• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чат-бот от Pontem поможет понять, что такое криптовалюта, ETF и свопы

ии.jpg

Стартап по разработке Web3-продуктов Pontem запускает чат-бот на базе искусственного интеллекта, который поможет людям лучше понять мир криптовалют, включая спотовые BTC-ETF.

«Базовая модель ChatGPT не знает, что произошло с криптовалютой после сентября 2021 года, поэтому любой ИИ-криптопроект требует большого дополнительного обучения», — заявил соучредитель Pontem Алехо Пинто.

Новый чат-бот, который будет совместим с MetaMask, X, Facebook, Gmail и основными кошельками Aptos, призван предоставить людям эффективную и актуальную информацию по нескольким криптотемам, таким как свопы, стекинг, мосты, покупка NFT и доходное фермерство, а также расскажет о блокчейне Aptos и языке программирования Move.

Стартап сосредоточился на поощрении разработчиков к созданию приложений, которые одновременно совместимы с виртуальной машиной Ethereum и языком Move.

С помощью нового чат-бота Pontem пытается позиционировать себя как надежный ресурс для тех, кто недавно заинтересовался криптовалютой и для трейдеров, стремящихся следить за перипетиями волатильного рынка.

«Мы используем набор тщательно отобранных данных, включая собственный контент Pontem, ончейн-данные, контент Aptos Foundation и топовых блокчейн-проектов. Постоянно тестируя модель, подавая в нее новые циклы данных, мы считаем, что создали ценный современный ресурс для отрасли», — заявил Пинто.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу