что там по поводу рефских мне в 2 раза меньше выплатили?
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Первый раз, что выплат нет на вебмани. На биткоин аналогично. Как-то подозрительно. Всегда крайним сроком была пятница, вечером сбрасывали деньги.
Подождем понедельник, посмотрим. Мне выплата зашла еще в понедельник 4 числа на ПМ. Посмотрим что будет в след понедельник.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957
Подождем понедельник, посмотрим. Мне выплата зашла еще в понедельник 4 числа на ПМ. Посмотрим что будет в след понедельник.
Подождем до конца месяца))
Может они решили платить, как и рефские? ) ))
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Подождем до конца месяца))
Может они решили платить, как и рефские? ) ))
Мало ли что могло случиться. Тут проект хоронили раз 20 с начала его существования. Поглядим. Я пока особо не работаю, да и работы нет + выходные большой наплыв и конкуренция тоже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,021
Реакции
16,021
Поинты
250.957

pravednik

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Друзья, объясните мне, пожалуйста, как лучше работать на данном сайте? Быть может кто-то где-то читал подробную об этом статью. До этого подрабатывал на "Колоти", но работать за копейки, набивая за час при хорошей подачи картинок около 50-60 центов - не вариант. Раньше сайт был просто "космос", а сейчас из-за своей жадности и алчности работать там себе во вред. Мне бы дополнительный заработок в 2-3 доллара за день был бы не плох. Кстати, а как поменять способ оплаты. При регистрации ввел PayPal, но мне лучше работать с Webmoney. Пытался неоднократно сменить, но постоянно пишет "вы ввели неправильные данные или отредактируйте", хотя все верно заполняю. Заранее спасибо за ответы!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Друзья, объясните мне, пожалуйста, как лучше работать на данном сайте? Быть может кто-то где-то читал подробную об этом статью. До этого подрабатывал на "Колоти", но работать за копейки, набивая за час при хорошей подачи картинок около 50-60 центов - не вариант. Раньше сайт был просто "космос", а сейчас из-за своей жадности и алчности работать там себе во вред. Мне бы дополнительный заработок в 2-3 доллара за день был бы не плох. Кстати, а как поменять способ оплаты. При регистрации ввел PayPal, но мне лучше работать с Webmoney. Пытался неоднократно сменить, но постоянно пишет "вы ввели неправильные данные или отредактируйте", хотя все верно заполняю. Заранее спасибо за ответы!

По идее должно всё ок меняться.
Если аккаунт почти пустой можешь по новой регистрироваться должно прокатить, там вебмани укажи.

Кстати всем. уважаемый модератор обновил пост так что стартовый топик теперь более актуальный.:wink2::thumbsup::_120:

По поводу рефских ничего отвечать не буду. Бебебе вы конкуренты :_2::_1:
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! Друзья, объясните мне, пожалуйста, как лучше работать на данном сайте? Быть может кто-то где-то читал подробную об этом статью. До этого подрабатывал на "Колоти", но работать за копейки, набивая за час при хорошей подачи картинок около 50-60 центов - не вариант. Раньше сайт был просто "космос", а сейчас из-за своей жадности и алчности работать там себе во вред. Мне бы дополнительный заработок в 2-3 доллара за день был бы не плох. Кстати, а как поменять способ оплаты. При регистрации ввел PayPal, но мне лучше работать с Webmoney. Пытался неоднократно сменить, но постоянно пишет "вы ввели неправильные данные или отредактируйте", хотя все верно заполняю. Заранее спасибо за ответы!

в первое поле при смене вводи пароль.
во второе старый аккаунт (в твоем случае емейл адрес твоего PayPal).
в третьем имя которое вводил при регистрации, именно имя, не почту на которую регистрировал аккаунт на мт.
в четвером ввбери вебмани и в пятом вводм кошелек вебмани с буквой в начале.
если сделал все и не выходит, то скорее всего ты не правильно вводишь что то, возможно имя. возможно ты не придал значения этому имени при регистрации и не помнишь его, тогда адрес выплат увы, не поменять.

о том как работать на мегатайперсе:
капчи идут медленно, именно по этому на сайте есть буст-пак, он увеличивает скорость сильно. обычно цена у буст паков 20-30 центов, но в час, примерно три раза попадаются бусты по 1- 4 центов, вот их ты быстро покупаешь и 15 мин работаешь. но покупать такие дешевые бусты надо очень быстро, как только появятся, не успеешь - раскупят, покупай как только они появятся. по два раза на покупку буста не жми, цена меняется резко, можно потерять 30 центов примерно.
(во время буста рекомендую не жать на Паузу и вообще не выходить с мт, ибо почему то снимаютсч деньги, окло 6 центов.)
еще есть смарт капчи, включаются в настройках профиля. в них нужно жать на картинки, которые указаны в задании. в большинстые случаев все слова понятны. цена за смарт капчи удваивается от той что сейчас за обычные.
слишком часто на пропуск не жми, забанят на 15 мин, в конкурсах участвуй только после того как посмотришь на статистику последнего конкурса (во вкладке статистики), если у последнего конкурса у участников мало ошибок - участвуй, если больше 2-3 - гиблое дело. но лучше просто работай, конкурсы проиграшный вариант. там общий баланс у всех кто участвует и деньги заработанные во время конкурса, раздаются тем кто занял призовые места (места считаются по количеству введенных капч, так же 1 ошибка в конкурсе считается за 20 и отнимается с твоего количества введенных капч, проще говоря, если попадутся плохие капчи - можешь остатся с ничем) . вроде все, если будешь нормально работать со ставки доллар и до конца ставок в 90 центов, можешь набить 3-5 долларов.
если забанят - можешь попросить разбан во владке "Guidebooks and Assistance".
 
Сверху Снизу