• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Меняю PayPal на WMZ

maxflash

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняю PayPal на WMZ

все очень хорошо но ....

Вы не можете отправить сообщение ATSProfit, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
 

maxflash

Интересующийся
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Меняю PayPal на WMZ

имел честь обмена с даным пользователем. Первый обмен прошол на удивление быстро и без проблем ATSProfit первый мне моментально перевел договоренную суму в пейпал после чего я как обычно одал код протекции для завершения сделки. Вчера планировался обмен 150 вебмани на 180 пайпала я перевел необходимую суму с кодом протекци после чего услышал что ему еще брокер не перевел деньги и он вернул мне все обратно и говорит переводить без протекции но опыт мне подсказывает что чтото неладное. через минуту я слышу душещипательную историю как его пару дней назад кинули на 500 баксов не дав код протеции тут то я полез в гугл и выяснилось что ATSProfit и многим известный пользователь zoom один и тот же человек

ЗЫ : спасибо великому гуглу он очередной раз сохранил мне деньги
 
Сверху Снизу