• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 32

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня ровно год регистрации и торговли в MFX Broker.Очень рад,что нашел свою компанию.За весь этот год не было никаких претензий,а возникающие по ходу дела незначительные проблемки решались быстро.И звонки от вас поступали не с настойчивыми призывами куда-то вложиться,а в основном о том,все ли меня устраивает в работе.Процветания вам и вашей компании!На ваших недругов здесь давно не читаю и не обращаю внимания.Для тех,кто работает с вашей компанией,тем давно уже все понятно.Удачи вам.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Сегодня ровно год регистрации и торговли в MFX Broker.Очень рад,что нашел свою компанию.За весь этот год не было никаких претензий,а возникающие по ходу дела незначительные проблемки решались быстро.И звонки от вас поступали не с настойчивыми призывами куда-то вложиться,а в основном о том,все ли меня устраивает в работе.Процветания вам и вашей компании!На ваших недругов здесь давно не читаю и не обращаю внимания.Для тех,кто работает с вашей компанией,тем давно уже все понятно.Удачи вам.
Обратите внимание, что данный фейк, является пиараккаунтом компании MFXbroker.

MFXbroker - не платит. - https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

предлагаю всем здравым клиентам компании кто здесь отписывается, просто бойкотировать этот форум, народ есть много нормальных ресурсов где модераторы не поддерживают троллей, спамеров и мошенников, не тратьте свои нервы, забейте вы на этот форум, пусть сантафе на пару с Еленой здесь сам на сам тусуются. Не кормите вы этих чернопираных ботов.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Santa Fe совсем с дубу рухнул!:t-1doh:Видимо,от бесполезного и бессмысленного очернения компании и от отчаяния,что ничего не получается!Надо открыть новую ветку,где люди будут заключать пари на новую жертву СантаФе в следующий раз.Думаю,что даже те организации,куда он жалуется,понимают,что если дать слабину с такими ушлыми клиентами,то в следующий раз и они могут оказаться жертвами подобного контингента!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Elena MS, у меня к вам вопрос...а какие у вас мотивы в этом всем или вы просто добрый самаритянин, который печется о благосостоянии всех форумчан?)
Вы видимо забыли, что форум это публичное место и задавать вопросы здесь может любой зарегистрированный форумчанин. У меня есть вполне конкретные вопросы,и я жду на них ответа:
1. Где можно ознакомиться с подтвержденной финансовой отчетностью этой чудо-инвест программы, имеющей все признаки финансовой пирамиды.
2. За счет чего выпплачиваются баснословные фиксированные доходности по так называемым вкладам.
3. В чем экономический смысл привлечения денег граждан на условиях выплаты фиксированных процентов в разы превышающий банковский депозит.
4. Какими конкретно активами контора собирается гарантировать возврат денег вкладчикам.

Я надеюсь, господа из mfxbroker.com , наконец, скажут что-нибудь конкретное по существу заданных вопросов.
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Елена, прошелся по последним страницам, ознакомился со всем, оказывается на все твои вопросы здесь уже ответил представитель компании. Это какой то бзик, выделять жирным шрифтом вопросы на которые уже даны ответы))) Хорош спамить, тебя реально неприятно читать.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

оказывается на все твои вопросы здесь уже ответил представитель компании
Конкретные вопросы предполагают такие же конкретные ответы. Ни на один вопрос не было дано ответа.
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Конкретные вопросы предполагают такие же конкретные ответы. Ни на один вопрос не было дано ответа.

Дражайшая елена, вот будешь работать в аудиторской организации то получишь и более подробный отчет...
а в чужой бизнес сувать свой длинный носик не следует :wink2:
Все нюансы тебе знать не надо. Имей совесть уже. А пока довольствуйся тем ответом которая получила от представителя, компания и так тебе слишком подробно все расписала, и по пунктам, хотя имела права не делать этого :biggrin2::dirol:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

А пока довольствуйся тем ответом которая получила от представителя, компания и так тебе слишком подробно все расписала, и по пунктам, хотя имела права не делать этого

Подобные указания можете раздавать своим подружкам. Вас может и устраивают голословные заявления, меня нет. Вопросы представителю озвучены и требуют конкретных, аргументированных ответов. И ответов не от группы поддержки.
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Подобные указания можете раздавать своим подружкам. Вас может и устраивают голословные заявления, меня нет. Вопросы представителю озвучены и требуют конкретных, аргументированных ответов. И ответов не от группы поддержки.

Ты уже повторяешься , слишком часто упоминаешь подружек своих опоннентов))) Да мало ли что тебя устраивает или нет . Есть же нормы приличия, задаешь вопросы которые не находятся в твоей компетенции. Предъяви документ что ты из аудиторской организации. Если его нет -топай отсюда и не морочь людям голову. Это все равно что спрашивать у женщины про ее женские болезни не будучи гинекологом. Бери транспарант и вперед - к Кремлю, качай права там.. если такая глупая:biggrin2:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Lambert, нечего сказать по делу, проходим мимо. Умник ты наш:t-1doh: Не тебе устанавливать пределы моей компетенции. Не дорос ишо.

Вопросы к представителям остаются открытыми. Или единственное, на что способна контора, это плодить бестолковый флуд с пиар-аккаунтов?
 

Lambert

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
17
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Если чел не согласует свою компетенцию в том или ином вопросе с окружающим мнением общества в котором находиться, то можно ли его вообще считать компетентным и адекватным? Ответ очевиден. Я бы на месте твоих работодателей глубоко призадумался, а стоит ли мягко говоря подобный не профессионализм тех средств которые платят за всю эту чернуху.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

а стоит ли мягко говоря подобный не профессионализм тех средств которые платят за всю эту чернуху.
Вот с профессионализмом у ваших пиарщиков, как и во всех пирамидах, совсем плохо. Одна и та же песня.

Вопросы к представителям остаются открытыми.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

По факту имеем следующее:

1. Обещания неоправданно высокой гарантированной(фиксированной) прибыли.
2. Привлечение денег под мифические гарантии под процент на порядок превышающий банковский, что с экономической точки зрения абсолютно бессмысленно.
3. Абсолютно непрозрачная схема "инвестирования"
4. Отсутствие подтвержденной финансовой отчетности.
5. Отсутствие сколь-либо серьезного регулятора.
6. Офшорная регистрация
7. Отсутствие материальных активов, гарантирующих исполнение финансовых обязательств перед инвесторами.


Господа из mfxbroker трусливо сбежали с форума, штатные пиарщики этой сомнительной конторы, кроме как на тупой троллинг, хамство и оскорбления больше ни на что не способны. Типичное поведение для сомнительной компашки, в топиках соскамившихся пирамид было все то же самое. Вся эта пиар-братия исчезла вместе со своими хозяевами.

Вопросы к представителям остаются открытыми.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Ещё одна выплата прибыли :d-thumbup:
26.01.2016 18:44:12 5133,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Elena MS, не знаю чем конкретно вам не угодил этот брокер и какие вы преследуете мотивы хотя мне в принципе все равно. Но лично меня торговля тут устраивает и это мое мнение нравиться оно вам или нет!
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Просто нормальным трейдерам, обычным смертным людям, не особо охота споры разводить. И на уколы Елены мол все сбежали, отвечу, что просто не о чем тут разводить базар-вокзал. Вы продолжайте разговоры, а трейдеры в это время продолжают торговать, у кого как получается успешно или нет. А вам видимо не до торговли, тут интересней сидеть
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

И на уколы Елены мол все сбежали, отвечу, что просто не о чем тут разводить базар-вокзал.

Вы бы потрудились перечитать мои посты, прежде чем что-то писать в мой адрес.

Господа из MFXBroker, я жду ответов на вопросы.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Всем привет.

Я - обычный инвестор, не рефовод.

Это вы быстро поймете посмотрев на темы, в которых я когда то отписывался.

Мне нравится обсуждаемый брокер. Стабильно выплачивает % каждый месяц. Конечно не ахти какой по сравнению с хайпами, но , лучше, чем в банке.

Елена, вы конечно молодец, что задаёте "не удобные" вопросы... но, на практически все ваши вопросы представитель брокера уже ответил... кроме того, у вас в подписи стоит ПАММ счет другого брокера, из за чего появляются мысли о возможной вашей заинтересованности в пиаре другого брокера и антипиаре обсуждаемого.

3 % в месяц и уже пирамида ? Вы меня рассмешили... в сети куча ресурсов, не относящихся к форексу и хайпам, на которых можно получить аналогичную доходность ( vlsgroup, vdolg.ru, migomdengi.ru) и куча других..

И почему доходность и процент по инвестициям приравнивается к проценту кредитных организаций ? Ведь банки просто жаднее, а по сути зарабатывают не меньше брокеров ...

Пока другие воют, мой караван идёт дальше за очередной порцией прибыли ! С MFX брокером вместе !
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

в сети куча ресурсов, не относящихся к форексу и хайпам, на которых можно получить аналогичную доходность ( vlsgroup, vdolg.ru, migomdengi.ru) и куча других..
Именно потому они только в сети. В реальности ни одна приличная и адекватная финансовая компания на такие аферы с выплатной такой фиксированной доходности не пойдет.

но, на практически все ваши вопросы представитель брокера уже ответил
Представитель брокера просто сбежал с форума не дав ни одного внятного ответа.


Ведь банки просто жаднее, а по сути зарабатывают не меньше брокеров ...
Ага.. а в MFXBroker сидят добрые и нежадные, но не очень умные дяди, которые работают по принципу покупаем дороже, продаем дешевле.:biggrin2:
 
Сверху Снизу