• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

меня обворовал webmoney! - Страница 2

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Надо искать форум, где такие же как и мы с тобой, обманутые, оболганные и ограбленные, оскорбленные системой WM.
Удачного поиска:dirol: Смотрю, вы так тщательно и трепетно подыскиваете эпитеты для описания своих страданий, что закрадывается мысль, - вы научились получать от этого истинное наслаждение. :crackup::gay:
 

Wolfskin

Любитель
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий!
Полностью солидарен с тобой!
Ты прав на все 100%.
Тот, кто попадал в подобные истории, знает что ты прав.
Я - твой коллега по несчастью.

А все те кто пытался тут насмеяться над тобой - эти холуи, прихвостни системы WM. От них правдивого и независимого мнения никогда не дождешься.
Надо искать форум, где такие же как и мы с тобой, обманутые, оболганные и ограбленные, оскорбленные системой WM.

Так валите на такой форум! Нечего здесь баки засерать людям.Бедняги оболганные:lol:
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю автора темы. Верю, что недалёк час, когда за Вебмани возьмётся Генпрокуратура и ворвавшиеся спецназовцы в масках положат этих отъевшихся, обнаглевших сынков мордами в пол. Надеюсь, что в России будут нормальные электронные платёжные системы, подчиняющиеся российскому законодательству и уважительно относящиеся к своим клиентам.

А сейчас пока - полный бойкот Вебмани. Рекомендую также написать о сложившейся ситуации Медведеву. Он любит давать задания навести порядок в каких-либо интернетных делах.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
dunduk17 надеюсь вы платите налоги, чтобы писать в блог медведева?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Верю, что недалёк час, когда за Вебмани возьмётся Генпрокуратура и ворвавшиеся спецназовцы в масках положат этих отъевшихся, обнаглевших сынков мордами в пол.

если вы смогли написать такую ерунду, то продолжите, пожалуйста...на каком основании они это должны будут сделать??
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
На основании бесчисленных жалоб бывших и настоящих пользователей Webmoney, материально или морально пострадавших от этой системы. Этими жалобами переполнены интернетные блоги и форумы. Одна из таких жалоб - в начале этой темы.
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
ТС прикрепил хоть бы какие нибудь скрины для наглядности, а так ничего...
С Webmoney уже как 4 год никаких проблем, всегда вовремя и корректно отвечают на любые вопросы.
Тут на форуме было много тем подобных, всегда кто-то терял файлы, забывал пароли, неправильно восстанавливали доступ к WMID и т.д. Всё конечно зависит только от самих людей, если я знаю что у меня крупная сумма на webmoney и я хочу с ней что-то сделать - я сделаю 10 копий всех файлов и ключей !!! А тут такое...
P.S. Кароче как говорится судите сами
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
и ворвавшиеся спецназовцы в масках положат этих отъевшихся, обнаглевших сынков мордами в пол.

Какое у вас богатое воображение,dunduk17. Однако иногда это может быть симптомом.


Рекомендую также написать о сложившейся ситуации Медведеву. Он любит давать задания навести порядок в каких-либо интернетных делах.
А зачем рекомендовать? Сами напишите. Уверен, своим эпистолярным творением вы скрасите суровые будни работников президентской канцелярии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На основании бесчисленных жалоб бывших и настоящих пользователей Webmoney, материально или морально пострадавших от этой системы. Этими жалобами переполнены интернетные блоги и форумы. Одна из таких жалоб - в начале этой темы.

а на что жалуются эти бесчисленные анонимы? особенно, интересует материальная составляющая.
вы в банк когда придёте и скажете, что дайте мне денег с моего счёта снять, но только вот нет паспорта с собой, и не знаю, куда его дел... тоже будете кричать и жаловаться повсюду,что чёртов банк вам отказал снять деньги со счёта?

я привёл аналогию ситуаций(левые регистрационные данные, потеря паролей, файлов ключей, игнорирование хороших антивирусников и т.п.), которые чаще всего предшествуют типа бесчисленным жалобам:)

относитесь серьёзнее к СВОИМ деньгам.
те, кто изначально регистрируется на свои реальные данные(а как же по-другому то??), ничего не теряет(сохраняет важные атрибуты как положено, чтоб не забыть и не потерять), ну и также устанавливает хорошие антивирусники...от таких что-то вот жалоб и не слышно, во всяком случае, в плане материальных потерь.
 

helpkin

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот недавно завел этот вм, пользовался только мастеркард, видимо стоит и дальше пользоваться картами
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Уж 2 года пользуюсь вебмани и все хорошо.

У кого голова не в том месте стоит и руки не оттуда растут-с тем все время что-нить случается: там обворуют, здесь обманут и т.д.
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот недавно завел этот вм, пользовался только мастеркард, видимо стоит и дальше пользоваться картами

видимо у вас не было еще такого, что когда вы где нить в другом городе, банк взял и заблочил вашу карту в связи с подозрительными переводами (кажется так звучит предлог блокировки).
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Дмитрий И. что за бред сумашедшего ? Вы нас совсем за дурачков держите ? :lol: Так бы и написали что затеяли чёрную пиар - акцию, только она у Вас не получилась. Нужно было хотя бы аккаунты на форуме с интервалом в пол - года регистрировать, а то выглядит уж больно примитивно, тупо и непрофессионально ... :i-yes:

К модераторам большая просьба проверить IP - адреса ТС с этой темы: https://mmgp.com/showthread.php?t=68258 и с данной.

P.S.: особенно доставила данная фраза: "тебя предупреждали! что ты наказан за критику в наш адрес! я удаляю твой WMID!" :crackup:
Вот это фантазия ... Что за идиот этот текст придумал ? :)

А может он говорит правду. Не думаю что кто-то заинтересован в чёрном пиаре ВМ, если и так много жалоб на них.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А может он говорит правду. Не думаю что кто-то заинтересован в чёрном пиаре ВМ, если и так много жалоб на них.
Во первых - заинтересованные всегда найдутся.
Во вторых - суппорт не мог так сказать и тем более удалить вмид, даже за критику вм максимум может отказать в обслуживании, но вмид никуда не удаляются!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Не разу не сталкивался с такого рода проблемами!)
 
Сверху Снизу