Microsoft совместно с Aptos будут исследовать цифровые платежи и токенизацию

03.jpg

Разработчик блокчейна первого уровня Aptos Labs объявил о партнерстве с технологическим гигантом Microsoft.

Компании будут исследовать инновационные решения, связанные с токенизацией активов, цифровыми платежами и цифровыми валютами центрального банка. Также Aptos будет использовать сервис Azure OpenAI от Microsoft.

Вначале большая часть партнерства будет сосредоточена вокруг использования возможностей искусственного интеллекта Microsoft, чтобы упростить процесс адаптации пользователей к web3 и помочь разработчикам в создании смарт-контрактов и децентрализованных приложений.

Aptos заявляет, что при помощи ИИ от Microsoft будет представлен удобный и безопасный цифровой помощник Aptos Assistant, который сможет отвечать на вопросы, касающиеся блокчейна Aptos.

«Пересечение искусственного интеллекта и блокчейна — одно из самых интересных сочетаний новых технологий. Объединив технологию Aptos Labs с возможностями Azure Open AI, мы стремимся демократизировать использование блокчейна, позволяя пользователям беспрепятственно подключаться к web3, а новаторам разрабатывать новые децентрализованные приложения с использованием ИИ», — заявила генеральный менеджер Microsoft по искусственному интеллекту и новым технологиям Рашми Мишра.

Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Главное чтобы от этого был толк и было практическое использование данного продукта.
 
Сверху Снизу