• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 44

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

MFXBroker не платит!!!!!!!!
Я запросил в MFXBroker 25 ноября вывести 6 долларов США. Номер моей заявки 111108.
И вот до сих пор мою заявку они не обработали - выплатить 6 долларов США!!!!!!!
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

14.12.16 14:52 Receive Received Payment 6.4 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 157105788.

13.12.16 13:03 Receive Received Payment 4.00 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 156990925.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

MFXBroker не платит!!!!!!!!
Я запросил в MFXBroker 25 ноября вывести 6 долларов США. Номер моей заявки 111108.
И вот до сих пор мою заявку они не обработали - выплатить 6 долларов США!!!!!!!
Вы пробовали общаться с тех поддержкой? Что пишут? Объяснят как то причину невыплаты?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Вывод прибыли, на третий рабочий день.Продолжаю сотрудничество.:d-thumbup:

 

FakhJenia

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

А у меня не проходит аттестация аккаунта. Что то проверку затянули! И из-за этого не могу выводить средства. Что делать?
 

Pretorius

Новичок
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

То же самое и у меня, почти неделю висят, отправленные мною документы на проверку. И никто их не смотрит. Писал в суппорт - не отвечают, звонил им - трубку не берут. Помимо сайта у этой "компании" существует хоть что-то?
 

fenal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

В Ноябре вывели деньги по инвест программе. В данный момент более 3к зависли висят мертвым грузом 09.12.2016. Суппорт молчит, телефон не подымают. Правда отписали на почту что это временные проблемы и вывод будет.
Здесь вообще менеджер их бывает? может что то ответил бы людям.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня день выплат устроили. Поступили средства за вторую половину декабря:
Рубли:

USD: OKPAY ID операции 5950312 Сумма
$10.29 USD
Дата / Время
06.01.2017 12:15
Отправитель
MFX Broker INC (verified)

Подитог в моем случае: на сегодняшний день абсолютно все выплаты за 2016 год поступили.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Так платит брокер или нет, не понятно ?

Мне всегда платил и платит больше 2-х лет.Были летом задержки на банк,предложили на перфект,теперь вывожу без проблем.ТФЬЮ-ТЬФУ как говорится.Депо своё отбил уже 2-а раза.Кому ни платит не знаю,но если посмотреть на профиль тех кто отписывается кому не платят,так это какие то странные профили:максимум 10 сообщении и ни каких доказательств.
Да и в отделе претензий я не наблюдаю претензий.Одна от обиженного трейдера,который что то там мухлевал с торговлей.Вторая от инвестора которому предложили альтернативный вариант вывода,а он панику развел.Хотя в регламенте написано.
"Компания сохраняет за собой право осуществлять вывод
любой прибыли клиента посредством платежной системы и
валюты, выбранными на свое усмотрение."
Поэтому сами делайте выводы.Как то так.:rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Выплата сегодня поступила:
18.01.17 13:35 Receive Received Payment 21.98 USD from account U6707603 to account U8081***. Batch: 160689580.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня 2 заявки полтора месяца в пенделе висят, хотя суммы то смешные....

Заявки № 111740 и 112814

К сожалению выложить фотку скрина пока не могу, мало сообщений.

А так видно по переписке в форуме, что два засланных казачка поддерживают видимость выплат. остальные пишут о задержках и не выплатах.

Искренне жалко, что такой проект умирает... а поначалу так было не плохо...
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

......

К сожалению выложить фотку скрина пока не могу, мало сообщений.

А так видно по переписке в форуме, что два засланных казачка поддерживают видимость выплат......

Эх, к сожалению Вы вряд ли доживете без бана до момента когда Вам все можно будет постить :t-1doh:. Но, к счастью, мы все не много от этого потеряем..:d-thumbup:
 

Арендатор

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Вы пробовали общаться с тех поддержкой? Что пишут? Объяснят как то причину невыплаты?

На сайте MFXBroker.com указан телефон горячей линии поддержки
+7 812 4297207
Звоню по этому телефону каждый день. Результат постоянно один и тот же - никто на горячей линии MFXBroker.com даже не берёт трубку.
По их московскому телефону +7 499 7032444 тоже никто не отвечает - включается всегда только их автоответчик.
На мои письма в службу поддержки компания MFXBroker.com не отвечает.
Прошло уже два месяца.
До сих пор моя Заявка на вывод 6 долларов США от 25 ноября не обработана!!!!
Даже не знаю, куда мне ещё обращаться за помощью с этим вопросом????
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

MFX Broker один из брокеров "старой школы", выстроивший свою структуру на агрессивной рекламе, заказных рейтингах, статьях и отзывах. За этой маской как обычно - развод, только в этом случае более простой и наглый - отказ в выплатах.Они позиционируют себя как Форекс-брокер, позволяющий совершать сделки на Форекс, торговать бинарными опционами, вкладывать средства в ПАММ-счета или в инвестиционный продукт компании с заверенной доходностью уже 60%! годовых.В представленном недавно финансовом отчете MFX Capital, который не заверил ни один из аудиторов, рост прибыли за год составил 148%, а в 2015 году показатель превысил 44 млн долларов. При этом 85% активов MFX Capital якобы вкладывает в компании материнского холдинга MFX Group. Возникает вопрос, почему же тогда существуют проблемы с выводом средств?Да и еще-никакие проверки, аудиты и прочее не влияет на соблюдение компанией регламента выплат. И если они еще кому-то выплачивают-не спешите радоваться, это не ваша заслуга, это их недоработка.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Возникает вопрос, почему же тогда существуют проблемы с выводом средств?
Свои скрины выложите или создайте претензию. Как только выкладываем скрины выплат,так тут же вылезает команда троллей,без доказательств.Главное чтоб их пост был последним.Теперь пока не выкинем посты с выплатами, будет тишина...Хотя нет, сначала будут ответы на мой пост. Тролли фас.
.:lol: :gay:
 
Последнее редактирование:

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Да что далеко ходить смотри

http://my-files.ru/364xbn

Полтора месяца не платят. Кто сомневается в достоверности могу фото с монитора выложить.

А evgeny0808 как я понял из переписки - член из группы агонизирующего псевдоброкера. Мы конечно же верим его выплатам, которые в лучшем случае, он делает сам себе, а в обычном случае - фотожоп или подправка кода.
 
Сверху Снизу