• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Metro ограничил покупку сахара возрастным цензом 18+

0.png


Розничный ритейлер Metro имеющий в России на оффлайн, а так и онлайн магазины, ввёл у себя на сайте возрастной ценз как "18+", чтобы увидеть текущую цену на предлагаемый ими сахар и может быть его и купить. То есть теперь этот продукт питания в Metro доступен "только для взрослых".

По состоянию на вечер 20 марта 2022 года это действительно так, в чём убедился ТС данной темы, сделав соответствующий скрин выше на официальном сайте компании Metro.

Как пишут многие СМИ в России сейчас наблюдаются сложности с поставками сахара в торговые сети. Покупатели просто сметают его с полок магазинов, если что-то ещё удаётся завезти. Таким образом, Metro хочет бороться с массовыми закупками сахара. Впрочем, зайдя в сам раздел с сахаром, то сейчас там можно увидеть "песочек" по брендом "Услада" по 147 рублей за кило, что более чем 2 с лишним раза выше привычной всем цены. Сахара-песка по цене ниже пока там не наблюдается.

Пользователи в сети шутят по поводу требования Metro к совершеннолетию, да и чтобы преодолеть этот запрет можно просто кликнуть на кнопку, не указывая своих персональных данных, но что есть, то и есть и это довольно странный способ борьбы за возврат сахара на полки магазинов.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
Думаете? Вспоминается сериал "полицейский с Рублёвки", когда Мухич втирался в доверие и пытался нюхать глюкозу
Счастливый вы - телевизор смотрите. А я уже лет 12 не знаю, что это такое.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Не понимаю, что за ажиотаж вокруг сахара? Ну сколько надо человеку для выпечки и чая, к примеру? Кошмар какой-то. Хочу проснуться.
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
-Вот все сахар покупают, я купил 40 кг соды.
-Вы спросите зачем?
-Я отвечу, ни укого не будет соды, а у меня будет.
-Спросите и что?
- Я отвечу, когда начнется атомная, какая разница что у Вас сахар или сода!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Ха-ха. Параноид-то, между прочим, об этом не шутил. Тут вся надежда только на то, что есть определённая граница, после которой безумные приказы перестанут выполняться.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Был момент то что в магазинах сахара не было , сейчас вернули , но и подорожал как и все продукты
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу