• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мифы и реальность рынка Форекс - Страница 8

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Факт в том, что 90% трейдеров с депозитом выше 200000$ сливают счет в течении 2 месяцев.
Интересно, интересно и очень даже интересный факт! Может это касается тех, кто только не давно начал форекс и внес для работы 200 000$. На мой взгляд таких наверно единицы, а вот на счет опытных трейдеров, которые дошли до таких сумм за большой период времени не думаю что это правда. Ведь они дисциплинированные и работают по правилам ТС и если в течении какого то времени идет не так, то они начинают искать где и что можно поменять, для того, чтобы исправить ТС. Не спорю есть и те опытные трейдеры, которые и может и сливают такие суммы, но их меньшинство и наверняка где то они сморозили что то.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен, если человек с нуля заработал эту сумму, то даже слив ее он заработает ее снова! А если это первый депозит, то конечно зря....
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Факт в том, что 90% трейдеров с депозитом выше 200000$ сливают счет в течении 2 месяцев.
это откуда у вас такая информация. Я думаю очень сложно найти трейдера на форекс с таким депозитом, а вы здесь еще и подробную статистику по ним выдаете
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Многие считают, что форекс - это лохотрон. Это одновременно и миф и реальность. Смотря на какого брокера нарвешься. Если на нечистоплотного, то могут и кинуть. А вообще, много зависит от самого человека. Если он лох, то и форекс для него окажется лохотроном.
 
Сверху Снизу