• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MetaMask и Stripe объединяют усилия для оптимизации крипто-фиатных транзакций в США

1697147578132.png

MetaMask будет сотрудничать с Stripe, чтобы предложить пользователям из США простой способ перехода между фиатными и цифровыми валютами, что еще больше упростит работу с криптовалютой.

Стратегический альянс между ведущим криптовалютным кошельком MetaMask и поставщиком платежных решений Stripe направлен на то, чтобы пользователям из США было проще переходить от фиатных денег к криптовалюте. Новая функция значительно улучшит мобильное приложение MetaMask, плагин для браузера и платформу портфолио.

Это обновление позволяет американской клиентской базе MetaMask, в основном сосредоточенной на Ethereum, легче направлять традиционные деньги в свои цифровые кошельки. Инициатива опирается на технологию Stripe Link, интерфейс оплаты предназначен для максимального увеличения количества одобрений транзакций и упрощения процесса покупки цифровых активов с помощью дебетовых карт.

Stripe и его удобный интерфейс транзакцій, не новичок в цифровой экосистеме. Обладая сотрудничеством с миллионами веб-сайтов, платежный процессор стремится повысить ценность предложения MetaMask.

Интеграция происходит вслед за растущей тенденцией в пользу самостоятельных кошельков, особенно после падения централизованной биржи FTX. Хотя эта категория кошельков обеспечивает повышенную автономность, она также представляет собой более сложную кривую обучения для новичков в криптовалюте. Функция Stripe призвана смягчить эти проблемы, потенциально привлекая к MetaMask более широкую аудиторию.

В прошлом месяце MetaMask расширила свои транзакционные возможности, позволив пользователям конвертировать свои цифровые активы в бумажную валюту через PayPal и традиционные банковские каналы, чему способствуют поставщики дополнительных услуг MoonPay и Transact. Это последнее партнерство с Stripe продолжает закреплять приверженность MetaMask улучшению пользовательского опыта и оптимизации крипто-фиатных обменов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Чем проще будет использовать критповалюты, тем лучше. А рынок США очень богатый и большой, да и перспективный.
 
Сверху Снизу