mercurion.com - Mercurion - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: mercurion.com - Меркурион

Все ссылки приводились начиная с 76-й страницы, повторяться не вижу смысла.
У меня всего 42 страницы в данной теме. Я смотрел большую часть вебинаров. Про возврат каких то долгов не слышал. Дайте ссылку на конкретный вебинар, где об этом говорят админы проекта.
В теме есть вклад, по которой нет выплаты. Ссылка приводилась в начале темы. По остальным к Монхайпу. К чему копипастить те же самые посты не пойму?
Монхайп пишет о проекте 2009 года. Меня это не интересует. Меня интересует не выплаты по Меркуриону 2015 года. Вы написали что идут выборочные выплаты приближенным админа. Я хочу увидеть жалобы о не выплатах в данном проекте, который запустился в октябре 2015 года. Дайте, пожалуйста, конкретные ссылки на тех, кому не платят.
 
Последнее редактирование:

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: mercurion.com - Меркурион

У меня всего 42 страницы в данной теме. Я смотрел большую часть вебинаров. Про возврат каких то долгов не слышал. Дайте ссылку на конкретный вебинар, где об этом говорят админы проекта.
по ссылке переходит, так как доммен полностью совпадает, общался с админом, он говорит это был его проект, не понял почему его закрыли, но деньги всем вкладчикам вернули,
если есть пострадавшие в проекте 2009 года, просьба отписаться, будем разбираться
Посмотрите видео с романом Ходой, он в одном из них дал ответ на вопрос ,что же было в 2009году.

Монхайп пишет о проекте 2009 года. Меня это не интересует. Меня интересует не выплаты по Меркуриону 2015 года. Вы написали что идут выборочные выплаты приближенным админа. Я хочу увидеть жалобы о не выплатах в данном проекте, который запустился в октябре 2015 года. Дайте, пожалуйста, конкретные ссылки на тех, кому не платят.
Меня тоже не интересует за какой именно рестарт люди пишут отчёты. Есть правила форума. Согласно правил этого форума проект должен находится в другом разделе. Если вас не устраивают правила этого форума - можете обратиться к администрации форума с просьбой внести ваши поправки в правила. Для этого даже есть специальная тема. Меня больше интересует почему правила не распространяются именно на этот проект? Хотя все остальные проекты в подобных ситуациях модераторы сносили сразу.

2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: mercurion.com - Меркурион

Меня тоже не интересует за какой именно рестарт люди пишут отчёты. Есть правила форума. Согласно правил этого форума проект должен находится в другом разделе. Если вас не устраивают правила этого форума - можете обратиться к администрации форума с просьбой внести ваши поправки в правила. Для этого даже есть специальная тема. Меня больше интересует почему правила не распространяются именно на этот проект? Хотя все остальные проекты в подобных ситуациях модераторы сносили сразу.
Если Вас не устраивает решение администрации форума, можете написать им претензию.
Меня не интересует Ваша интерпретация событий и не Вам решать что на форуме правильно, а что нет.
Меня интересуют факты, о которых Вы написали, а именно, что выплаты идут выборочные приближенным админа и что в вебинарах звучало обещание оплаты каких то долгов какой то пирамиды. Вы это написали. Либо приведите конкретные факты со ссылками на жалобы людей и ссылкой на запись вебинара, либо я буду в дальнейшем воспринимать ваши посты как балабольство и троллинг.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: mercurion.com - Меркурион

Если Вас не устраивает решение администрации форума, можете написать им претензию.
Меня не интересует Ваша интерпретация событий и не Вам решать что на форуме правильно, а что нет.
Меня интересуют факты, о которых Вы написали, а именно, что выплаты идут выборочные приближенным админа и что в вебинарах звучало обещание оплаты каких то долгов какой то пирамиды. Вы это написали. Либо приведите конкретные факты со ссылками на жалобы людей и ссылкой на запись вебинара, либо я буду в дальнейшем воспринимать ваши посты как балабольство и троллинг.
Да вы правы, для этого есть правила, но никак не ваше предоставление событий.
К чему этот троллинг? Если вы настоятельно, не хотите видеть мои посты с ответами, то полагаю с вами не имеет смысла разговаривать, за сим дискуссию с вами прекращаю, как не имеющую смысла, когда тебя специально не слышат.
Лишь последний вопрос. Покажите мне возврат депа монхайпу дабы я не воспринимал ваши посты как балабольство, троллинг и попытку обмана инвесторов? Покажите - публично принесу извинения, не покажите - значит ваши посты просто балабольство и троллинг.
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,811
Реакции
50,869
Поинты
0.000

vlad15015

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

1,2 и 7 Не будет выплат

7дней в неделю 365 дней в году можете выводить свое бабло. в меркурионе нет проблем с выплатами.

Этот вообще отдельный вид лоховода, у него всегда все хорошо.
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да вы правы, для этого есть правила, но никак не ваше предоставление событий.
К чему этот троллинг? Если вы настоятельно, не хотите видеть мои посты с ответами, то полагаю с вами не имеет смысла разговаривать, за сим дискуссию с вами прекращаю, как не имеющую смысла, когда тебя специально не слышат.
Лишь последний вопрос. Покажите мне возврат депа монхайпу дабы я не воспринимал ваши посты как балабольство, троллинг и попытку обмана инвесторов? Покажите - публично принесу извинения, не покажите - значит ваши посты просто балабольство и троллинг.
Я не увидел в ваших "ответах" ответы на мои вопросы. Вопросы касаются непосредственно сказанного вами. Если вы не можете отвечать за свои слова, то я уже сказал как это называется. То чем вы занимаетесь и называется троллинг и балабольство. Все кто находится в данной ветке участвуют в Меркурионе 2015, если у вас есть доказательства не исполнения обязательств по этому проекту, предоставьте или прекратите вводить в заблуждение участников проекта.
Я вам не должен ничего показывать, потому что я ничего не писал такого, что должен доказывать. В отличии от вас. А вклады мониторов 6-летней давности меня не интересуют, меня интересуют вклады участников, которым по вашим словам не платят, а так же подтверждение ваших слов о том, где админы Меркуриона 2015 обещают возвращать долги некой пирамиды 2009 г. Разве это так сложно, отвечать за свои слова?
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: mercurion.com - Меркурион

The amount of 15.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10908736->U706. Date: 10:41 31.12.15. Batch: 114814447.

добавлено через 4 минуты
Все кто находится в данной ветке участвуют в Меркурионе 2015,

человек видимо просто не понимает что у людей здесь вклады, и вклады не маленькие, а если понимает то это нехороший человек

добавлено через 6 минут
за сим дискуссию с вами прекращаю
а вот это хорошая мысль, до свидания и удачи.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я не увидел в ваших "ответах" ответы на мои вопросы. Вопросы касаются непосредственно сказанного вами. Если вы не можете отвечать за свои слова, то я уже сказал как это называется. То чем вы занимаетесь и называется троллинг и балабольство. Все кто находится в данной ветке участвуют в Меркурионе 2015, если у вас есть доказательства не исполнения обязательств по этому проекту, предоставьте или прекратите вводить в заблуждение участников проекта.
Я вам не должен ничего показывать, потому что я ничего не писал такого, что должен доказывать. В отличии от вас. А вклады мониторов 6-летней давности меня не интересуют, меня интересуют вклады участников, которым по вашим словам не платят, а так же подтверждение ваших слов о том, где админы Меркуриона 2015 обещают возвращать долги некой пирамиды 2009 г. Разве это так сложно, отвечать за свои слова?
Спасибо за ответ. Другого я и не ждал, этим всё сказано. На дальнейший тролинг отвечать многократно не намерен. Всё есть в теме.
а вот это хорошая мысль, до свидания и удачи.
по ссылке переходит, так как доммен полностью совпадает, общался с админом, он говорит это был его проект, не понял почему его закрыли, но деньги всем вкладчикам вернули,
если есть пострадавшие в проекте 2009 года, просьба отписаться, будем разбираться
Вы не ответили на мой вопрос: это умышленная ложь или пейдянство? Возможно стоит попрощаться с тем кто не отвечает за клевету?
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Re: mercurion.com - Меркурион

а какой тут регламент на выплаты?
24 часа на ввод и вывод.

Новости:
С 5 января отчисление в стабилизационный фонд при выводе средств для электронных платежных систем будет составлять не 10%, а 1%. При выводе на банковские карты комиссия в виде 10% останется. Таким образом нам намекают, что заходить в проект выгоднее через любую ЭПС. Да и надежнее.
 
Последнее редактирование:

trofiak

Любитель
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
256
Реакции
90
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу