• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 34

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

и все таки,кто нибудь может дать внятный ответ-платят они и стоит ли вкладывать средства в этот проект?
Платят,мне уже больше 2-х лет.
Вывел очередную прибыль.

24.02.2016 17:11:23 5023,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

и все таки,кто нибудь может дать внятный ответ-платят они и стоит ли вкладывать средства в этот проект?
Постараюсь ответить. Да, вроде платят. Время от времени сообщения об этом появляются. Кроме одной претензии других пока не было (вроде).
Стоит ли вкладывать? Решайте сами. Уже было написано, что компания имеет признаки финансовой пирамиды. Не пугает Вас? Тогда вперёд.
В противном случае, воздержитесь.
 

Егор75

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

На 01 марта 2016г кто-то реально работает с этой компанией?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFXbroker - финансовая пирамида, без доказательств получения доходности.

MFXbroker - не выплачивает прибыль, успешным трейдерам. https://mmgp.com/showthread.php?t=386775

MFXbroker - занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, независимой академии Masterforex-V. http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html

MFXbroker - в черном списке форума tradelikeapro

MFXbroker имеет статус "Есть Претензия" на форуме mmgp.

MFXbroker имеет сомнительного регулятора IFCS, который не отвечает на претензи трейдеров, и совсем никак не поможет Вам решить какой либо вопрос как сейчас, так и после скама.

FCA - британский регулятор, расследывает мошенническую деятельность компании MFXbroker, по запросам клиентов.



MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует, уже деньги заканчиваются.

Компания не дорожит репутацией. Компания прямо, на глазах у всех, публично похищает средства клиента, и не стесняется этого. Не стесняется черных списков, не стесняется статусов "Есть претензия". Компания просто не заботится о своей репутации. Задайте себе вопрос, почему???


Будьте осторожны! МММ тоже платил!
 
Последнее редактирование:

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует
Да, действительно, ярых защитников компании не видно стало. Может, временно?
Будьте осторожны! МММ тоже платил!
Звучит всё это, конечно, хорошо. Но я уверен, что если уж кто захотел куда-то вложить средства под большие проценты, он это сделает. Не в компании А, так в компании Б. Вы же не будете каждого за ручку водить и говорить: "Сюда ложи, а сюда не ложи". Не так ли?:)
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да, действительно, ярых защитников компании не видно стало. Может, временно?
Если честно, то действительно странно. Дело в том, что этот пиарфейк был тугенький, он писал маты, повторялся, непонятно что городил. Мне кажется, что всем было понятно, что он пиарщик, и ему платят деньги. Я их выкрывал на раз, два. Кидал скрины, что полностью уничтожало всю репутации этой кухни. Видимо, MFX узрили, что они только усугубляют ситуацию, и платить им деньги за это - это глупо. Вот так и распрощались мы с jakup, Financer, Jakup, tradeson, Prettar, Neutrino, меседж - которые продолжительное время заблуждали трейдеров своими "ПСЕВДОпозитивными отзывами о работе компании".
Ну, или деньги уже заканчиваются у пирамиды, тут 1 из 2х)))

Звучит всё это, конечно, хорошо. Но я уверен, что если уж кто захотел куда-то вложить средства под большие проценты, он это сделает. Не в компании А, так в компании Б. Вы же не будете каждого за ручку водить и говорить: "Сюда ложи, а сюда не ложи". Не так ли?
Вы абсолютно правы. Но те, кто уже хотя бы заходит на форум ммгп, и читает тему компаний, в которые они хотят вложить средства - уже не деревяшки)) Потому, я уверен, что они не будут допускать больших ошибок.
Если у кого есть сомнения, обязательно пишите в теме компании!!! Я уверен, что адекватные пользователи помогут Вам прояснить ситуацию!


P.S. Немного не по теме, но ммсис слили базу KeyStock, и сейчас эти нахалы названивают каждый день. После пару минутного разговора, такой абсурд уже слышу от этих операторов. Вплоть до матов, до давай поспорим на тыщу баксов, что мы не разводилы! И личных оскорблений. Пойду создам тему, если её нет ещё. Не ведитесь на разводил!!!!

MFXbroker - не выплачивает профит. https://mmgp.com/showthread.php?t=386775
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

MFXbroker - финансовая пирамида, без доказательств получения доходности.

MFXbroker - не выплачивает прибыль, успешным трейдерам. https://mmgp.com/showthread.php?t=386775

MFXbroker - занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, независимой академии Masterforex-V. http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html

MFXbroker - в черном списке форума tradelikeapro

MFXbroker имеет статус "Есть Претензия" на форуме mmgp.

MFXbroker имеет сомнительного регулятора IFCS, который не отвечает на претензи трейдеров, и совсем никак не поможет Вам решить какой либо вопрос как сейчас, так и после скама.
https://www.youtube.com/watch?v=J6N6dvB3dfo

FCA - британский регулятор, расследывает мошенническую деятельность компании MFXbroker, по запросам клиентов.



MFXbroker уже даже пиарщиков с форума ммгп не использует, уже деньги заканчиваются.

Компания не дорожит репутацией. Компания прямо, на глазах у всех, публично похищает средства клиента, и не стесняется этого. Не стесняется черных списков, не стесняется статусов "Есть претензия". Компания просто не заботится о своей репутации. Задайте себе вопрос, почему???


Будьте осторожны! МММ тоже платил!

Здравствуйте, SantaFe

Как уже неоднократно говорилось раннее, решение компании было принято в соответствии с Техническим регламентом Клиентского соглашения, оно является окончательным и не подлежит перерассмотрению.

Просим предоставить подтверждения невыплат прибыли успешным трейдерам. Ваш случай нельзя рассматривать как пример успешной торговли, так как торговля велась на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров.

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.


С уважением
MFX Broker
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.

Регулятор IFSC не отвечает никому и никогда, не надо вводить в заблуждение. Так что направлять туда претензии - бесполезная трата времени.
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Регулятор IFSC не отвечает никому и никогда, не надо вводить в заблуждение. Так что направлять туда претензии - бесполезная трата времени.

Уважаемый vladimrom, пожалуйста, уточните, откуда такая категоричность? После обращения других клиентов в комиссию с претензиями, IFSC успешно связывается с нами для проведения проверки. По данному же вопросу никаких обращений со стороны регулятора не было, поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к нему снова.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Уважаемый vladimrom, пожалуйста, уточните, откуда такая категоричность? После обращения других клиентов в комиссию с претензиями, IFSC успешно связывается с нами для проведения проверки. По данному же вопросу никаких обращений со стороны регулятора не было, поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к нему снова.

Категоричность оттуда, что на большинстве форумов пишут о том, что IFSC не отвечает на поданные претензии. Вас, как представителя брокера, разумеется, просить предоставить доказательства о контакте по претензиям с IFSC бесполезно, потому что Вы скажете, что это конфиденциальная информация. Хотя бы пару тем найдите, где сказано об успешном общении с представителями IFSC, буду рад изменить мнение.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, SantaFe

Как уже неоднократно говорилось раннее, решение компании было принято в соответствии с Техническим регламентом Клиентского соглашения, оно является окончательным и не подлежит перерассмотрению.

Просим предоставить подтверждения невыплат прибыли успешным трейдерам. Ваш случай нельзя рассматривать как пример успешной торговли, так как торговля велась на спайках, то есть на ценовых разрывах, которые признаны считаться нерыночными котировками у всех брокеров.

Что касается нашего регулятора, то советуем Вам обратиться в него снова, возможно, Ваша претензия была подана не в соответствии с требованиями комиссии, за что ответственности мы не несём.


С уважением
MFX Broker
1. Вашему регулятору было подано более 10 жалоб, некоторые из которых записаны на видео, и выложены в теме претензии. - ниодного ответа я не получил.

Регулятор компании MFXBroker - IFCS - оффшорный сайт, который не отвечает на претензии трейдеров. Полный игнор. Полное игнорирование претензий. У MFXBROKER нет акттивного регулятора!

2. Напомню Вам также, что ниодного доказательства, что ордер небыл исполнен у вашего контрагента, и компания получила убыток - я не получил!!!

То, что Вы говорите, что сделка нерыночная - это всего лишь Ваши слова. Которые не подкреплены никакими доказательствами!!!!
Напомню также, что все брокеры, по данным сделкам вернули все средства до копейки. Ордера были исполнены по таким же ценам!

3. Статус Вашего брокера на форуме MMGP - MFXBROKER ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИЯ!
Хочу Вам напомнить, что это означает, что к Вашей компании предьявлена претензия, на которую Вы, уважаемый представитель компании не отвечаете.

Как Вы могли заметить, Администрация форума MMGP считает мою претензию полностью обоснованой, и полностью справедливой. При отсутствии каких либо доказательств, компания MFXbroker нагло похитила мои средства!
Как Вы понимаете, и как понимают все трейдеры, которые читают претензию (их более 40 000) а так же все, кто читает тему Вашей компании, если администрация MMGP не закрыла претензию, более того, администрация дала теме Вашего брокера статус "Есть претензия", значит, что моя претензия полностью актуальна, полностью справедлива, и подчеркиваю, компания путем мошеннической деятельности на моём счету, похитила у меня средства и не отдает их уже пол года, несмотря на требования администраторов MMGP урегулировать конфликт.

Также хочу Вам напомнить, что я несколько раз шёл к Вам на встречу, и предлагал переоткрыть ордер, по ценам, которые Вы считали рыночными на тот момент. Я полностью соглашался с данным действием - но компания ОБМАНУЛА МЕНЯ, и начали меня просто игнорировать!


У меня вопрос, уважаемый представитель компании MFXbroker.
Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Требую выплатить похищенные 205 долларов компанией MFXbroker
MFXbroker - не выплатила мне мои средства!
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, SantaFe

К сожалению, ответ компании на это и все Ваши последующие сообщения будет одинаковым - решение было принято и перерассматриваться оно не будет. Ваши средства не были похищены, результаты сделок были отменены в полном соответствии нашему Клиентскому соглашению.

С уважением
MFX Broker
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Здравствуйте, SantaFe

К сожалению, ответ компании на это и все Ваши последующие сообщения будет одинаковым - решение было принято и перерассматриваться оно не будет. Ваши средства не были похищены, результаты сделок были отменены в полном соответствии нашему Клиентскому соглашению.

С уважением
MFX Broker
Ув. представитель компании, просьба отвечать на вопросы по существу, а не отписывать одинаковые фразы.

Статус "Есть Претензия" на форуме mmgp Вас устраивает?? Вы не собераетесь рассматривать претензию вопреки наличии таковой на форуме?
Повторю вопрос:

Зачем Вы постите здесь про Ваши акции, зачем Вы вообще на форуме MMGP пишете что то о своей компании, зачем Вы сотрудничаете с форумом, если Вы не выполняете простые элементарные требования. Вы даже в претензии не отвечаете???
Для Вас форум ммгп это пустое место? Да я знаю, Вы с твинков пиарщиков писали гадости на форум и на айслера. Давайте тогда, заявите что Вы готовы попасть в черный список, и дело с концом.


Настоятельно прошу перенести MFXbroker в чёрный список брокеров!
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.
А я предупреждал


Напомню, я не могу получить вывод 205usd с 24 сентября 2015 года

MFXbroker не выплачивает прибыль!
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

В марте месяце вывод прибыли прошёл в пределах регламента. У меня инвестиционная прибыль, не торговая.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

В марте месяце вывод прибыли прошёл в пределах регламента. У меня инвестиционная прибыль, не торговая.

В какой валюте выводите? На Какой банк ? Cумма крупная? Реквизиты проверенные (раньше выводили на них) ? Почему спрашиваю,например в банке русский стандарт у меня неделю назад изменились реквизиты. я прибыль от 23 марта давно получил.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

До сих пор не могу получить прибыль по заявке на вывод от 22.03.2016.


Пишите претензии с доказательство в соответствующем разделе.
Так картина будет более ясная и мы с можем принять решение о дальнейшем переносе темы.
Пока претензия только одна и, к сожалению, мусолится одно и тоже уже сколько времени.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Последний раз сегодня вывел с торгового счета немножко(10$).В три дня регламента в принципе всегда укладываются:11.04.2016 17:15:12
7419890680
665,40 руб.
665,40 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40...
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Вот еще!Заказал вчера еще 10$,в 11-47.Сегодня уже перевели! 12.04.2016 14:08:51
7423967990
650,35 руб.
650,35 руб.
Visa QIWI Wallet Masterforex
возврат по договору 40... Так что лапшу тут не надо вешать другим людям!На вас уже и внимания-то уже никто не обращает,как и на ваши лживые отзывы об этом брокере!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу