• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Microsoft запустила сервис для определения пола и возраста человека

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Корпорация Майкрософт запустила сервис, предлагающий возраст изображенного на фотографии человека.

Воспользоваться новым сервисом может любой желающий. Достаточно просто зайти на сайт how-old.net и загрузить свою фотографию. Если на фото изображены несколько людей, то сервис обработает и ее, только займет это немного больше времени.

Как заявили создатели, при создании сервиса были использованы новейшие инструменты.
Также они добавили, что не ожидали такой популярности ресурса. Всего за пару часов сайт посетило более 40 тыс. человек, при этом с каждой минутой количество заинтересованных пользователей растет в геометрической прогрессии.​
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На мое изображение сервис сказал, что мне 48 лет))). Старовато я выгляжу-).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Надо тоже попробывать​

добавлено через 10 минут

Тоже лишка дали всем, ладно хоть юбку не пририсовали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

Energgy

Новичок
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000
погрешность как я понял по отзывам еще большая,так пока сервис не интересен,дальше возможно будет лучше.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Тоже попробовал, ошибка на три!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Господа, я конечно всё понимаю: не все мы хоть что-то шарим в этой технике, но не стоит уж опускаться до такого то, а то так можно и совсем дойти... до искусств. интеллекта, как некоторые здесь уже, и до определения даты смерти программой от Гугл.
И ладно бы они предлагали эту дурость за деньги, мошенничество то же к финансам относится, но здесь то, что по нашей теме?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Очередное доказательство того, что Николас Кейдж — вампир!
Новый сервис от Майкрософт подтверждает этот факт :biggrin2:
 

MisterCASH

Верифицирован
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередной гениальный сервис от Майкрософта, который не правильно работает и глючит:biggrin2:
Главное, что бы они еще чет не купили нормальное и не испортили, как было со скайпом((
 
Сверху Снизу