Merlim.Network - МЕРЛИМ - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
на самом деле бредовый проект. вывод/ввод в битке, заводил при курсе 1к, а если выводить буду при курсе 2к за биток, то получается, что я от нефиг делать играл полгода в игры? С таким маркетингом можно вечно работать. Биток принял через полгода биток отдал

Тут явно проблема не в проекте... :_1:
 

MiInvestor

Любитель
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
178
Реакции
14
Поинты
0.000
на самом деле бредовый проект. вывод/ввод в битке, заводил при курсе 1к, а если выводить буду при курсе 2к за биток, то получается, что я от нефиг делать играл полгода в игры? С таким маркетингом можно вечно работать. Биток принял через полгода биток отдал

Зачем обманываете? Биткоином вы пользовались как удобным средством оплаты. Так само могли оплатить долларами или валютой своей страны. И пакеты привязаны к доллару и выплаты фиксируются в долларах. Биткоин хорошо растет и многие себя трейдерами и аналитиками возомнили. Почему все такие ванги не закупились по 200 и не ушли с ммгп?:crackup:
Мерлим платит четко и в срок.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
На самом деле как и в любом проекте где есть ВВ - масса способов входа/выхода

ниче се разнообразие
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
я разве хоть слово сказал, о том, что проект не платит?
Маркетинг подходит для тех, кто рефоводит и с ним можно жить вечно. Жаль я был не настолько дальновиден ранее и не зашел бы, честно говоря. Лучше бы этот биток просто валялся у меня на кошельке, чем полгода играться и выйти на почти тоже самое
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Лучше бы этот биток просто валялся у меня на кошельке, чем полгода играться и выйти на почти тоже самое
Давайте не путать биток как средство платежа, и биток как инвестицию в биток. Это ведь очевидно разные вещи. И не морочьте голову "неокрепшим умам")
Я например заходил и через биток. Но я его покупал на бирже и тут-же оплачивал им счет. В чем проблема?
Сейчас чаще покупаю ВВ за РМ, что достаточно удобно для всех. Я думаю каждый найдет приемлемый для себя вариант.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Предлагаю и Вам оставить своё мнение о Компании MERLIMNetwork в картах Google. Моё мнение о встрече ТОП лидеров 7 Апреля 2017 года в прямом эфире из многих стран Мира, где говорили о высоком развитии Компании и вспоминали другие громкие проекты! Также листаю фотки офиса самого MERLIM Network, жду и Ваших комментариев... Спасибо за просмотр и лайк! :) )))

:d-thumbup: ))) :z-cshowoff01: :rest:


 

ztrkalo20102011

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Во, по Казахстану новости. Обозначен примерный стандарт по которому будут отмерять срока по статье 217 УК РК.

"Двух братьев-организаторов Зиатдинова Роберта Альбертовича и Зиатдинова Ильдара Альбертовича судья Алмалинского районного суда Кайрат Иманкулов признал виновными в совершении преступления, предусмотренного статьями 217 частью 3 пунктами 1, 2 и 190 частью 4 пунктами 1, 2 УК РК. Им назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества, с лишением права заниматься финансовой деятельностью сроком на пять лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Срок отбывания наказания исчисляется с 10 февраля 2016 года.

Остальные соучастники преступления — Александр Черненко, Жанна Шакирова и Куаныш Мухамадиев — также осуждены к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима."
zakon.kz/4853684-rossijan-osudili-v-almaty-za.html

Хотя... Может вас и стороной обойдёт. Вы же "не финансовая пирамида".:))
Странная, как говорил ваш передовик-энтузиаст Затулывитер, ситуация сложилась на этом злом форуме посвященном финансовым пирамидам...:))
Только он своим купированным мозгом не усмотрел то, что на форуме посвященном финансовым пирамидам, все отрицают то, что они финансовые пирамиды и орут, что они-де -- "гениальные проекты", которые еще свет белый не видел и никакого отношения к пирамидам не имеют.
А администрация этого "мерена", так и вообще участников своих за круглых идиотов держит, честное слово. "Игры приносят доход!" -- играйте идиоты! И все играют.:))) Взрослые(вроде бы) люди, а мозги, как у школьников.
Расскажите эту историю с играми, скажем, создателям "Гугла", пусть они поплачут. А то они ж никак не допёрли, что так можно было. Первые два года "Гугл" был убыточной компанией.

Ладно, играйте в игры на смартфонах. И сходите в поликлинику, возьмите справку об инфантильности. Предъявите, если что в следственные органы в случае задержания, мол, дети малые и неразумные. Может не привлекут. Или в колонию отправят детсадовского режима.:)))

добавлено через 4 часа 7 минут
и что реально можно заработать от 120$ в месяц играя в приложения?

Ага, реально. Когда "заработаете", купИте себе мозги на эти деньги. Сразу же! Не тяните.:))

P.S. А еще, купите себе флейту и на ней играйте. Для дополнительного "заработка".:))
 
Последнее редактирование:

ztrkalo20102011

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда первый раз предаёшь, то стесняешься. А потом привыкаешь.
А потом сам себя убеждаешь,

Что так и надо! А иначе – никак.
Ты же не *****!..

Ну, и так далее. Далее по всем пунктам:
Ложь, подлость… Расписание – по минутам.

Опозданий не бывает. Никогда.
График соблюдается неукоснительно.
Жизнь летит стремительно
Куда-то, чёрт знает куда!

Стоп! Тупик. "Просьба освободить вагоны".
Вылезаешь, а вокруг никого. Ни друзей, ни любимых. Одни только пустые перроны.

творчество-мавроди.рф


P.S. Вот, про то и говорю. Все передовики хайповой индустрии -- они же "не дураки"! У них всё ровно -- Ложь, подлость… Расписание – по минутам. Шлюхи, короче говоря, хайповые.:))
 

Алексей Гурин

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не верефицируют аккаунт уже 5-ый день. Пишет Note :Your documentation is pending for verification (то есть проверяются доки) Как это понимать? скоро неделя пройдёт..
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
У нас некоторые уже по месяцу "висят". Пока ходит ВВ - никто особо этим не будет заморачиваться. Хуже другое. У меня уже 3 дня не отжимается бинарный бонус. У кого-нить было такое? Пункты есть а денег - нет)
И есть тут мега-супер-пупер-лидеры? Тогда скажите почему сайт не обновляется? КомпПлан - ссылки не рабочие, хотя работали. Телефон поддержки - неактуальный. У серьезных парней так не должно быть. Не так ли?
И в Бэк теперь только комиссию считает, ни ног, ни прямых, ни транзакций нет.
Есть тут хоть один серьезный "лидер", который готов адекватно ответить на эти вопросы?
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
У нас некоторые уже по месяцу "висят". Пока ходит ВВ - никто особо этим не будет заморачиваться. Хуже другое. У меня уже 3 дня не отжимается бинарный бонус. У кого-нить было такое? Пункты есть а денег - нет)
И есть тут мега-супер-пупер-лидеры? Тогда скажите почему сайт не обновляется? КомпПлан - ссылки не рабочие, хотя работали. Телефон поддержки - неактуальный. У серьезных парней так не должно быть. Не так ли?
И в Бэк теперь только комиссию считает, ни ног, ни прямых, ни транзакций нет.
Есть тут хоть один серьезный "лидер", который готов адекватно ответить на эти вопросы?

Я не серьезный "лидер", но думаю, что все дело в праздничных днях!
Сегодня-завтра все заработает в штатном режиме! ))
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Жаль, что кроме Вас больше никого) Хотя ожидаемо)

добавлено через 3 часа 1 минуту
У меня уже 3 дня не отжимается бинарный бонус. У кого-нить было такое? Пункты есть а денег - нет)
Сегодня ситуация повторилась у "соседа". При этом "выше" - отжимается)
Куда мыши разбежались?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу