• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 97

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
акков сколько хочешь, но факт в том что оператор не успеет обработать даже 4 потока, если сложноразличимая капча - влет на кик-ааут обеспечен...

работа:
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
нет названия, не в нем дело, не придуман вариант капитализации... я смотрел какие-то скриншоты у буржуинов, тычет в цифры на картинке и говорит про $30 в день в пассиве... эти же капчатайперы туда же, со вшитыми регистрациями... нужно подумать.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Даа, эту софтину можно было бы отлично допилить с теми наработками что у меня по распознаванию капч. Естественно нужен контроль и работа со стороны оператора, но штуковина действительно работает, правда не так быстро как бы хотелось, а по мере набухания массива все больше и больше тормозит, с учетом того что запилено через браузер.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
у Малика другая красота, и кстати, видимо именно та схема что ты описал - не вдаваясь в подробности - да, все операторы под ним. Смотрю на азиатский софт - понять не могу - зачем им по два кода сразу, физиология у людей другая что-ли?

Немного ночью поигрался, цифры другие, но все-равно не дело это:

 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну у меня есть 1 акаунт на Малика,софт дерьмо такое же как и винакапча,регистр не видит,а эта конфетка совсем другое дело. Но ты писал выше что если долго работать начинаются тормоза,я правильно понял?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
полосатик, так ты сам терминал себе написал? я чет не врубился нифига.
Точнее, я врубился там что к чему, только все равно как работает не понятно. По крайней мере , хотелось бы знать замучена система со смартами, слизан java script с сайта? Просто он там не полный я так и не разобрался.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
мда... думал сегодня с винки посижу как обычно, а нет. почему то как только запускаю винку, валитт конфидент капча (там где надо выбрать букву в соответствии с картинкой).а винка не отображает что надо вводить. получил бан на одном аккаунте и сразу отпало желание седня работать. то сайт лагает, то балланс не обновляется... мда. и главное в браузере конфидент капчи не идут вообще.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
мда... думал сегодня с винки посижу как обычно, а нет. почему то как только запускаю винку, валитт конфидент капча (там где надо выбрать букву в соответствии с картинкой).а винка не отображает что надо вводить. получил бан на одном аккаунте и сразу отпало желание седня работать. то сайт лагает, то балланс не обновляется... мда. и главное в браузере конфидент капчи не идут вообще.

У меня тоже конфидент на вейвей вроде выводит но потом кик аут.

добавлено через 12 минут
Смарт-каптчи снова новые не простые или баговые идут. Имейте ввиду!
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,028
Реакции
16,025
Поинты
253.464
Сверху Снизу