• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 70

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Это действительно много и ничего смешного тут нет. На рукапче за такое сразу бан выписывают без разговоров до проверки модераторами. Про колотибабло вообще молчу.

Тебе - много, а для меня хороший результат для сегодняшнего дня.
Ты слишком серьёзный. Веселее будь. ;-)
Радуйся что ты на мегатайперс.
На рукаптча и 2каптча всё окай. А колоти - согласен, так там каптчи часто простейшие.
Кстати, кто в курсе когда на колоти выше 0.6 проскакивает? Есть какая-то закономерность по времени?
Помню когда много кириллицы идёт повышать могут.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
На рукаптча и 2каптча всё окай. А колоти - согласен, так там каптчи часто простейшие.
На рукапче есть только один жирнейший плюс. Это русские капчи при репе 10. Плюс номер два при репе 100 не нужно стирать пальцы об клавиатуру, ты можешь уже работать модератором. Клацаешь только верно или не верно. Как оно там внутри я не знаю и знать пока не хочу. Но это, наверное, здорово.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
На рукапче есть только один жирнейший плюс. Это русские капчи при репе 10. Плюс номер два при репе 100 не нужно стирать пальцы об клавиатуру, ты можешь уже работать модератором. Клацаешь только верно или не верно. Как оно там внутри я не знаю и знать пока не хочу. Но это, наверное, здорово.

Да слышал по поводу только русские.
Также при каком-то пороге (запамятовал - 10 ли? ) чеки распознавать.
Интересно выгодно ли?
Про рейтинг от 100 неслышал. Это вообще нужно было мега супер крутым.:dirol:

Благодарю за информацию, добавлю на свой сайт.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
На рукапче есть только один жирнейший плюс. Это русские капчи при репе 10. Плюс номер два при репе 100 не нужно стирать пальцы об клавиатуру, ты можешь уже работать модератором. Клацаешь только верно или не верно. Как оно там внутри я не знаю и знать пока не хочу. Но это, наверное, здорово.

Интересно-интересно. Этого я тоже не знал-))
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
для 5 долларов в день работа с 2 аккаунтов вполне приемлема по скорости. Но геморно. Если смарты идут очень живо то легко набивается 40-50 центов за минут 20. Если бы всегда так шло было бы супер.
тут вопрос про винку был ты как то совсем не ту тему завел):_2:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
тут вопрос про винку был ты как то совсем не ту тему завел):_2:

Кстати, да.
Тут столько всяких приколов в проекте, как он через ПО умудряется? допустим там тыкать можно выбирать тоже.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати, да.
Тут столько всяких приколов в проекте, как он через ПО умудряется? допустим там тыкать можно выбирать тоже.
Хз там не понятно когда кейс капча идет) и - что нельзя буст взять, надо будет постоянно заходить в браузер брать бустр и в прогу ну я не знаю стоит оно того или нет, думаю тому кто 70$ в неделю получает лучше знать)):_2:
А вообще я раньше работал в винке нормальная тема пока капчи идут быстро тк там можно 1400-1500 капч в час ввести, а это даже при ставке 0.7 будет бакс в час, ну я не вводил больше 10к капч есть такие что и 14к вводят ну я не знаю откуда сколько терпения у человека)):)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я как раз о софте. Через "винчу" 2 акка если запилить.

Через винчу нельзя смарты клацать)и я через винчу с 10 акками работал от скорости подачи капч все завысило)
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Через винчу нельзя смарты клацать)и я через винчу с 10 акками работал от скорости подачи капч все завысило)

Ну вот и спрашивается как можно без бана столько зарабатывать даже отключив смарты, когда они всё равно изредка проскакивают там.
Вообще есть weiwei но там нужно регистрация аккаунта внутри программы.
Там и смарты идут.

Просто я не помню вейвей или вайна тупила иногда с ответами.
Так я предупреждения на колотизарабатывал.
Я бы просто ПО использовал без всяких там автоскип, накруток и потока увеличенного.

Вайна платная, но если она не баговая можно и поработать там.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А как через винку сейчас же скорости нету что берет бусты и валит?
Ну 70 баксов я думаю это он с дома не выходит) + банов норм там дают я думаю 1 акк точно ему банят в недельку)
Долбит по 12 часов в день , постоянно получает баны за регистр и создает новые аки) заходит на сайт покупает бусты на 3-х аках и включает винакапчу,в общем система у него ахеренная,долго описывать,я думаю если он захочет сам сюда напишет всё расскажет,но опять же вся суть в том что он пол дня работает. На ошибки он вообще не смотрит ему плевать главное 3$ на акаунт набить а там он даже не дожидается бана создаёт новый
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
А вообще я раньше работал в винке нормальная тема пока капчи идут быстро тк там можно 1400-1500 капч в час ввести, а это даже при ставке 0.7 будет бакс в час, ну я не вводил больше 10к капч есть такие что и 14к вводят ну я не знаю откуда сколько терпения у человека))
До меня не доходит - нафиг винка? Вот хочу купить VinaCaptcha Professional на месяц (для теста) и я не понимаю - она вводит все за тебя (автоматом) или тебе надо вводить?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Друзья, кому-то на этой неделе пришла оплата? У меня как зависло в процессе так и висит. Вывод на вебмани.

Мужик, выплата придёт рано или позже :_378:, а узнать о методике как можно много зарабатывать, поверь, куда актуальнее. :i-yes::thumbsup:
Многие уже в курсе что выплаты бывают с задержками.
Прими эту данность и успокойся. Проект платит.

Вейвей позволяет работать со смартами и участвовать в соревнованиях.
Но там нужно под админа программы регистрироваться.
Если бы ломануть программку, добавив вроде бы регистрацию - авось и прошло бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу