• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft покупает поставщика платформы для киберспорта Smash.gg



Microsoft купила поставщика платформы для киберспорта Smash.gg и планирует интегрировать его со своей франшизой MSN eSports.

Microsoft приобрела Smash.gg, компанию, занимающуюся киберспортивной платформой, которой уже пять лет, за неизвестную сумму. Smash.gg объявил о покупке на своем сайте 2 декабря.

Согласно его слогану, Smash.gg - это «расширение возможностей сообществ киберспорта». Компания была основана в 2015 году командой любителей и фанатов, активно работающих в киберспортивном сообществе. Smash.gg заявляет, что в настоящее время поддерживает более 6000 активных организаторов мероприятий по широкому спектру игр.

На своей домашней странице официальные лица Smash.gg подтверждают покупку Microsoft следующим заявлением: «С тех пор, как мы начали работу в 2015 году, нашей целью было создание активных киберспортивных сцен вокруг игр, в которые люди любят играть. Сегодня мы рады представить следующий шаг на этом пути - присоединение к Microsoft, чтобы помочь укрепить наши существующие отношения и изучить новые возможности. Smash.gg продолжит работу в качестве киберспортивной платформы самообслуживания, доступной организаторам турниров из всех игровых сообществ »

Подробнее о том, что делает Smash, можно узнать на сайте Smash.gg:

«Мы обеспечиваем сетку и регистрацию как для сетевых, так и для живых событий, от LAN-турниров на 16 человек до онлайн-турниров с тысячами участников.

Наше программное обеспечение может использовать любой желающий. Мы часто работаем со спонсорами и разработчиками игр, стремясь установить связь с их сообществами игроков, и всегда рады поделиться своими мыслями ».

Источники, близкие к Microsoft, подтвердили, что Microsoft приобрела Smash.gg, но ничего не сказали об условиях сделки. Учетная запись MSN eSports в Твиттере также подтвердила сделку с этим твитом: «Большие новости! К нам в Microsoft присоединяется @smashggis. Те же отличные особенности организации турниров. Та же замечательная команда. Еще больше поддержки и возможностей.

Ранее в этом году Microsoft закрыла Mixer, платформу потоковой передачи игр, которую она пыталась создать в качестве альтернативы сервисам Amazon Twitch и Google YouTube. Mixer - это название, которое Microsoft дала технологии Beam, которую она купила еще в 2016 году.

Насколько я слышал, сделка с Smash.gg больше связана с веб-контентом для MSN, чем с Xbox. MSN рассматривает новости спорта и развлечений как пару основных категорий. В MSN также есть подкатегория новостей киберспорта. Полагаю, это сделано для того, чтобы предоставить MSN какой-нибудь спортивный контент из первых источников?

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу