Microdeposit - microdeposit.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Вошёл в проект
17:04 01.09.13 Transfer 33163952 U3043561
microDEPOSIT -201.00
Легенда в последнее время популярна у проектов. Техподдержка просто управляет сайтом, но никак к создателям не отностится. Кто создал проект так же не говорят.
Перспектива заработка на короткой дистанции в полне есть.
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Если Вы сами не можете оставить отзыв на сайте, значит отзывы нарисованы..

:m1524000:

Обратился в саппорт - они подсказали, что каждый пользователь может оставить отзыв. Для этого нужно залогиниться, нажать кнопку "отзывы" и внизу оставить свой отзыв.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Легенда в последнее время популярна у проектов. Техподдержка просто управляет сайтом, но никак к создателям не отностится. Кто создал проект так же не говорят.
Ну так проверить легенду - это только вопрос времени... ускорить можно через личную заинтересованность, мотивацию и т.п.
гор. Махачкала (Дагестан) - не такой уж глухой аул в горах, чтобы не найти человечка, который найдёт и сходит в офис, где работаютпо выдаче займов населению, и поспрашивает заодно насчёт интернет-партнера, собирающего деньги якобы под их прикрытием.
Такие серые схемы работы микрофинансовых организаций полулегальны (не запрещено, но и не разрешено), однако использующая серую схему МФО может поиметь проблемки с гос. регулятором (ФСФР).
А в случае явного мошенничества со стороны интернет-"партнёра", МФО тряхнут как следует, т.к. пойдут заявы в полицию на мошенничество в составе орг. группы лиц.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Новости проекта:
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам что с 03.09.2013, станет невозможным пополнения счета в кабинете, через QIWI в ручном режиме, по средствам перевода на технический номер компании.



Это сделано по ряду причин, в частности из-за роста числа жалоб от пользователей на блокировку их кошельков.


Также был введен ряд удобных и долгожданных улучшений:

Компенсация комиссии при пополнении через Payeer (при пополнении вы получаете компенсацию +3% к сумме перевода). Компенсация действует на постоянных условиях, и начисляется в течении суток после пополнения.
Реализован полноценный обмен одной валюты на другую. Комиссия за обмен составляет 5%.
Добавлен вывод на платежную систему Liqpay
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
с 03.09.2013, станет невозможным пополнения счета в кабинете, через QIWI в ручном режиме, по средствам перевода на технический номер компании.
Это сделано по ряду причин, в частности из-за роста числа жалоб от пользователей на блокировку их кошельков.
Правильно, что с Киви завязывают... там теперь блочат дропов по первому стуку - закон о пирамидах исполняется.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
попробую
23:03 02.09.13 Transfer 33372782 U3043561 microDEPOSIT -201.00
ДЕПО
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Так в цитате из новостей, что здесь опубликовали не было этой ссылки!
Я что - прорицать должен..? кто кого и за что блочат?

После введения идентификации в Киви блокировки раздают направо и налево, а дропам подавно.
Вовремя админы успели прояснить для себя ситуацию или скорее всего, в Киви уже успели кого-то заблочить из пользователей сайта, кто собирался или уже перевёл в Микродепозит деньжат по Киви.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
cyberswarm, не разводите пожалуйста негатив вокруг проекта.
Все люди грамотные и все понимают, что это хайп без всяких доп. проверок или доп. подсказок якобы умных людей.
Дайте проекту развиваться спокойно, ведь уже есть вложившиеся, не делайте медвежей услуги. Мы играем в азартную игру, если вы не с нами, то уйдите с "песочницы" пожалуйста, не мешайте :thumbsup:
Проект платит:
14:47 03.09.13 Receive 33434199 U3043561
microDEPOSIT +10.05
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
А это не батч? :)
Ну а так, вообще по фени, что кто скажет. Доказывать каким то идиотам ни чего не буду))) Для них просто стебание и набивание постов, для меня лишняя трата времени и нервов.
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Так в цитате из новостей, что здесь опубликовали не было этой ссылки!

Ссылка была на сайте.

Если Вы сами не можете оставить отзыв на сайте, значит отзывы нарисованы..

Думаю Вам нужно извиниться за то что написали.
Мой отзыв разместили - можете посмотреть
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Думаю Вам нужно извиниться за то что написали.
Мне не за что извиняться, т.к. я констатирую ФАКТ, что в Киви теперь постоянная практика блокировка кошельков через фрод-мониторинг банка... по умолчанию, любой пользователь считается мошенником, пока не доказал обратное (через верификационную процедуру банка).

Поэтому, админам хайпов надо ЗАБЫТЬ про Киви и не подставлять лишний раз пользователей Киви под блокировки.
Вас могут блокнуть в Киви просто за крупное пополнение с карты, либо за несколько переводов подряд по 15к р., за превышение сут. лимита и т.д.
Киви-Банк отрабатывает свою же анти-фродовую и АМЛ политики.
 
Последнее редактирование:

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Мне не за что извиняться

Прочитайте внимательно ещё раз
Цитата:
Сообщение от Рома Халаимов Посмотреть сообщение
Если Вы сами не можете оставить отзыв на сайте, значит отзывы нарисованы..
Думаю Вам нужно извиниться за то что написали.
это сообщение было адресовано не вам.

5) https://microdeposit.org/reviews - большая часть, практически 90% отзывы липовые, емаилы не существуют
И вы тоже можете написать, что это были лишь ваши догадки.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Какое отношение ООО "Микрозайм" имеет к хайпу https://microdeposit.org/page/1/o-kompanii - не понятно.
Кто общается с "microDEPOSIT Ltd." - попросите данные о компании - ОГРН, ОКПО, ИНН - боюсь такая компания в природе не существует.

Так как:
http://www.rusprofile.ru/support/sea...q=microDEPOSIT

Результатов нет

1) microDEPOSIT Ltd. - компании такой нет в России
2) Связь microDEPOSIT Ltd. с ООО "Микрозайм" пока не доказана
3) Нормальная легальная компания не будет использовать хайповские платежки - это даже и обсуждать нет смысла
4) https://microdeposit.org/show/12/kvota-na-26-avgusta - какие могут быть квоты, не ясно - почему пишут с ошибками не ясно
5) https://microdeposit.org/reviews - большая часть, практически 90% отзывы липовые, емаилы не существуют
6) Старт в 25 $ - ну чистой воды хайп, никакое МФО с такими суммами работать не будет
7) https://microdeposit.org/page/5/depozity - депозиты, где лицензия на банковскую деятельность? Если все честно, и легально.

Так как:
http://polimerfinans.com/investoram
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5356025

МФО не имеет права принимать средства от физ.лиц, никаких депозитов-шипозитов. Только от юридических лиц, либо от учредителей, участников, акционеров, членов.

1. Принимают анонимные платежки.
2. Рекламная компания через мониторы.
3. Почему он в разделе HYIP?
4. Не принимают банки?
И так господа левые постеры, не надо тут создавать шумок- уходя от главных вопросов!

Ответов на вопросы что есть в моей цитате мы так и не получили!
Пока их нет, данной теме место в разделе "хайп под вопросом" .

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА НЕ КОПЕЙКИ пока не будет официального подтверждения о существовании microDEPOSIT Ltd и связи с ООО "Микрозайм".
 
Последнее редактирование модератором:

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Что-то и лето, и осень по хайпам скудно все. Прошелся по темам, сообщениям. Какая-то депрессия в хайпах. Кризис.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Mirabelle и вы туда же?
Принципиально что ли мой пост не прочитали?
Цитирую повторно!
не разводите пожалуйста негатив вокруг проекта.
Все люди грамотные и все понимают, что это хайп без всяких доп. проверок или доп. подсказок якобы умных людей.
Дайте проекту развиваться спокойно, ведь уже есть вложившиеся, не делайте медвежей услуги. Мы играем в азартную игру, если вы не с нами, то уйдите с "песочницы" пожалуйста, не мешайте
Никакого подтверждения не будет, Это хайп с легендой и все это прекрасно понимают и играют в эту игру! Не пытайтесь показаться умнее всех, пожалуйста!
Но если вы такой правда руб, тогда по всем веткам разделов Hyip от до 16% до 61%+ и обвините, что их легенды враньё. Вас обсмеют, уверяю вас, так как все и так всё понимают и знают.

добавлено через 5 минут
Что-то и лето, и осень по хайпам скудно все. Прошелся по темам, сообщениям. Какая-то депрессия в хайпах. Кризис.
В среднепроцентники зайдите. Там как минимум 4 свежих проекта найдёте хороших )))
 
Последнее редактирование:

bilioner

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
я констатирую ФАКТ, что в Киви теперь постоянная практика блокировка кошельков через фрод-мониторинг банка... по умолчанию, любой пользователь считается мошенником, пока не доказал обратное (через верификационную процедуру банка).

Согласен - у них на блоге большое количество негатива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу