Merlim.Network - МЕРЛИМ - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Я вообще удивлен, что он протянул аж до августа с таким-то процентом.



Плюсы: это игры, реклама оплаченная, завод с битках который вырос в 4 раза. Завод с карт
Минусы: надо играть, переходы делать, деньги на программистов
Так что по сути деньги на программистов нивелированы рекламой в играх, и ростом битка естественным. Так что думаю они рано закрылись... можно было спокойно год ещё работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Плюсы: это игры, реклама оплаченная, завод с битках который вырос в 4 раза. Завод с карт
Минусы: надо играть, переходы делать, деньги на программистов
Так что по сути деньги на программистов нивелированы рекламой в играх, и ростом битка естественным. Так что думаю они рано закрылись... можно было спокойно год ещё работать.
3 месяца в без убыток, биток поднялся в 4 раза, тоисть проект благодаря росту битка мог протянуть один год, плюс каждый месяц заходят новые люди новые деньги, 1.5 года минимум мог работать, но видимо админы жадные. Тоже самое бинари могли жить минимум 2 года, но тоже админко за жадничал. Все зависит от админа, если хочет дать заработать то многие в шоколаде, если нет то многие будут в убытке.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Хорошо тем, кто не повелся на поводу рефоводов на реинвесты, я в плюсе чисто на пассиве, жаль что крайний вывод так и застрял...
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Плюсы: ... завод в битках который вырос в 4 раза
И где тут плюс? Биток вырос в 4 раза без всяких мерлимов нетворков. А деньги на балансе, как и начисления были в баксах, поэтому рост битка тут мимо. Может я что-то не так понял, объясните подробнее.
Согласен, это плюс. Но если заводить в битках - нет чаржбека. Хитро сделано)

добавлено через 7 минут
проект благодаря росту битка мог протянуть один год
Прибыль на росте битка - это прибыль, которую компания не обязана отдавать партнерам. Тем более если компания является хайпом. Я прикинул - 7-8 месяцев нормальное время жизни для компании с таким процентом, 2-3 круга отработала. Могла бы прожить дольше, если бы была ниже минималка.
 
Последнее редактирование:

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
видел скрины что пошли выплаты в Панаме и Азербайджан
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
в скайп группу скинули но я не уверен в них там чисел нет
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Хорошо тем, кто не повелся на поводу рефоводов на реинвесты,
Периодически получал рекламу от одного из таких рефоводов в скайпе
04/04/17
Мерлим Нетворк Скам, динамика падает, Я же говорил *ять что это лохотрон )))

Друзья кто слышал такую шляпу когда мы заходили в Merlim Network ?

Думаю почти все... прошло 3 месяца: партнеры в нашей команде заработали тысячи и даже десятки тысяч долларов, кто сидел на пасиве - уже вышли в 0 (окупились) и теперь получают прибыль, а злопыхатели которые ванговали так и продолжают заводить людей на гарантии, обещания и прочие небылицы в свои 3-ех дневные *но-хайпы.

:) С кем работать решать тебе... Я лишь показываю возможность - которой воспользовались уже тысячи в команде - выбор за тобой!
Заработал уже в теме более 90000$, кто хочет зарабатывать и обучатся в команде пишем в личку.

...
02/06/17
Кстате снова подключили на оплату карты VISA/MasterCard ! Так что можете перестраховать свои деньги воспользовавшись возможностью чарджбек (возврат денег) на случай если возникнут проблемы в компании
...
20/06/17
Говорят кур доят), а еще говорят Лето "мертвый сезон" в МЛМ? -
Нет не слышал! +44 партнера за сутки!
Второй круг уже близко... (повторные оплаты пакетов) начнутся для команды уже через неделю!, о чем это говорит? Что люди заработали уже в нашей команде:
Суммарно более 800 000$
Заработал менее чем за пол года более 100 000$
Мы только начали.. компания набирает обороты, можно продолжать любоваться нашими результатами и ждать что кто-то принесет на блюде "котлету" , или взять свою жизнь - в свои руки, и стать хозяином своей судьбы. P.S. Выбор за тобой!

С июня почему-то перестал писать :appl: Видать, готовит новую тему-агонь :_91:
 
Последнее редактирование:

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем привет!
Ну что, кто-нибудь полчил новые выплаты?
Или тишина по прежнему...(
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
у меня пакет закончился в июле, деньги которые ставил на вывод 10 июля так и с концом, сайт не открывается, выходит табличка диструкция, денег нет, зато для пиджаков в Панаме на сейшен приглашают, ну прямо пир во время чумы...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Так же 375 долларов зависли.Акк закрыт даже на рабочий не перевести.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
у меня пакет закончился в июле, деньги которые ставил на вывод 10 июля так и с концом, сайт не открывается, выходит табличка диструкция, денег нет, зато для пиджаков в Панаме на сейшен приглашают, ну прямо пир во время чумы...

Cтандартная схема проводить пышные проводы в формате форума лидеров на этапе пред-скама / селективных выплат / скама. Нужно же хапануть на последок от тех, кто поверит что все "только начинается, а то все наговаривают злые языки". И на каком этапе сейчас Мерлин можно только гадать... Вероятнее всего уже все ближе к последнему...
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Cтандартная схема проводить пышные проводы в формате форума лидеров на этапе пред-скама / селективных выплат / скама. Нужно же хапануть на последок от тех, кто поверит что все "только начинается, а то все наговаривают злые языки". И на каком этапе сейчас Мерлин можно только гадать... Вероятнее всего уже все ближе к последнему...
Да чаще так и бывает предскамовые гулянки пиджаков, тоже самое было в делстоне, покатались на параходике пиджаки а потом досвидос теме было...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Прошла первая презентация компании Merlim Network в Казахстане, городе Алматы.

Это начало!! В 2017 году, в Мерлим Нетворк присоединятся тысячи и десятки тысяч людей с разных городов и стран!!!

Судя по новостям на сайте, 7-10 сентября запланирована конвенция в Панаме. Кто-то из десятков тысяч собирается её посетить ?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Так что по итогу, кому то чарджбэк сделали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу