Места обитания инвесторов - Страница 3

babyhack

Новичок
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обучаю торговле на фондовом рынке ММВБ!
Курс «Торгуем рынок» – это необходимые знания о том, как торговать прибыльно.

Курс идеально подходит тем, кто желает получить результат сразу после первых сделок на срочном рынке, когда колебания цены дают наилучшую возможность для заработка.
Вы получите минимум важных знаний для начала успешной работы:
Как торговать и какие факторы влияют на движение биржевых котировок.
Практические навыки торговли на срочном рынке через терминал Transaq
Навыки совершения сделок. Научитесь умело расставлять ордера на покупку и продажу фьючерсных контрактов.
Применения технического и фундаментального анализа.
Разработка собственной системы принятия решения.


Для того, чтобы начать необходимо:

1. Иметь желание заниматься трейдингом
2. Изучать психологические приёмы, для гашения эмоций.
3. Открыть счёт у брокера, который использует для торговли терминал - "Transaq" (Например ЗАО "Финам")
4. Получить логин и пароль для доступа к торгам
5. Позвонить по телефону +7 966 766 48 09 (г. Краснодар) и договориться о времени прохождения онлайн обучения
6. Получить первый положительный результат торговли

мой сайт: w-w-w.-h-a-y-r-y-u-z-o-v-.r-u (без прочерков)
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
мероприятия? )) ну на форекс семинары можно записаться, будешь как студент ходить к ним) или мастер классы часто проводятся в сети этого полно, было бы желание ходить, главное был бы результат, чтоб не впустую потратить время:_106:
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Весь форум в инвесторах, общайся, узнавай инфу. Много полезного для себя откроешь. Хорошие инвесторы, прибыльные они не выходят в свет и не сидят активно на форуме, просто наблюдают
 

Unister

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Если и вкладывать в пирамиду ,то только при старте и вовремя с неё выползти и остаться в +++
 

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
Неплохой результат!
 

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
в тихой гавани если слыхал о таком
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Если и вкладывать в пирамиду ,то только при старте и вовремя с неё выползти и остаться в +++

ага! Такие как Вы и разваливаете проекты! Это называется хитран! Пришли, крутанулись один круг и вышли
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
а есть и сами проекты которые разваливают.

Кого же они разваливают? Судьбы людей что ли?)))) Проекты закрываются и кидают людей. Но это специфика их работы, тут уж ничего не поделать.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
ну сами себя....

Это не всегда так. В основном из за жадности админа. Бывает что админ готов на долгосрочную работу, а по каким то причинам не получается. Мало опыта, инвесторы хитраны (большинство), еще масса факторов
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
в целом мне нравится Ваш ход мыслей и настрой что все равно кинут-)) Вопрос времени.

Настроя такого конечно не хотелось бы, но это уже говорит опыт))). Раньше был позитив, что все будет хорошо, а сейчас уже опыт, что рано или поздно будет скам!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сообщение от flr09
У меня 500-600$ в неделю получается.
Хотелось бы верить
Читайте мои отчеты в блоге и уверуйте :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
в целом мне нравится Ваш ход мыслей и настрой что все равно кинут-)) Вопрос времени.

Нет. Можно начать работать в прибыль до того, как кинут. Далеко не обязательно что-то терять, по крайней мере по-крупному.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
в целом мне нравится Ваш ход мыслей и настрой что все равно кинут-)) Вопрос времени.
Ну не все же проекты создаются исключительно для мошеннической деятельности.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Ну не все же проекты создаются исключительно для мошеннической деятельности.

Хайпы, все! Смысл работать по другому? В проект вкладываются средства личные или еще какие нибудь. Если бы создали проект с реальным источником дохода, другое дело.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
в целом мне нравится Ваш ход мыслей и настрой что все равно кинут-))
Ни к чему хорошему такой настрой привести не может. Закон притяжения (не тяготения)) - негатив притягивает негатив, и никак по другому. О чем думаем, во что верим, то и получаем.
 

beerich220

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует общение с инвесторами лично, в живую. И поскольку цель обмениваться с ними опытом (скорее набираться:)), то лучше это делать на тематических ивентах, ибо просто поговорить по душам вряд ли согласятся.

Крутясь в обществе инвесторов, слушая их и задавая им вопросы, паддаван перенимает опыт и мышление инвестора и сам становится таковым со временем.

Ну а вопросы всегда остаются те же: где и как надежнее всего хранить капитал? и какие еще есть интересные и выгодные инструменты, кроме уже известных? Времена меняются, инструменты меняются, появляются новые и исчезают старые, лопаются банки, создаются новые и т.д. Появляются новые идеи как и куда инвестировать (не путать с заерзаными темами "новый ПАММ", "новый ХАЙП", "новый стартап" и пр.) и где о них узнавать, кроме форума? Он все равно не охватывает всех направлений.

В живую? Ну это редкий случай !!:_1:
 
Сверху Снизу