• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мексика сейчас лучшая страна для экспатов, а худшая - Япония

1.jpg


Издание Forbes со ссылкой на сообщество экспатов InterNations рассказало о худших и лучших странах для переезда и при этом брались такие критерии как простота устройства на новом месте, работа, качество и стоимость жизни, а также безопасность. Уточняется, что в этом опросе приняло участие 12 000 экспатов из 52 стран мира.

Удивительно, но самой лучшей страной для переезда стала Мексика. 92% опрошенных тамошних экспатов довольный жизнью в ней. Единственно экспаты в этой стране опасаются за свою безопасность, но в остальном они довольны всем. На втором месте стоит Индонезия, а на третьем Тайвань и на Тайване очень спокойно и есть возможность делать свой бизнес.

Ну а первую тройку худших стран для экспатов, и это тоже удивительно, но вошли богатые страны мира, а именно такие как Кувейт, Новая Зеландия и Гонконг. И например, что касается Новой Зеландии, то экспаты жалуется в ней на высокую стоимость жизни и не очень большие зарплаты.

Также отдельный рейтинг был составлен и для женщин-экспатов и здесь лучшей для них снова стала Мексика. А затем идёт Испания и ОАЭ. Женщины-экспаты описывая Мексику, утверждают, что в ней проще всего обустроится, а также они довольный в ней вопросами, которые связаны с личными финансами. А тяжелее всего женщинам-экспатам приходится в Японии и это прежде всего связано с обустройством и языковыми проблемами. Впрочем, в Японии в отличие от Мексики очень спокойно.

1.png

2.png


источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Странно, что среди худших мест нет таких стран, как Сомали, Афганистан, РФ, Укранина, Гаити.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Удивительно, но самой лучшей страной для переезда стала Мексика. 92% опрошенных тамошних экспатов довольный жизнью в ней. Единственно экспаты в этой стране опасаются за свою безопасность, но в остальном они довольны всем
Как можно считать, что в стране не безопасно и при этом назвать ее лучшей для переезда?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Как можно считать, что в стране не безопасно и при этом назвать ее лучшей для переезда?
Проблемы с безопасностью есть в любой стране, вопрос в цене всего остального. В той же Мексике полно кондоминиумов с охраной, внутри него вполне может быть безопасней, чем в "безопасной" Швейцарии.
 
Сверху Снизу