• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Металлинвестбанк предложил вакцинированным от ковида повышенную ставку по депозиту

1.jpg



Российский "Металлинвестбанк" решил идти в ногу со временем и на своём сайте официально объявил, что с сегодняшнего дня, то есть, с 29 июня 2021 года, он запускает вклад под названием Sputnik, то есть в честь российской вакцины против коронавируса "Спутник-V".

В общем, если вы уже сделали прививку от коронавируса, то вам прямая дорога в Металлинвестбанк, ведь таким вкладчикам там обещают повышенную ставку после внесения депозита.

Кстати, это предложение банка хоть и не строго ограничено, будет действовать всего 3 месяца кряду — до конца сентября этого года. Деньги на депозите придётся держать не менее 367 дней, то есть даже больше одного года, но зато процентная ставка составит целых 6,1% годовых, а минимальная сумма взноса от 200 000 рублей — нехило, надо прямо сказать. При этом банк не даст вам проводить по этому вкладу ни снятий и пополнений тоже, то есть положил на год и забыл.

Ну и как сказала топ-менеджер этого кредитного учреждения г-жа Крошкина: "С помощью вклада Sputnik мы говорим спасибо тем нашим клиентам, кто уже укололся вакциной против короновируса, ведь тем самым они внесли свой вклад в создание коллективного иммунитета к ковиду-19".

В общем колитесь и вместе с вкладом Sputnik будет вам счастье, в том числе, и в финансах — ничего сложного!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу