micronix-world.com - Micronix-World - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
походу умер новый "меркурий"...(((
Заявка в обработке

Вывод: Qiwi
Номер Кошелька: +7916............
Сумма: 525.00 Рублей
Дата: 11.06.2015 10:11 (МСК)

Вы правила хоть читали? Вебинар последний слушали? В чатах сидите? Если бы да,то знали бы,что временный регламент на вывод 48 часов для всех.Выплаты идут,смотрите выше или попросите вас добавить в чат,там тоже выкладывают выплаты.
 
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000

sergo1225

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы правила хоть читали? Вебинар последний слушали? В чатах сидите? Если бы да,то знали бы,что временный регламент на вывод 48 часов для всех.Выплаты идут,смотрите выше или попросите вас добавить в чат,там тоже выкладывают выплаты.

Честно - нет, и даже не собираюсь))) я не претендую на роль гуру или профи, для меня это лишь игра, не приносящая серьезных доходов... мне не понятно, как заказав выплату вчера в 10 утра, её нет сегодня полдвенадцатого ночи))) Это же пассивный доход, и не стоит меня сопоставлять с теми, у кого это является средством к существованию

добавлено через 6 минут
Вы правила хоть читали? Вебинар последний слушали? В чатах сидите? Если бы да,то знали бы,что временный регламент на вывод 48 часов для всех.Выплаты идут,смотрите выше или попросите вас добавить в чат,там тоже выкладывают выплаты.

а вообще, Вашими бы устами да мёд пить...
 
Последнее редактирование:

kreiser

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно - нет, и даже не собираюсь))) я не претендую на роль гуру или профи, для меня это лишь игра, не приносящая серьезных доходов... мне не понятно, как заказав выплату вчера в 10 утра, её нет сегодня полдвенадцатого ночи))) Это же пассивный доход, и не стоит меня сопоставлять с теми, у кого это является средством к существованию
А как в мерке и других люди ждут по 3 дня и неделю? :rolleyes:
 

sergo1225

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
А как в мерке и других люди ждут по 3 дня и неделю? :rolleyes:

Не, я в таких не участвую... это для профи, а мне привычно 1-4 часа с момента заказа. Микроникс до вчерашнего дня так же платил
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
выплата



12.06.15 16:14
Received Payment 10.00 USD from account U4496274 to account U2191174. Batch: 91929645. Memo: MicroniX
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

Vyacheslav-NN

Специалист
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
620
Реакции
255
Поинты
0.000
Важное обращение по выплатам!

Дорогие друзья! Дорогие члены сообщества Микроникс!
Меня зовут Михаил Круглов,я являюсь одним из банкиров сообщества с первых дней.
В последние дни имеют место быть определённые задержки по выплатам из сообщества и в этом обращении хотелось бы прокомментировать ситуацию и разъяснить все моменты.
На последнем вебинаре уже озвучивалась информация о начале перехода на новую модель работы сообщества,а точнее перестройка под банкирский функционал и обучение первой партии банкиров.Далее уже эта система войдёт в массы и каждый сможет стать банкиром по желанию.


Просим всех тех,кто сейчас ожидает выплату-не переживать и не разносить противоречивую информацию другим партнёрам,так как ситуация скоро решиться полностью.Вместе мы преодолеем все трудности и уверенными шагами пойдём дальше! Слава Микрониксу! Сильные останутся с нами,слабые пойдут своей дорогой и мы не будем никого осуждать!
Все текущие и будущие заявки будут обработаны в течении понедельника-вторника следующей недели это 15-16 в июня в очерёдности, кто раньше подавал,тому быстрее придёт выплата.
С вами был Михаил Круглов один из Банкиров сообщества Микроникс - до новых обращений! Микроникс рулит!

С сайта! Подождемс!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Не, я в таких не участвую... это для профи, а мне привычно 1-4 часа с момента заказа. Микроникс до вчерашнего дня так же платил

Вам тогда пожалуй нужно в фасты, там вообще инстант-выплаты как правило:)
 

ws516ws

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Не походу,а точно.

добавлено через 1 минуту
не походу,а точно

У нас номинал только там на пятом месяце вроде как отбивается, так что скама быть никак не может.... Плюс любой кто имеет достаточный опыт в общении с людьми .. по голосу может легко определить врёт вам человек или нет... Вы послушает Терминова и Силву.. ну какие из них могут быть мошенники... это же люди из другой кагорты совсем.. я Вас умоляю.... :_4:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. Вы послушает Терминова и Силву.. ну какие из них могут быть мошенники... это же люди из другой кагорты совсем.. я Вас умоляю....
Ну какой наив...Вы послушайте Мавроди-наичестнейший человек:" Финансовый апокалипсис неизбежен! Всем всё платится!" и т.д.,:rolleyes: может он даже почестней будет... И это после многократных скамов. Не зря он в бегах уже который год.
Посмотрю, что здесь после будут петь:" Мы же всех предупреждали" и т.п.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тупых и непонятливых ещё раз! Выплаты идут! Да есть задержки,и никто это не отрицает,но вы хотя бы слушайте и читайте что вам говорят банкиры или саппорт.Многие наверняка в чатах же сидят,там выкладывают скрины,здесь многие даже не знают как это сделать.Даже в лк для вам паникёров сделали специальное оповещение разделе Вывод!
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46.7 KB · Просмотры: 156
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу