• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft совместно с Aptos будут исследовать цифровые платежи и токенизацию

03.jpg

Разработчик блокчейна первого уровня Aptos Labs объявил о партнерстве с технологическим гигантом Microsoft.

Компании будут исследовать инновационные решения, связанные с токенизацией активов, цифровыми платежами и цифровыми валютами центрального банка. Также Aptos будет использовать сервис Azure OpenAI от Microsoft.

Вначале большая часть партнерства будет сосредоточена вокруг использования возможностей искусственного интеллекта Microsoft, чтобы упростить процесс адаптации пользователей к web3 и помочь разработчикам в создании смарт-контрактов и децентрализованных приложений.

Aptos заявляет, что при помощи ИИ от Microsoft будет представлен удобный и безопасный цифровой помощник Aptos Assistant, который сможет отвечать на вопросы, касающиеся блокчейна Aptos.

«Пересечение искусственного интеллекта и блокчейна — одно из самых интересных сочетаний новых технологий. Объединив технологию Aptos Labs с возможностями Azure Open AI, мы стремимся демократизировать использование блокчейна, позволяя пользователям беспрепятственно подключаться к web3, а новаторам разрабатывать новые децентрализованные приложения с использованием ИИ», — заявила генеральный менеджер Microsoft по искусственному интеллекту и новым технологиям Рашми Мишра.

Источник
Уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Главное чтобы от этого был толк и было практическое использование данного продукта.
 
Сверху Снизу