Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку марихуаны. - Страница 2

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Ну вообще новость. Кто во что горазд, как говорится. Вот они там бесятся. Нам и не снилось. Главное в мире все на "бабках" всегда крутится. И здесь тоже не отстают.

Это называется денег некуда девать. Создать вторичный рынок для легализованной марихуаны в стране - дело конечно не хитрое особенно если у них марихуана легализирована. Деньги в данном случае решают все. А вот будет ли крипта востребованной?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Это называется денег некуда девать. Создать вторичный рынок для легализованной марихуаны в стране - дело конечно не хитрое особенно если у них марихуана легализирована. Деньги в данном случае решают все. А вот будет ли крипта востребованной?
Так подождите, зачем создавать там вторичный или еще какой рынок для легализации марихуаны, если она и так там вполне себе легальная? А крипта, да, будет востребована, так как она хоть к чему то, но привязана.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

скоро появятся монеты, привязанные ко многим привычным нам товарам. фантазии у разработчиков хватает, вот только не совсем понятно, приживутся такие монеты или нет. скорее всего, второе.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

inik1080, Интересно что к одним и тем же товаром могут быть привязаны сразу несколько монет в зависимости от популярности определённого обеспечения у разработчиков.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

стоп, марихуана прибыльна если ей торговать, хотя, я думаю. если в стране она легализована, то сверхприбыль получить не получится, потому что конкуренция не даст это сделать, сверхприбыль, это когда нелегально и риски высокие.

Даже при легализации марихуана дает прибыль в 500%-1000% а то и больше. Чего ж так американцы за нее взялись, потому что это сверхприбыльно. А если добавить монету для инвесторов, так процент прибыли вообще будет космический.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Даже при легализации марихуана дает прибыль в 500%-1000% а то и больше. Чего ж так американцы за нее взялись, потому что это сверхприбыльно. А если добавить монету для инвесторов, так процент прибыли вообще будет космический.
Марихуана то да, а монета совсем нет. Пропампят раз и выбросят за ненадобностью, как обычно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Марихуана то да, а монета совсем нет. Пропампят раз и выбросят за ненадобностью, как обычно

странно будет, если крупная компания будет заниматься обычным пампом.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

странно будет, если крупная компания будет заниматься обычным пампом.
Я из разряда того, что сами монеты пока никто толком не удерживает за исключением топ 10-20
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Я из разряда того, что сами монеты пока никто толком не удерживает за исключением топ 10-20

в этом случае может будет реальное обеспечение, а не просто пустые слова.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Даже при легализации марихуана дает прибыль в 500%-1000% а то и больше. Чего ж так американцы за нее взялись, потому что это сверхприбыльно. А если добавить монету для инвесторов, так процент прибыли вообще будет космический.
Чет не верится в такие прибыли, если ее торгуют легально в каждой забегаловке, Я верю что такую прибыль получает поставщик, который завозит ее в страну, но это уже не особо легально, потому что везет он ее из тех мест, где она не легализована. И да, с чего это инвестора в криптовалюту будут допускать к прибыли, которую получают торговцы травкой?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

в этом случае может будет реальное обеспечение, а не просто пустые слова.
Что, вы правда считаете, что на нелегальном продукте можно удерживать (и быть в этом заинтересованным) монету?) Звучит гулко))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Что, вы правда считаете, что на нелегальном продукте можно удерживать (и быть в этом заинтересованным) монету?) Звучит гулко))

а почему продукт нелегальный? марихуана уже много где легализована.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

а почему продукт нелегальный? марихуана уже много где легализована.
Что, правда? Честно не знал. Неужели в мире так все плохо
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Что, правда? Честно не знал. Неужели в мире так все плохо

почему плохо? может наоборот хорошо ) табак же везде курят и ничего.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Что, правда? Честно не знал. Неужели в мире так все плохо

Марихуана очень ценное лекарственное сырье, из которого производятся различные лекарства, в том числе обезбаливающие, которые не вызывают привыкания в отличии от опиодных обезбаливающих. А по эффективности они выше последних.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Марихуана очень ценное лекарственное сырье, из которого производятся различные лекарства, в том числе обезбаливающие, которые не вызывают привыкания в отличии от опиодных обезбаливающих. А по эффективности они выше последних.
Что значит я не в теме вообще был)) Слышал только опиум для народа:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Марихуана очень ценное лекарственное сырье, из которого производятся различные лекарства, в том числе обезбаливающие, которые не вызывают привыкания в отличии от опиодных обезбаливающих. А по эффективности они выше последних.
Марихуана не вызывает привыкания? Да ладно, бросьте вы, а то я не видел людей, которые плотно сидят на траве, это конечно не тот жесткач, что на тяжелых наркотиках, но все равно, человек привыкает со временем, это могу точно сказать.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Чет не верится в такие прибыли, если ее торгуют легально в каждой забегаловке, Я верю что такую прибыль получает поставщик, который завозит ее в страну, но это уже не особо легально, потому что везет он ее из тех мест, где она не легализована. И да, с чего это инвестора в криптовалюту будут допускать к прибыли, которую получают торговцы травкой?

Вопросы веры, надежды не ко мне) А торговцы травкой конечно получают сверхприбыли, с чем им ее себе уменьшать ) А тут уж как хозяин захочет, допустит криптоинвестора к прибыли от травки или нет )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Марихуана не вызывает привыкания? Да ладно, бросьте вы,

Не сама марихуана не вызывает привыкания, а лекарства из нее. Что же по вашему, лекарства, это высушенная трава и расфасованная по пакетикам. Это сложный химический процесс разделения на разные составляющие. Из которых производят лекарства, которые не вызывают привыкания. Факт медицинский.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Re: Миллиардер выпустит в Швейцарии стейблкоин, привязанный к легальному рынку мариху

Да ладно, бросьте вы, а то я не видел людей, которые плотно сидят на траве, это конечно не тот жесткач, что на тяжелых наркотиках, но все равно, человек привыкает со временем, это могу точно сказать.

так к табаку тоже привыкают и никого это не смущает.
 
Сверху Снизу