• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Микролоты в Metatrader4 - Страница 2

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Sanyol, Да таких роликов наверно тысячи в интернете. Не заморачивайтесь на них. Жизни не хватит. Освойте терминал и покомбинируйте с позициями сами. Начнёте мыслить. Почувствуете рынок. Может найдёте закономерности в движении цен. И тогда потихоньку будет вырабатываться своя система.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
действительно,заморачиваться на каком-то одном ролике не советовал бы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как рассчитать количество одновременно открытых позиций при сумме 1000 баксов и обьеме 0,01? Почему при цене 1 пункта евробакса 2,7 нужно делить 1000 на 400 и получить 10 позиций? мне дали такой рассчет без теоретического обоснования, может кто в теме-просветите
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так думаю с таким капиталом и таким объемом торговать, можно смело открыть 10 сделок. С другой стороны нужно ли вам сразу столько открывать?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
как рассчитать количество одновременно открытых позиций при сумме 1000 баксов и обьеме 0,01? Почему при цене 1 пункта евробакса 2,7 нужно делить 1000 на 400 и получить 10 позиций? мне дали такой рассчет без теоретического обоснования, может кто в теме-просветите
Нужно корректно поставить вопрос. Я так понял нужно узнать сколько позиций можно открыть при 1000 баксов? Так это зависит от плеча. Чем больше плечо, тем меньше залоги, тем больше позиций можно открыть. Всё это можно посмотреть в калькуляторе трейдера.
 

WoWBot

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Система fx-success.ru. Вот думаю попробовать на реал счете на 50 баксов, но у меня такой вопрос я так понял если плечо будет 1:100 то судя по его таблице получишь 1 бакс а не 10, или потеряешь 4 а не 40, если лот по 0.01(минималка для микро акка на nordfx), и потеряешь макс 8 баксов, если будет 2 убыточных, а депозит 50 баксов, и не сможешь торговать по цене больше 0.04, то есть по системе надо начинать сначала, ну если я правильно все понял, то мне это как раз и нужно, просто потерять больше не хочу.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Мне нужно 10 сделок, я просто не совсем понимаю, откуда был взят рассчет, хоть для меня он верен. Я рассчитываю количество сделок именно так, просто не знаю, как выведена сама формула.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Мне нужно 10 сделок, я просто не совсем понимаю, откуда был взят рассчет, хоть для меня он верен. Я рассчитываю количество сделок именно так, просто не знаю, как выведена сама формула.

phela, Вам правильно посоветовал. Сперва укажите плечо. которое Вы используете. А еще и расчет от куда берете.
 
Сверху Снизу