• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллионер из США подсказал на что не надо тратить деньги, чтобы сэкономить 99% дохода

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300




На сайте американской телекомпании "CNBC" на днях был размещен рассказ о 29-летнем миллионере из США Грэме Стефане, который умудряется тратить всего лишь 1% от всех зарабатываемых им довольно немалых денег.

В статье сказано, что в основном свой доход он получает, ведя свой же видеоблог на канале в YouTube плюс он также инвестирует и в недвижимость. Всего за 1 месяц ему в среднем удается получить чистыми в районе 220 000 долл. США, что конечно же очень даже неплохо.

Стефан рассказал журналистам канала, что например, к 26 годам своей жизни он смог заработать уже 26 млн долларов и он считает, что это его заслуга, так как он очень бережлив. "По сути на жизнь я трачу только 1% своего месячного дохода, поскольку он очень высок и этих 2 200 долларов на месяц мне хватает с головой!", - заявил этот молодой человек в своём интервью для "CNBC".

"Смотрите, например, я не хожу и не покупаю тот же самый кофе "Starbucks" или "Coffee Bean" - для меня это лишнее, так как такие цены для меня просто какие-то "нелепые". Я делаю кофе сам и на это у меня уходить всего 20 центов и это целая большая кружка прекрасного кофе, которого мне хватает надолго!", - утверждает Стефан.

"А ещё мне непонятно зачем нужно тратить на какие-то там "Gucci" целых 700 баксов? Да просто зайдите в сеть магазинов "Aldo" или "H&M" и купите себе ботинки всего за сотую часть стоимости "Gucci" и поверьте, что сэкономленные деньги будут вам не лишними!", - такой ответ дал Стефан в ответ на вопрос, что где и как он, к примеру, сейчас одевается.

Ну что ж - это наверное разумный подход к трате денег, которые видимо самому Стефану даются не так уж и просто и поэтому он знает им реальную цену. Ну а для сравнения можно упомянуть, что ранее известная в Штатах консультант по финансам г-жа Сьюзи Орман, например, подсчитала, что если бы кто-либо из молодых отказался от небольшого стаканчика латте в той же известной сети кофеен США под названием "Starbucks", то за 40 лет он бы сэкономил 1 млн долларов США. Ну а так вы фактически смываете их в унитаз. Хотя с другой стороны - а как вообще жить без кофе? Без него тоже порой очень тяжело, верно же?

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5deb68be3046d
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Re: Миллионер из США подсказал на что не надо тратить деньги, чтобы сэкономить 99% до

и этих 2 200 долларов на месяц мне хватает с головой!
Можно подумать, что другие граждане США тратят в разы больше этой суммы. :_107:
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Миллионер из США подсказал на что не надо тратить деньги, чтобы сэкономить 99% до

я прям задумалась о том, сколько денег трачу на этот стакан латте в любимой кофейне, спасибо, буду стараться чаще пить кофе дома)!
 

kaiytsoyadi

Интересующийся
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер из США подсказал на что не надо тратить деньги, чтобы сэкономить 99% до

кофе всегда лучше пить дома
 
Сверху Снизу