• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Meta планирует уволить больше сотрудников в марте этого года

1676218890384.png

В ноябре прошлого года Meta провела крупнейшее в истории сокращение штата, уволив более 11 тыс. сотрудников. Похоже однако, что другие сотрудники скоро получат уведомление об увольнении.

Financial Times сообщила в субботу, что Meta Platforms отложила окончательную подготовку бюджетов многочисленных команд, поскольку компания рассматривает возможность нового раунда увольнений.

Предстоящее увольнение является частью стратегии генерального директора Марка Цукерберга по сокращению расходов. По словам трех нынешних и бывших сотрудников Meta пожелавших остаться неназванными, ожидается, что увольнения произойдут в марте, поскольку в настоящее время компания проводит аттестацию сотрудников.

Ранее в этом месяце компания заявила, что ожидает, что ее расходы в 2023 году составят от $89 до $95 млрд., что станет годом эффективности, который по словам Цукерберга вызвал разрушение в компании занимающейся социальными сетями.

В последние несколько недель не было ясности в отношении бюджетов и будущей численности персонала, сообщила Financial Times со ссылкой на двух сотрудников Meta, знакомых с этим вопросом.

Еще до ноября Цукерберг сообщал аналитикам, что до конца 2023 года бизнес может стать немного меньше.

Ноябрьские сокращения рабочих мест в основном коснулись Instagram, Whatsapp и Facebook, в то время как позиции в Metaverse в основном были сохранены. Компания также объявила о приостановке найма на первые три месяца 2023 года.

bitcoinist1.png

 
Сверху Снизу