• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft: 50% сотрудников выгорают на рабочем месте

1665063142018.png


Выгорание — явление не новое, но гибридная рабочая среда может его усугубить.

С самого начала пандемии Covid-19 новые броские термины, такие как «великая отставка» и «тихий уход», заполонили общественный дискурс, чтобы описать перегруженность, которую испытывают рабочие, и соответствующие сдвиги на рынке труда.

Даже в условиях изобилия возможностей на рынке труда работники во всем мире чувствуют себя переутомленными, отчужденными и выгоревшими. Согласно новому исследованию Microsoft, в ходе которого в период с июля по август было опрошено 20 000 человек в 11 странах, почти 50 % сотрудников и 53 % менеджеров сообщают, что они выгорают на работе.

Надвигающаяся рецессия и новое стремление компаний вернуть сотрудников в офис побуждают людей работать дольше, в то время как руководители, не зная, как ориентироваться в новой среде работы и обеспокоенные признаками экономического спада, задаются вопросом, справляются ли их сотрудники быть продуктивным вообще, согласно отчету Microsoft.

По данным Microsoft, около 90% сотрудников сообщают, что они продуктивны на работе, и показатели производительности — среднее количество отработанных часов, количество совещаний, проводимых каждую неделю, — продолжают расти. Тем не менее, 85% руководителей говорят, что гибридная работа затрудняет уверенность в том, что сотрудники действительно продуктивны.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу