Места обитания инвесторов - Страница 2

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Отлично) Куда вкладывать деньги, если ПАММов и хайпов уже имеется под завязку? Куда расти? Стартапы? Может есть что-то менее рискованное (кроме ПИФов)?

Есть, но там доходность в разы меньше. Тут на выбор. Либо риск и проценты ого-го, либо стабильность но с меньшими процентами....
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Отлично) Куда вкладывать деньги, если ПАММов и хайпов уже имеется под завязку? Куда расти? Стартапы? Может есть что-то менее рискованное (кроме ПИФов)?

А вырасти можно даже в Хайп индустрии, не обязательно куда то уходить - выходить. В этой сфере тоже есть свои ступеньки, либо направления. Это приходит опять же с опытом и как я уже говорил, инвестируя в куда либо, будут открываться новые направления. Это неизбежно! Но это уже другая история. По поводу имеется под завязку, да пусть их хоть миллион будет, на них зарабатывали и будут зарабатывать.
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть, но там доходность в разы меньше. Тут на выбор. Либо риск и проценты ого-го, либо стабильность но с меньшими процентами....

А вырасти можно даже в Хайп индустрии, не обязательно куда то уходить - выходить. В этой сфере тоже есть свои ступеньки, либо направления. Это приходит опять же с опытом и как я уже говорил, инвестируя в куда либо, будут открываться новые направления. Это неизбежно! Но это уже другая история. По поводу имеется под завязку, да пусть их хоть миллион будет, на них зарабатывали и будут зарабатывать.

Я благодарен вам за ответы и вместе с этим хочу попросить вас быть более конкретными и привести хотя бы по одному примеру.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Я благодарен вам за ответы и вместе с этим хочу попросить вас быть более конкретными и привести хотя бы по одному примеру.
Согласен. Если куда-то приглашают инвестировать или же, наоборот, отговаривают, то надо не пустыми эмоциями оперировать, а конкретные факты предоставлять.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Я благодарен вам за ответы и вместе с этим хочу попросить вас быть более конкретными и привести хотя бы по одному примеру.

Ты так и не понял, почему все так размыто и поверхностно говорят об этом?))) Потому что инвестиции, это опыт, наработки и труд лично каждого. За частую, это горький опыт. Ни кто с тобой в ветке по душам делиться не будет. :biz2:
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Ты так и не понял почему все так размыто поверхностно говорят об этом?))) Потому что инвестиции, это опыт и наработки и труд лично каждого. За частую, это горький опыт. Ни кто с тобой в ветке по душам делиться не будет.
Так за опыт никто и не говорит. Просят исключительно конкретные примеры привести. А раз воду льют, значит сами инвесторами и не являются.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я благодарен вам за ответы и вместе с этим хочу попросить вас быть более конкретными и привести хотя бы по одному примеру.

Согласен. Если куда-то приглашают инвестировать или же, наоборот, отговаривают, то надо не пустыми эмоциями оперировать, а конкретные факты предоставлять.

Можно предоставить факты или примеры, но тут подсчитают эти данные за рекламу.
Если тут есть инвесторы, которые работают или работали с нами, отпишите пару слов о нас....
Моя компания платит не много, но достаточно, что бы покрыть все скачки валюты, инфляции и остаться в плюсе.
Я лично считаю, что рыночная цена рубля - это 3% за один месяц, что в годовом исчисление получается 36% годовых.
Прогнозы по рублю на ближайшее пол года: 62-67 руб. за доллар.
Повторение 2014 и начало 2015 не будет, иначе экономике придет конец и это понимают в правительстве.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Так за опыт никто и не говорит.

Я говорю в совокупности, если есть опыт, есть и всякого рода направления, схемы работы, секреты, фишки. Я инвестор. Если что то интересует, в личку
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Понимать-то понимают. Да только остановит ли их этот факт?

А как же... Выборы скоро... Потом президентские...
Тут или сохранить власть или под трибунал....
Поэтому будут держать курс, может подскочит до 70, но это временно...
А вот запретов станет больше! Где то ограничат, где то запретят. Конечно во вред экономики, но самое главное сейчас оставить так, как есть.
А так как 90% ВПП страны это бюджетники - на это будет и ориентирована экономика.
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Ты так и не понял, почему все так размыто и поверхностно говорят об этом?))) Потому что инвестиции, это опыт, наработки и труд лично каждого. За частую, это горький опыт. Ни кто с тобой в ветке по душам делиться не будет. :biz2:

К примеру ключевые слова "хайп" и "памм" говорят о направлении инвестиций - это достаточно размытая инфа и в то же время указывает направление, где можно инвестировать - достаточно информативная.
Я не прошу раскрывать все свои карты, а просто указать хотя бы одно подобное ключевое слово(направление) в котором следует копать.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Прикольно, инвесторы по вечерам где-то кучкуются?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
К примеру ключевые слова "хайп" и "памм" говорят о направлении инвестиций - это достаточно размытая инфа и в то же время указывает направление, где можно инвестировать - достаточно информативная.
Я не прошу раскрывать все свои карты, а просто указать хотя бы одно подобное ключевое слово(направление) в котором следует копать.

ключевое слово Хайп, для меня по крайней мере. Я туда инвестирую. Но опять же. Если вспомнить начало моего пути, это нельзя было назвать инвестициями. Смех да и только.

добавлено через 16 минут
Прикольно, инвесторы по вечерам где-то кучкуются?

Они тусуются на просторах всего форума, конкретного места нет. Все по веткам разным сидят. Есть одна группа, закрытая, но по информации она уже тухлая.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Хайп, для меня по крайней мере. Я туда инвестирую. Но опять же. Если вспомнить начало моего пути, это нельзя было назвать инвестициями. Смех да и только.
И сейчас в хайпах стабильно много зарабатываете?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
вам в сколково и различные стартап акселераторы
в столице это очень популярно сейчас
 
Сверху Снизу