Merchantshares - merchantshares.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,062
Поинты
0.150
А скажи, ты с пунктом "transfer" разобрался, правильно я понял что это колличество трансферов профита с Пакета на Кошелек? Если да, то странно что по мере дорожания пакета, колличество трансферов уменьшается.
Как я понимаю, "transfer" - это не количество, а опция вывода профита из системы либо для очередной инвестиции в систему(реинвест), либо для вывода на кошелёк ЭПС(сейчас она не хвунциклирует:biggrin2:).
Кстати, очередная обнадёживающая новость:
16th Mar, 2017 03:16 PM
Right now site is not fully active with all features.
Please read all the news for updates, on why full function is not available.
Site is still under construction, Expected to complete in next 4-5 days.
Once site is fully functional, you can do withdraw without any problem as it will be Instant like before.
Refund can be done as per the 30 days refund policy.
Sorry for inconvenience caused.
 
Последнее редактирование:

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Как я понимаю, "transfer" - это не количество, а опция вывода профита из системы либо для очередной инвестиции в систему(реинвест), либо для вывода на кошелёк ЭПС(сейчас она не хвунциклирует:biggrin2:).

так я же собственно тоже самое и написал)) я пытаюсь понять где логика что на пакет 100$ 4 трансфера а на пакет в 20$ - 8 трансферов

добавлено через 12 минут
В общем первое начисление по пакету сегодня пришло. Возможно я сам виноват в том что предыдущие 3 дня не приходило. После просмотра объявлений в разделе Adview, просмотрев необходимое количество, в графе Status, появляется кнопка Get Paid, первый день я на нее жал, и ничего не менялось, два дня не жал, сегодня после просмотра объявлений нажал на Get Paid и наконец то появился профит в 1,34$. Так что кнопочку жмем!
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
18th Mar, 2017
02:48 PM
"Investments available for cancellation
All old investment (except expired) are available for cancellation.
We are sorry that it took few more hours than expected, we were just making sure thing does not get messed and worst after cancellation is enabled; so, we had to test every expect of the thing that was coded in less time."

Гугл-перевод
"Инвестиции, доступные для аннулирования
Все старые инвестиции (кроме истекшего срока) доступны для отмены.
Мы сожалеем, что это заняло несколько часов, чем ожидалось, мы просто делали все возможное, чтобы не запутаться и хуже всего после отмены аннулирования; Поэтому мы должны были проверить каждое ожидание того, что было закодировано за меньшее время."
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.

Прибыль по всем одинаковая. От 0,25% до 2,25% в день. Основные отличия по просмотру рекламы. Что бы получать эти ежедневные %% надо смотреть рекламные ролики. На самом дешевом пакете в 20$ что бы получить ежедневный % надо просматривать 25 роликов по 25 сек каждый. В самом дорогом пакете 100$ надо просматривать всего 5 роликов по 5 сек каждый. Просматривать больше чем необходимо - нет смысла, % от этого не вырастет. По доходности к примеру у меня пакет за 100$, так в пятницу я получил 1,34% в субботу 0,33% в воскресенье (сегодня) 0,47%. В пятницу и воскресенье смотрел необходимые 5 роликов, в субботу ради эксперимента просмотрел 30 роликов, % от этого не растет. Даже нf вкладке AdView отображается необходимое колличество (Daily Ad view required) и то что было сверху как бесплатные (Free Ad viewed today). После просмотра роликов под надписью Status появляется кнопка Get Paid, жать ее обязательно иначе % не зачисляется даже если ролики были просмотрены.
Так же еще одно различие в пакетах, как я понял можно подавать свою рекламу каких либо ресурсов. По пакетам идет разница в количестве подаваемых объявлений (реклама разных ресурсов) и количестве просмотров другими пользователями. Последнее не существенно ибо получается на каждые 10$ дается 100 просмотров. Но вот как подать эту рекламу я пока что так и не смог найти. Может я конечно ошибаюсь на этот счет но вроде догадки верны.
И еще не понятно Transfer: Its refers to the maximum number of transfer of the profit from the Ads views until expired. Почему на максимальном пакете меньше трансферов чем на минимальном. То ли я этот пункт не понимаю, то ли что .... )))
По подаче рекламы кто нибудь пытался разобраться???
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.2 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Объясните, если на кошельке не круглая сумма, допустим 143$, а пакет брать только на 100$, что с остатком делать..просто так болтаться будет?...и я не хочу брать 2 по 20 на остаток.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Плохо что "transfer" не активна, хотел бы с кошелька забрать свои 23$ и вложить в другой проект.

добавлено через 7 минут
Нет, я хотел сказать, что на внутренний кошелёк Payeer деньги переносятся, а вот с него перевести на основной, никак.

Пишет: Payment Method Disabled
Withdrawal for this payment method is not available.

Так и вынуждают вкладывать в просмотр рекламы.
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Плохо что "transfer" не активна, хотел бы с кошелька забрать свои 23$ и вложить в другой проект.

добавлено через 7 минут
Нет, я хотел сказать, что на внутренний кошелёк Payeer деньги переносятся, а вот с него перевести на основной, никак.

Пишет: Payment Method Disabled
Withdrawal for this payment method is not available.

Так и вынуждают вкладывать в просмотр рекламы.

Сайт еще доробатывается, следите за новостями. Решают ввод битков напрямую, это радует. Купил пакет на 100$,на проверку, остальные буду смотреть по доходности. Команда работает, все будет ок!
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Объясните, если на кошельке не круглая сумма, допустим 143$, а пакет брать только на 100$, что с остатком делать..просто так болтаться будет?...и я не хочу брать 2 по 20 на остаток.

ну вариантов то не много, если 20 и 30 пакеты брать не хочется, то докинуть 7$, либо подождать и с профита докинуть и купить на 50$.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
ну вариантов то не много, если 20 и 30 пакеты брать не хочется, то докинуть 7$, либо подождать и с профита докинуть и купить на 50$.

Это конечно мелочи)..я вот думаю, если они запустят все что запланировали, то это будет супер проект.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,601
Реакции
2,062
Поинты
0.150
Ну я отменил тол ко что все свои старые и куда кидать. Там такой перевод что ни чего не понятно. Сил вер,платинум,премиум. А в чем отличие и как прибыль по пакетам начисляется. Не понятно. Может кто разобрался. Напишите.
Отменять выгодно, если вы только зашли, а если немного до безубытка, то смысл? % будет больше, но начисляться-то он будет с маленькой суммы(imho). Более того, получается, что за всё это время(от начала инвестиций до отказа) вы ничего не заработали, а они пользовались деньгами, причём бесплатно.
Лично я жду когда заработает withdrawal, а потом можно присматриваться к новым влошениям(уже в эти пакеты).

добавлено через 10 часов 8 минут
По-ходу я был неверно осведомлен. Они не до безубытка доводят, а считают по формуле:
Receivable = (Profit Secured - Profit Transferred) + (Remaining / 150%).
Тогда всё по-честному. Но это в теории.
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Отменять выгодно, если вы только зашли, а если немного до безубытка, то смысл? % будет больше, но начисляться-то он будет с маленькой суммы(imho). Более того, получается, что за всё это время(от начала инвестиций до отказа) вы ничего не заработали, а они пользовались деньгами, причём бесплатно.
Лично я жду когда заработает withdrawal, а потом можно присматриваться к новым влошениям(уже в эти пакеты).

добавлено через 10 часов 8 минут
По-ходу я был неверно осведомлен. Они не до безубытка доводят, а считают по формуле:
Receivable = (Profit Secured - Profit Transferred) + (Remaining / 150%).
Тогда всё по-честному. Но это в теории.
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...

Я перевел. Остаток начинает работать по новой, до 150%. Все правильно.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь переводил старые инвестиции в новые? Всё по формуле, нет отклонений?
Потому что на FB народ подвывает вроде...

Я отменил старые и купил 2 премиум пакета. По формуле не считал, но было 225$ (депо + прибыль), после перевода стало 214$. 14$ пока вывести не получается, пишет Платежная система не доступна. Попробую в след. понедельник, там ведь тех. работы идут

А вообще, не было скорее всего никаких проблем с Neteller, как заявила фирма. Это если без розовых очков смотреть. Просто компания решила подключить себе доп. ручеек дохода - с рекламодателей
 
  • Like
Реакции: fobo

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
печальные %% конечно идут. Вчера 0,69%, сегодня 0,35%. За 5 дней 3,18%.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
печальные %% конечно идут. Вчера 0,69%, сегодня 0,35%. За 5 дней 3,18%.

Возможно это связано с тех. работами. Раньше у них такие проценты были по выходным. Посмотрим, что будет в апреле
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Возможно это связано с тех. работами. Раньше у них такие проценты были по выходным. Посмотрим, что будет в апреле

посмотрим, один раз, в пятницу, первое начисление было 1,34% потом в выходные 0,33 и 0,47, я и подумал что в выходные это норм, а когда такая же мелочь пришла в понедельник и вторник - чо то запечалился :_1:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Что то они затягивают с выводом. Почему выводить не дают уже месяц наверное. Неужели это такая сложная задача для програмистов. На прием денег работает сайт а на вывод нет. Как то все это перестает нравится.
 

phromus

Любитель
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
По последним новостям за 19 марта: Enable Withdraw in all existing Payment Method - Being ready position after server migration. Вывод будет доступен после смены сервера. Ждем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу