mercurion.com - Mercurion - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Новостей нет, выплат нет, вкладов тем более - тема умерла. Можно и закрывать наверно, вообще.

Надо дождаться, чем все это закончится.
__________________
....сегодня меня в скайпе набрала одна из ключевых руководителей: сообщила что завтра будет груповой созвон (сообщат дальнейшее развитие проэкта). Мне лично удалось разморозить свою кабину (пообщавшись с "мадам Еленой" и сообщив ей что я ненамерен развивать проэкт если мне не разморозят кабину и позволят хотяб минимально выводить, "кнопку вывода разморозили", на вывод поставил: заявку так и не обработали ссылаясь на то что хрон у которого была основная часть денег(обрабатывавший заявы по перфекту) "сбежал" с дегьгами.
Косяк Меркуриона: 1. Свой круг хранителей макс.10-15 чел. по моим подщётам (я пытался всеми способами добится назначения хрон.(ибо уровень Р6 позволял) но кроме обещаний так ничего и не произошло! 2. У хронов на на сбережении в различных валютах хранились средства от 15к. и выше.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Свой круг хранителей макс.10-15 чел. по моим подщётам (я пытался всеми способами добится назначения хрон.(ибо уровень Р6 позволял) но кроме обещаний так ничего и не произошло!
Типа все подставные, свои? Да странно что с таким рангом не сделали хроном, если все свои то кто же сбежал, никто по ходу и не сбегал тогда просто киданули.
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
А толку, ну скажут они работаем дальше, кто пойдет - никто, хорошо что после заботы не понес сюда, социалки это дрочь
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Типа все подставные, свои
основная часть думаю что да!
А толку, ну скажут они работаем дальше
вообщем расклад таков коллеги: на общем созвоне нам сообщили что денег в системе больше нет (основную часть деньжат спёрли хроны: "хранительский лимит" неучли в данном проэкте вот и сработал фактор жадности). До конца месяца сайт "перестанет" своё существование т.к. нет денег даже на проплату технарям! Как-бы не прискорбно это не звучало но: Финити ля комедия, пакуем чемоданы!

P.S....всем присутствующим на созвоне: предложили войти в непонятную матрицу вместе со-своей структурой, честно скаать непонял "прикола", я в прямом эфире отправил всех на****й, недослушав мега новостей я покинул разговор.......
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
вообщем расклад таков коллеги: на общем созвоне нам сообщили что денег в системе больше нет (основную часть деньжат спёрли хроны: "хранительский лимит" неучли в данном проэкте вот и сработал фактор жадности). До конца месяца сайт "перестанет" своё существование т.к. нет денег даже на проплату технарям! Как-бы не прискорбно это не звучало но: Финити ля комедия, пакуем чемоданы!

P.S....всем присутствующим на созвоне: предложили войти в непонятную матрицу вместе со-своей структурой, честно скаать непонял "прикола", я в прямом эфире отправил всех на****й, недослушав мега новостей я покинул разговор.......
Ну хоть не стали затягивать, не понятно к чему были эти все попытки изменить маркетинг если денег нет. Матрицу :), типа точная копия Элеврус? Там же тоже что то такое замутили, я особо и не разбирался в этом бреде. Да уж... вроде шел же ровно, и только в оффлайн вышли, могли попытаться в оффлайн в России выйти, было же куда расти, тем более что число участников невелико. Наверно оффлайн деятельность надо было раньше начинать и на более сильном уровне, может тогда толк был бы. Меркурий в этом плане был очень хорош, постоянно развивался в оффлайне. Вообще получился ***** проект, депозит плюс который вообще мало кто "качал" и то лучше проработал. А где же их хваленный страх. фонд? Куда мы по 10% платили, как это нет денег? :), страховой же фонд! ****юки.

добавлено через 3 минуты
Непонятная вообще система хранителей, лимитов не было, но при этом никого не брали в хроны, что за дебилизм. Если так работать, то тогда все хроны были свои, подставные, а значит денег украсть не могли. Такая система может и имеет право на жизнь с ограниченным количеством хронов, то тогда у них и паспорта надо забирать что бы не убежали :)
 
Последнее редактирование:

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну хоть не стали затягивать, не понятно к чему были эти все попытки изменить маркетинг если денег нет. Матрицу :), типа точная копия Элеврус? Там же тоже что то такое замутили, я особо и не разбирался в этом бреде. Да уж... вроде шел же ровно, и только в оффлайн вышли, могли попытаться в оффлайн в России выйти, было же куда расти, тем более что число участников невелико. Наверно оффлайн деятельность надо было раньше начинать и на более сильном уровне, может тогда толк был бы. Меркурий в этом плане был очень хорош, постоянно развивался в оффлайне. Вообще получился ***** проект, депозит плюс который вообще мало кто "качал" и то лучше проработал. А где же их хваленный страх. фонд? Куда мы по 10% платили, как это нет денег? :), страховой же фонд! ****юки.

добавлено через 3 минуты
Непонятная вообще система хранителей, лимитов не было, но при этом никого не брали в хроны, что за дебилизм. Если так работать, то тогда все хроны были свои, подставные, а значит денег украсть не могли. Такая система может и имеет право на жизнь с ограниченным количеством хронов, то тогда у них и паспорта надо забирать что бы не убежали :)

Я в шоке от такой системы хранения. Не знал этого. Надо было им построить систему хранения, как это очень грамотно сделано в проекте PIRS
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Непонятная вообще система хранителей, лимитов не было
возможно изначально была набрана команда хронов подчинявшеяся админу и по команде в определённый момент всё слили. Все хроны были из Украины
Надо было им построить систему хранения, как это очень грамотно сделано в проекте PIRS
...Ну это нам предстоит ещё увидеть что да как! Кстати в пирсе я уже назначен хроном на первых парах+статус ПР1)))
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Одназначно тему похоронили хохло-хабалки тупоголовые уе...щи упыри советники Елены и им падобные суч..ки, твари баезмозглые, теперь всех кого развели тянут в матрицу типа свои бабки отбить, хрен им в дышло...
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Админша проекта с Кривого Рога зовут Елена,по поводу хранителей то все это фигня......наши денежки сперла админша и приближенные к ней люди,вот и все хранители:i-yes:

добавлено через 13 минут
А вот и создатель и администратор проекта,как говорится в одном лице

Елена Игнатович

телефон +380-976331793
скайп mazda626959
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу