• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MiFinity запустит новое платежное приложение

1.png


Ирландский платежный провайдер MiFinity анонсировал своё новое мобильное приложение и пользовательский интерфейс для настольных ПК, предлагая клиентам расширенный пользовательский опыт при совершении транзакций.

Используя новую архитектуру этого мобильного приложения, на самом деле MiFinity позволяет клиентам вносить средства, совершать платежи и отправлять денежные средства быстро и безопасно.

В ту минуту, когда клиент загружает приложение, процесс оплаты оптимизирован для удобства. Регистрация на электронный кошелек MiFinity занимает считанные секунды, а биометрический вход в систему выполняется быстро и удобно и обеспечивает клиентам дополнительный уровень безопасности. На домашней странице клиенты имеют полную информацию обо всех своих недавних транзакциях и могут легко выбирать сервисы необходимые им для управления своими деньгами.

Новая функция специальных предложений позволяет разрабатывать персонализированные кампании для своих ТСП на основе значимых данных, таких как история транзакций клиента. Это выгодно для всех; клиент получает предложения, которые его действительно интересуют, а ТСП сможет представить свои бренды наиболее заинтересованным пользователям приложения.Новая версия приложения MiFinity доступна для загрузки в Apple App Store и Google Play Store.

Напомним, что MiFinity -это глобальный поставщик платежей, которые предлагает ряд экономичных и действенных комплексных платежных решений. Компания имеет растущую сеть международных партнерских отношений и высокозащищенную и регулируемую технологическую платформу. А электронный кошелек MiFinity предназначен для онлайн-игр, Форекс и электронной коммерции. Это быстрый, простой и безопасный способ для клиентов совершать транзакции с несколькими местными вариантами оплаты в разных валютах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу