• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МФО в Азиатском регионе

David Mark

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый
Организация ФО по выдаче кредитов населению под ключ в 9 странах Азии.
Суммы к выдаче клиентам до 1340 долл на одного члена семьи.
Различные формы регистраций и топов кредитного продукта.
Сроки организации Микро-Финансовой Организации до 4 месяцев:
все необходимые для деятельности Гос лицензии,
полный штат структуры обученный по штатному расписанию,
настроенные внутренние системы,
проведённый тестовый вброс на 1000 - 2000 выданных кредитов,
рабочие системы верификации клиентов и систем вводов-выводов финансовых средств в регион и обратно
плюс выдача и коллекторство с клиентской массы,
и другие базовые составляющие бизнеса.

Более того, для полноты бизнес-модели мы предлагаем:

1) комплексные системы Scoring заявок в считанные секунды
2) в некоторых странах мы можем генерировать качественный и приемлемый по цене поток клиентов для вашего бизнеса в виде:
А) валовой массы населения в рамках концепции общего брендирования организации в стране
Б) поступающих в срм коллцентра Лидов - реальных людей сделавших запрос на кредит / заполнивших краткую веб форму
В) конкретных заполненных заявок от клиентов - полностью сформированный пакет доков для передачи на скоринг и принятие решения по выдаче

Стоимость по каждому из трёх пунктов различна, к примеру местные МФО и банки забирают у нас Лидов с пункта В по цене 120-140 долл за пакет доков с реальным человеком-заемщиком.

3) Мы разработали и внедрили собственные системы работы с клиентом, направленной на возврат клиента за кредитом (доливки), и в итоге сводящиеся к созданию Lifetime Client вашего бизнеса из каждого поступающего в СРМ Лида!
Ну а вернувшийся второй раз клиент = 100% прибыль вашего бизнеса (нулевые издержки на привлечение).
3-1) Плюс неплохо показала себя на практике система расширения воронки привлечения за счёт дополнительного стимулирования существующей клиентской массы на привлечение заявок на кредиты от населения. Внештатный бесплатный Агент, 24 часа в сутки ведущий работу с целью привести новых заемщиков в организацию. И себестоимость этого колоссального по потенциалу источника получения клиентов сводится практически к нулю. !

4) Ну и в довершение мы готовы предоставлять собственные связи и наработки для максимально выгодного сотрудничества вашей организации с локальными партнёрами по странам Азиатского региона.

Выполнения комплекса работ на основании личного Практического опыта в организации и развития МФО структур в 6 странах Азии за два года.
Наша модель не только конкурентно способная по себестоимости и качеству комплексных услуг для Вас - Заказчика, но ещё и на фактах доказала доходную жизнеспособность и уверенное развитие в ряде стран Азии.

В мире не много организаций и людей, предоставляющих подобный сервис частным и корпоративным интересам.
И мы - единственные, кто может не только организовать процессы, но ещё и обеспечить бизнес самым главным - КЛИЕНТ.
Более того, по азиатскому региону работу можем делать только мы., ни одна из известных нам структур не имеет практического (и тем более - успешного) опыта работы в Азии на сегодняшний день.
Мы доказали наши возможности систематическими успешными проектами в Азии.
Азия - на сегодня (и на ближайшие 18-26 лет) является самым динамически развивающимся регионом на планете, здесь рынок только зарождается и начинает набирать обороты - тогда как повсеместно на планете он уже прошёл свой пик и идёт на спад.
К тому же следует помнить - в Азии численность 3 млрд человек! А это половина населения планеты, и из ее центра поступило вам это предложение - организовать поступление постоянно растущего финансового дохода из этого региона в ваш бизнес.

Цифры для примера:

+ Известные на сегодня структуры предлагают подобный комплекс услуг (но не по Азии) по цене от 540 тыс долл и выше.
Наше предложение это более полный список работ по цене в 2 раза меньше.
+ Плюс мы предлагаем обеспечение бизнеса ресурсом - клиентами. Это можно получить только у нас, другие организации не заходят дальше установки систем СРМ.
+ Плюс мы делаем тестовый вброс кредитов и передаём бизнес уже запущенный и настроенный. Все остальные отдают сырую не тестированную структуру, дальше сам со всем этим разбирайся...
+ Партнёрские Договоренности: выдача 1 кредита в Азии обходиться владельцу МФО в размере до 70%-95% отчислений партнерам с каждого 1-го кредита. Наше Предложение уникально тем что уровень партнерских отчислений мы сводим к 2,7% - 8,1% (за счёт использования актуальных инструментов и собственных наработок, в том числе и связей).

И это значительно повышает рентабельность бизнеса как и самого предложения в целом.

Благодарю за внимание и Разумных Вам решений, Господа!

Иван Алексеевич
Co-Founder Group of Companies in Asian Region
“Oriental Business Alliance Co. Ltd”
+84 1264162111
+1 9513632533
Skype: Oriental-Business
Email: [email protected]ss
[email protected]
 
Сверху Снизу