• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 110

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
)))) Слава Богу не их!!! имелось в виду клиентский терминал мт4, предлагаемый кухней миллтрейд для торговли.
Да, Сапунов пользуется клиентским терминалом МТ4,предлагаемый" кухней" Милл Трейд и поставляет им аналитику и торговые сигналы , если вам так нравиться выражаться.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Да это понятно) я имел ввиду Сапунов как-то упомянул про Милл Трейд или что-то типа того))
Сапунов по договору с компанией поставляет ей аналитические прогнозы и сигналы.Кстати на только что прошедшем вебинаре , довольно обширно описал цели на которые стоит ориентироваться по валютным парам на ближайшее время.


★ Сегодня, 20:00 (Мск) Взгляд на предновогодний рынок с Андреем Сапуновым! Trading Stars 2013!


TRADING STARS 2013 - это первая всероссийская online конференция, в которой
примут участие лучшие из лучших в мире трейдинга!

Сегодня, 17 декабря в 20:00 по Мск, состоится вебинар Андрея Сапунова
на тему «Взгляд на предновогодний рынок».


Андрей Сапунов - занимается профессиональным управлением активами на
фондовом рынке более четырех лет. В прошлом - ведущий телепрограммы «Рынки»
на канале РБК. Кроме этого он является автором серии семинаров и тренингов по
торговым системам.

Письмо на емайл на прошедший вебинар.
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Купить аналитику и торговые сигналы у Сапунова может любой желающий, кстати)

Меня вот другое интересует почему все эти управляющие из золотой семерки, причем некоторые из конкуририующих фирм типа инста форекс, на своих же сигналах у себя в конторах столько за месяц сделать не могут сколько "штатные" трейдеры Милл Трейда. У сапунова кстати тоже есть ДУ, но он на форексе, насколько я помню. И доходность там поменьше конечно))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У сапунова кстати тоже есть ДУ, но он на форексе, насколько я помню. И доходность там поменьше конечно))

Предлагал ему средства в ДУ, ответа не получил.Правда через группу в контакте.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Предлагал ему средства в ДУ, ответа не получил.Правда через группу в контакте.
Я почти заключил с ним договор, но деньги понадобились на другое. В договоре, кстати присутствовала гарантия сохранности 70% средств.

Форум милл трейда в край отмороженный) любой вопрос воспринимается как чёрный PR))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А Вы это у г-н Германа спросите, он тут в ветке один из главных спецов по этому дц с потенциалом...
ДЦ действительно с потенциалом,а что касается корреспондирования доходности по его инвестиционным программам с другими...ну так что я могу сказать - да, наверное, просто и понятно - одна голова хорошо,а две лучше...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу поблагодарить клиентов компании за сотрудничество и пожелать успехов в дальнейшей работе с нашим дилинговым центром!

aspiez, относительно способов ввода/вывода средств отмечу, что они могут варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Наша компания развивается и мы постоянно расширяем список используемых платёжных систем.

Mill Trade — это дилинговый центр. Мы обеспечиваем выгодные условия для ведения самостоятельной торговли. Отмечу, что в настоящее время нами предлагается две торговых платформы, что позволило сделать возможности клиентов ещё шире.

Dashkoff, специалисты компании занимаются решением вопроса вывода средств на ЭПС WebMoney. Промежуточной информации по данному вопросу мы не предоставляем. Клиент может воспользоваться любым удобным способом из доступных в его личном кабинете для вывода средств со счёта.

Что касается управляющих трейдеров программы «Золотая 7», то с подробной информацией о них можно ознакомиться на официальном сайте компании. Андрей Сапунов действительно является поставщиком торговых сигналов для штатных трейдеров нашей компании. Также напоминаю, что все желающие могут ознакомиться со стейтментами — они находятся в свободном доступе на сайте Mill Trade.

Относительно официального форума дилингового центра: Вы можете всегда высказать своё мнение или задать интересующий Вас вопрос. Предварительно рекомендую ознакомиться с правилами общения на нашем форуме. Приходите, уверена, что Вы сможете найти там для себя немало полезной информации.

Amigow, следите, пожалуйста, за новостями компании. Мы всегда своевременно информируем об изменениях в работе дилингового центра.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить! Ещё раз благодарим за сотрудничество и поддержку!
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
специалисты компании занимаются решением вопроса вывода средств на ЭПС WebMoney. Промежуточной информации по данному вопросу мы не предоставляем. Клиент может воспользоваться любым удобным способом из доступных в его личном кабинете для вывода средств со счёта.

так они вроде как с мая занимаются...."специалисты "эти.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Сейчас смотрю вебинар он-лайн Сапунова на конференции о трейдинге лучших специалистов в этой области,он рассказывает ,показывает примеры ,используя платформу МТ4 Милл Трейда.

Что то я пропустил. Неужто прошел уже вебинар? И как, много нового почерпнули?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Татьяна, а в какой стране хоть Вы открываете представительство европейское?
Вчера спаришивали...
Или это тоже секрет?
Да,пока информация о европейском представительстве компании является конфиденциальной...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Dashkoff, в настоящее время мы не предоставляем более детальной информации по данному вопросу. Формирование европейского подразделения уже идёт, однако, замечу, что это достаточно длительный процесс.
VVT5, промежуточных данных относительно ситуации с платёжной системой WebMoney мы не сообщаем. Специалисты дилингового центра работают над вопросом. Напоминаю, клиенты могут воспользоваться любым удобным способом вывода из предложенных в личном кабинете.
Мы действуем в строгом соответствии с установленным регламентом и полностью выполняем оговоренные перед клиентом обязательства.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании Ув Татьяна скажите в новогодние праздники штатные управляющие компании планируют открывать позиции ?
т.е. в ЗОЛОТОЙ7 в период с 25 декабря по 12 января будет ли начислятся %-ведь в США и др странах так же выходные?Жду вашего ответа
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании Ув Татьяна скажите в новогодние праздники штатные управляющие компании планируют открывать позиции ?
т.е. в ЗОЛОТОЙ7 в период с 25 декабря по 12 января будет ли начислятся %-ведь в США и др странах так же выходные?Жду вашего ответа
Уважаемая Amigow вам же в предыдущем посту ответили или вы настолько невнимательны :dirol: https://mmgp.com/showpost.php?p=5915429&postcount=2241
"Amigow, следите, пожалуйста, за новостями компании. Мы всегда своевременно информируем об изменениях в работе дилингового центра."
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
т.е. в ЗОЛОТОЙ7 в период с 25 декабря по 12 января будет ли начислятся %-ведь в США и др странах так же выходные?
Так пусть буржуи гуляют)
Рынок то работает. Обычно с 3-го числа.
Думаю, будет торговля и будут начисления.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании Ув Татьяна скажите в новогодние праздники штатные управляющие компании планируют открывать позиции ?
т.е. в ЗОЛОТОЙ7 в период с 25 декабря по 12 января будет ли начислятся %-ведь в США и др странах так же выходные?Жду вашего ответа
В январе 2014 рынок форекс начнет работать уже со 2 числа, даже 30 и 31 декабря будет работать, но усилятся проблемы с ликвидностью. Так что начисления в январе будут проходить по регламенту.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Даму,видимо,еще интересует вопрос о дате начисление процентовки доходности по инвестпродуктам дилингового центра за декабрь текущего года - 7 января со всей очевидностью выпадает на праздники...
По поводу начислений - даже если их из-за праздников не будет 7 января, то произвести их должны не позже 9 числа, хотя мне кажется в январе это будет не столь критично, т.к. фин.служба в любом случае начнет работать в обычном режиме только с 14 января и вывести прибыль за декабрь раньше не получится.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По поводу начислений - даже если их из-за праздников не будет 7 января, то произвести их должны не позже 9 числа, хотя мне кажется в январе это будет не столь критично, т.к. фин.служба в любом случае начнет работать в обычном режиме только с 14 января и вывести прибыль за декабрь раньше не получится.
Абсолютно верно,нормальный рабочий расклад,но,я думаю,учитывая некий ажиотаж в отношении данного дилингового центра, администрации следует дать результаты пораньше,лучше 6 января...:wink2:
 
Сверху Снизу