• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft замедляет найм и сокращает сотрудников

1654553583641.png


Еще одним признаком надвигающегося экономического спада стало то, что Microsoft значительно сократила штат сотрудников, что коснулось даже высокопоставленных команд.

Лидеры бизнеса в разных отраслях предупреждают о состоянии экономики. Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон даже назвал грядущий спад «ураганом», сила которого пока неизвестна. Microsoft, похоже, серьезно относится к предупреждениям, значительно сокращая свои усилия по найму.

Согласно Business Insider, сокращения оказывают значительное влияние на команду Чарли Белла по кибербезопасности. Белл был одним из самых высокопоставленных сотрудников Microsoft, переманив его из Amazon после 23-летней карьеры там. Хотя в то время о его роли ничего не говорилось, в конце концов выяснилось, что Белл возглавит специальное подразделение по кибербезопасности.

«После конструктивных переговоров с Amazon 11 октября Чарли Белл приступил к исполнению своих новых обязанностей, сосредоточившись на расширении возможностей кибербезопасности, которые принесут пользу технологическому сектору и экономике в целом», — сказал представитель Microsoft.

Команда Белла теперь сокращена до 200 человек, что далеко от 4000 сотрудников, которые, по словам источников Insider, изначально предполагались. Microsoft оспорила это число, но не уточнила, каким было исходное. Компания заявила, что команда Белла, вероятно, вырастет до более чем 1000 человек в следующем финансовом году.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,694
Реакции
20,019
Поинты
146.617
Еще одним признаком надвигающегося экономического спада стало то, что Microsoft значительно сократила штат сотрудников, что коснулось даже высокопоставленных команд
Кстати, Маск сначала рассказал о своей чуйке о предстоящем кризисе и поэтому решился на сокращение персонала Тесла, а потом как их акции упали, так сразу передумал увольнять. Может ещё всё обойдется.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кстати, Маск сначала рассказал о своей чуйке о предстоящем кризисе и поэтому решился на сокращение персонала Тесла, а потом как их акции упали, так сразу передумал увольнять. Может ещё всё обойдется.
Да что-то он часто передумывает). То по этому сокращению, то по покупке твиттера. Не определиться никак к богатым ему или к красивым).
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу