• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Микро турнир НБА - Страница 5

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
James Lebron, Согласись, что спрос диктует цену на товар, если товар стоит своих денег и человек может заработать, приобретая товар, то почему и нет. Я считаю, что большой разницы нет, платить 7 или 10, с хорошим прогнозом можно заработать больше. Каждый оценивает свое время, как считает нужным. Мне не важно сколько стоит прогноз, важно сколько я на нем могу заработать, от этого я отталкиваюсь.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Турнир закончился? Тогда почему победитель, призы не просит? Подводите итог (победитель), кто сколько обещал, сразу реквизиты, после получения пометку (полученно).
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сколько обещал - на первых постах написано, да они я думаю сами помнят.
Реквизиты WM:
Z143887227115
E384708236169
R233186455718
Пока сообщений не приходило(
Благодарю J.Lebrona за турнир и всем кому он был интересен.
Буду признателен всем, кто наградит))
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Why? в своей теме заявлял что он настоящий профессионал
поэтому нету сомнений что кто-то из вас покажет 80-ти процентную проходимость
при таком раскладе с меня 8 вмз
James Lebron 61.11%
Why? 58.62%

80-ти процентную проходимость не показали.
но James Lebron как лидер по % проходимости может бесплатно участвовать в конкурсе "Лучший прогнозист месяца"
взнос в призовой фонд конкурса сделаю за него.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444, Отправил WME, как и обещал, спасибо

добавлено через 6 часов 51 минуту
Alex777, также "наградил" меня деньгами за победу!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron 61.11%
Why? 58.62%

80-ти процентную проходимость не показали.
но James Lebron как лидер по % проходимости может бесплатно участвовать в конкурсе "Лучший прогнозист месяца"
взнос в призовой фонд конкурса сделаю за него.

Спасибо, постараюсь принять участие в нём!:)

добавлено через 18 минут
James Lebron, Каждый оценивает свое время, как считает нужным. Мне не важно сколько стоит прогноз, важно сколько я на нем могу заработать, от этого я отталкиваюсь.

Просто оценивать надо реально, а требовать нобелевскую премию за свои труды.
 
Последнее редактирование:

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу вступать в нездоровую дискуссию по поводу оплаты за прогнозы. Это всегда была больной темой.
Но, наверное, каждый решает хочет он покупать или нет, и никто никого не заставляет. Если кому-то от этого тошно, то это ваши проблемы.
А по сути дела, никто кота в мешке и не предлагает или другие, кабальные условия.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Немного с опозданием, но перевёл обещанное вознаграждение победителю турнира, т.е. Why?! :)

Обоим участникам спасибо за турнир! Было интересно! :)
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного с опозданием, но перевёл обещанное вознаграждение победителю турнира, т.е. Why?! :)

Обоим участникам спасибо за турнир! Было интересно! :)
Подтверждаю. Спасибо за вознаграждение
 
Сверху Снизу