• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ] - Страница 23

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

по мне так и гарантии государства тоже под большим вопросом, когда начинает прижимать, то тупо делают девальвацию нац валюты и будто бы все опять хорошо, все те же проценты)

по идее я это и хотел объяснить, кинуть могут на любом уровне, даже давая при этом 100% гарантию, всегда есть способ ободрать население и если в этом начинающий инвестор ничего не смыслет, то лучше поискать другие способы заработка
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

если в этом начинающий инвестор ничего не смыслет, то лучше поискать другие способы заработка
Так все ж хотят у нас ничего не делать и получать пассивный доход) Вот вы говорите, что кинут могут все и всегда, с этим согласен, но подумайте сами если бы не было всего этого (брокеры, ДЦ, банки и.д.) как бы мы зарабатывали?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я не понимаю из за чего спор. Кого не устраивают высокие проценты, 36% , 60% , еще там сколько то. Несите свои деньги в банки, под 4.5%-20% там все надежно и ждут вас с распростертыми объятьями. Только вот от того что вы будете знать где расположен банк, при случае это врядли поможет оттуда получить средства свои. По поводу mfx, личное дело каждого верить в его честность или нет. Лично я пока не увижу официальных заявлений, не поверю никому. Что и всем остальным советую делать
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Так все ж хотят у нас ничего не делать и получать пассивный доход) Вот вы говорите, что кинут могут все и всегда, с этим согласен, но подумайте сами если бы не было всего этого (брокеры, ДЦ, банки и.д.) как бы мы зарабатывали?

тема была изначально что 60% годовых это много и не реально(в век космических технологий:biggrin2:), потом речь зашла про гарантии, я опять таки попытался объяснить что это понятие в большинстве случаев не о чем, далее перешли в плоскость что что если иметь грамотный подход к делу, то можно легко заработать на много больше, привел кое какие примеры, ну и подитожили тем что кинуть может и банк и государство и офшор и не офшор, везде свои тараканы.

PS. так что зарабатывать надо на том в чем разбираешься и конечно же работать с теми суммами которые если и потеряешь, то потом не будешь скакать злобным троллем по форумам и спамить везде, где у кого то лучше чем у тебя.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

тема была изначально что 60% годовых это много и не реально
Не передергивайте. Речь идет о том, что привлекать деньги под 60% "гарантированного" дохода, как минимум, это не имеет смысла, поскольку кредитные ресурсы в банке обойдутся на порядок дешевле. С точки зрения экономики смысла в этом нет никакого. Кроме того, масса есть масса других признаков, подтверждающих что речь идет о банальной пирамиде:
-полное отсутствие финансовой отчетности
-деятельность конторы вне правового поля
-отсутствие банковской лицензии при том, что контора занимается практически банковской деятельностью
-отсутствие финансовых активов гарантирующих выполнение обязательств перед инвесторами
-неоправданно высокая якобы ГАРАНТИРОВАНАЯ доходность и т.д.

Совершенно очевидно, что цель этой аферы это привлечение денег доверчивых буратин с последующим скамом. Подобных пирамид за последние пару лет было много, все развалились. У Mfxbroker конец будет такой же, вопрос времени.

З.Ы. Может уже представитель соизволит появится в онлайне и разъяснить ситуацию? А то ваши тролли как-то не в теме и кроме истерик больше ни на что не способны.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ElenaMS, ваш круг начинается от сюда, на мой взгляд вы зануда и с какой то пирамидной фобией, зрите в корень))) пирамида начинается с внешнего долга сша, лучше об этом порассуждайте в какой нибудь другой ветке, человечество в опасности, ваш долг его спасти, но только нас здесь не надо спасать, уже вроде все все поняли.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

вроде MFX не гарантируют высокую прибыль и не дают мифических гарантий, предлагают заработать до 60% годовых

Очень даже "гарантирует" и речь идет о банальном вранье и введении клиентов в заблуждение. Было бы описание соотвествующее действительности типа "мы не даем никаких гарантий на привлеченные деньги, мы бедны как церковные мыши, у нас нет финансовых активов, поэтому на кредиты нам рассчитывать не приходится. Но мы жутко умные и талантливые финансисты, дайте денег и мы постараемся вам заработать аж 60% годовых" и не было бы вопросов. А так очередная пирамида привлекает деньги путем обмана и введения в заблуждение.

З.Ы. Представитель!!! А-у!!
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Очень даже "гарантирует"
видите там "до" вроде уже обсудили это, знаете что это значит? а значит это что до 60%, по другому от 0 до 60% гарантируют, те вы полюбасу заберете свой начальный депо.:_1: если даже у компании не получиться для вас заработать))) хотя про гарантию мы тоже уже все обсудили, не важно что там пишут между строк.

PS специально для Елены и подобных ей, посоветовал бы представителю убрать это слово с сайта, наверно после этого все измениться и Елене станет проще жить.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

видите там "до" вроде уже обсудили это, знаете что это значит?
Это значит только то, что вы пытаясь со мной спорить, вы даже не удосужились заглянуть сайт своего любимого лохотрона.

Сомнительная офшорная шарага, имеющая все признаки финансовой пирамиды, привлекает потенциальных буратин, обещая якобы гарантированную доходность аж в 60% годовых. При этом представитель пирамиды, как только возникли неудобные вопросы, быстренько сбежал с форума.
 

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Это значит только то, что вы пытаясь со мной спорить, вы даже не удосужились заглянуть сайт своего любимого лохотрона.
данные в таблице действуют до 31 октября, далее там появятся новые цифры, из расчета годовой ставки до 36%, так что ориентировочно в месяц стоят абсолютные верные цифры или вам теперь везде дописывать "до", может хватит уже до маразма доходить, вы уже неоднократно предупредили всех о вашем предположении, может теперь оставите занятие выискивать заковырки на сайте

ps. знаете с таким отношением можно дойти до такого, что на трейдеров начнете говорить, "да вы валютный спекулянт, посмотрите на себя в кого вы превратились" или "люди посмотрите на этого человека, он тунеядец инвестирует в форекс проекты и получает пассивный доход и это в то время когда все нормальные люди работают на заводах"
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

может хватит уже до маразма доходить, вы уже неоднократно предупредили всех о вашем предположении, может теперь оставите занятие выискивать заковырки на сайте
Форум место публичное и не вам мне указания давать где и что мне писать. И речь идет не о "предположениях", а о явных признаках построения финансовой пирамиды весьма сомнительной компанией.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60% Elena MS, с вами спорить не буду, так как у каждого свое мнение и взгляд на вещи. Чисто для себе хотелось бы узнать, у вас с этой конторой был конфликт?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: MFXBroker - mfxbroker.com


Очень даже "гарантирует" и речь идет о банальном вранье и введении клиентов в заблуждение. Было бы описание соотвествующее действительности типа "мы не даем никаких гарантий на привлеченные деньги, мы бедны как церковные мыши, у нас нет финансовых активов, поэтому на кредиты нам рассчитывать не приходится. Но мы жутко умные и талантливые финансисты, дайте денег и мы постараемся вам заработать аж 60% годовых" и не было бы вопросов. А так очередная пирамида привлекает деньги путем обмана и введения в заблуждение.

З.Ы. Представитель!!! А-у!!

Что тут вообще обсуждать?! Какие вопросы представителю?! После подобных заяв место этому "творению" в лучшем случае в разделе хайпы, в худшем - интернет мошенники. Какие гарантии на вероятностных рынках? А, вообще забавно читать в тысячный раз совершенно неуместные посты, про банки, внешний долг США, и так далее от очередных германцев-оплетайцев, ну тоесть инвесторов. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60% Elena MS,
МММ тоже выплачивала, гамма, ммсис, пантеон по 5 лет платили. Какой из этого вывод?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я о инвест программе MFX, хотя про коммерческие банки можно сказать то же самое.
Ну, банки 60% в год гарантированно не предлагают. Иль снова песни петь будете, что о гарантиях речь не идет?)
Складывается впечатление,что контора близка к полному краху. Вот и решили пойти по пути кондаковских шараг, отхватить напоследок сколько возможно будет.

добавлено через 3 часа 59 минут
данные в таблице действуют до 31 октября
Дата возможного скама?:rolleyes:

добавлено через 4 часа 4 минуты
Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60%
В архиве на форуме посмотрите, сколько таких, кто выплачивал и более не один год. Расчет идет на то, что в следующий раз вкладчик принесет куда больше, подуспокоившись первым возвратом своего депо, да еще с процентами и, возможно, приведет с собой еще кого. Такое было уже и не один раз, не поленитесь, почитайте.
 
Последнее редактирование:

jakup

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
30
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Что тут вообще обсуждать?! Какие вопросы представителю?! После подобных заяв место этому "творению" в лучшем случае в разделе хайпы, в худшем - интернет мошенники. Какие гарантии на вероятностных рынках? А, вообще забавно читать в тысячный раз совершенно неуместные посты, про банки, внешний долг США, и так далее от очередных германцев-оплетайцев, ну тоесть инвесторов.
действительно ветка вроде MFX Broker, а обсуждаем подразделение MFX Capital, надо с этим завязывать, а то флуда много развелось

добавлено через 1 минуту
Ну, банки 60% в год гарантированно не предлагают.
и что? предлагают гарантированно 12-14% и лопаются один за другим.

Дата возможного скама?
ага погода хорошая, можно ехать отдыхать)))
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

и что? предлагают гарантированно 12-14% и лопаются один за другим.
12-14? Даже с такими цифрами лопаются, сами сказали, а тут 60... Вероятность вырастает в 4-5 раз)
ага погода хорошая, можно ехать отдыхать)))
Вам, надеюсь, проплатили по 31-е включительно?:rolleyes:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

МММ тоже выплачивала, гамма, ммсис, пантеон по 5 лет платили. Какой из этого вывод?
10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))
Где-то на Мальдивы, да?))
А у меня эта неделя не особо задалась, предыдущая лучше была.
 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))

по БО у них к слову демо-счета имеются ,уже хорошо, что редкость среди брокеров предоставляющих условия по торговле на опционах... Есть и мобильные приложения для iPhone, iPad и девайсов с Android. Насчет индивидуального подхода к VIP клиентам пока не разобрался что к чему, но наверное от суммы депо зависит))
 
Сверху Снизу