• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 176

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сегодня вывел и депозит и прибыль. Всё почти гладко. Возникла небольшая неразбериха из-за чего вывод затянулся с 6 по 12 февраля, возможно по моей вине т.к. создал 2 заявки на вывод, но я не стал копаться и претензий не имею.
Консультанты звонили каждый день, разговор вели вежливо. Большой минус что нельзя им перезвонить (ай-пи телефония), если не берёшь трубку то не перезванивают второй раз, а ставят в очередь на следующий день.

Но главное - в результате деньги на счёте РМ.
Да вполне нормально, если не ошибаюсь то регламент вывода на Perfect Money от 1-5 рабочих дней!:wink0000:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ни понял, чем вам плавающий спред не угодил, щас почти все торговые операции на межбанк выполняются именно с таким спредом. Плавающий спред позволяет минимизировать потери при высоком спреде, и в целом является меньше фиксированного, несмотря на то что может сильно меняться на волотильном рынке.
Откуда скопипэйстили? Только вот вообще не в кассу. Вопрос был как выводятся сделки при отсутствии комиссии диллинга при плавающем спреде?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ваш интерес понятен - быстрее отбить депо за счет рефвлошений.
Это партнерские начисления,которые есть у многих ДЦ,есть это и у Миллтрейда -что здесь криминального?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это партнерские начисления,которые есть у многих ДЦ,есть это и у Миллтрейда -что здесь криминального?
Просто жаба душит, что у кого то они есть.
Представляете, одно дело писать в теме зарабатывая на депозите и на партнерской программе, а другое - изливаясь злобной завистью и при этом бесплатно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Просто жаба душит, что у кого то они есть.
Да, но только в этой ветке этого самого "брокера" этим партнёрским начислениям уделяется особое внимание, в других брокерах обсуждаются именно брокерские темы, как исполняются ордера, проскальзывания, ликвидность на новостях и тд. Здесь же этого ничего нет, здесь тема номер один: дождаться начисления прибыли, потом партнёрских, и скорее сообщить эти радостные вещи в виде скрина выплаты и сообщения с удивлением, типа как так? платят быстро, а тема в мошенниках.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это говорит влошенец/рефовод в Гамму и ВолодюФХ)))
Ваш интерес понятен - быстрее отбить депо за счет рефвлошений.
А ваш-то каой интерес в этой ветке ? Порефоводить здесь ,на этом заработать партнерские.:cool:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
в других брокерах обсуждаются именно брокерские темы, как исполняются ордера, проскальзывания, ликвидность на новостях и тд. Здесь же этого ничего нет,
Тема с рождения находится в мошенниках. Откуда на этом форуме возьмутся трейдеры, которые будут это обсуждать? Кто найдет эту тему?
Вы же прекрасно понимаете,что одно является следствием другого.
Хотя даже в таких условиях иногда здесь поднимаются вопросы по торговле.

Этот форум прежде всего инвестиционный. И не удивительно, что в темах идет обсуждения в основном инвестиционных продуктов.

И каких других брокеров вы имеете ввиду?
Покажите мне где обсуждаются вопросы торговли в Пантеоне?
В теме ФТ так же о торговле вспоминают очень не часто.

Единственный брокер, у которого я наблюдал живое обсуждение торговли - ММСИС.

Если Вы имеете в виду полумертвые ветки других брокеров с прозрачной торговлей и незапятнанной репутацией?

Так вот я уверен, что запусти они нечто подобное как инвестиционные программы у Mill trade, ветки превратятся в то же самое - обсуждение вводов/выводов и начислений.
И это нормально. Потому что это, в первую очередь, инвестиционный форум, на котором подавляющее большинство форумчан занимаются инвестициями.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так вот я уверен, что запусти они нечто подобное как инвестиционные программы у Mill trade, ветки превратятся в то же самое - обсуждение вводов/выводов и начислений.
Не дай Бог! А вот если б в милтрейде не было б этих золотых семёрок, то это творение было бы уже в архиве с 3-мя страницами.
Этот форум прежде всего инвестиционный.
А трейдинг - это по Вашему неинвестиции?
P.S. Я ничего не имею против всяких милтрейдов, но как сказал один очень умный человек на форуме: "Меня бесят неучи в теме, которые вещают о реальности и недоюристы, которые твердят свою мантру "тройка, семёрка, туз", но при случае и бабушку замочат... "
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А трейдинг - это по Вашему неинвестиции?
А киоск продуктовый у дома открыть это инвестиции?
В самом широком смысле любую деятельность направленную на получение в будущем прибыли можно отнести к инвестициям.
Но в общепринятом понимании самостоятельный трейдинг не считается инвестированием. Это работа, которая требует от человека временных и умственных затрат и результат которой зависит только от самого трейдера.
P.S. Я ничего не имею против всяких милтрейдов, но как сказал один очень умный человек на форуме: "Меня бесят неучи в теме, которые вещают о реальности и недоюристы, которые твердят свою мантру "тройка, семёрка, туз", но при случае и бабушку замочат... "
Так избавьте себя от общения с ними и чтения их постов, возможности форума это позволяют.
Если Вас тоже бесит что-то, здоровью это не пойдет на пользу, берегите нервы.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Вложения

  • okpay_mill.jpg
    okpay_mill.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 98

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
За десять месяцев инвестирования вышел в безубыток. Методом разгона не пользовался. Прибыль каждый месяц выводил почти всю. А на троллей мне плевать. Желаю всем придерживаться своего мнения.Продолжаю сотрудничать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

vsd1982, вывод средств в компании всегда осуществляется согласно регламента. Мы обеспечиваем качественное обслуживание своих клиентов. Если возникают какие-либо сложности в процессе перевода, то наши консультанты всегда готовы помочь и рассмотреть ситуацию в индивидуальном порядке.
Отмечу, что вся необходимая контактная информация находится в открытом доступе на сайте дилингового центра.
Благодарим Вас за сотрудничество! Желаем в дальнейшем успешной и прибыльной работы с компанией!

aspiez, все сделки клиентов выводятся на межбанк. Более полно освещать данный вопрос будет европейское подразделение компании.

Напомню, что наш дилинговый центр прежде всего предлагает выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Инвестиционные услуги и партнёрская программа — это альтернативный вариант для тех, кто желает получать пассивный доход.
Мы активно работаем над развитием имеющегося функционала и благодарны всем тем, кто выбрал для дальнейшего сотрудничества нашу компанию! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, но только в этой ветке этого самого "брокера" этим партнёрским начислениям уделяется особое внимание, в других брокерах обсуждаются именно брокерские темы, как исполняются ордера, проскальзывания, ликвидность на новостях и тд. Здесь же этого ничего нет, здесь тема номер один: дождаться начисления прибыли, потом партнёрских, и скорее сообщить эти радостные вещи в виде скрина выплаты и сообщения с удивлением, типа как так? платят быстро, а тема в мошенниках.

Вы плохо ориентируетесь в причинах и следствиях. Если тему перенесут в брокерский раздел, то поверьте трейдеров в ветке будет хоть отбавляй. Из одного вытекает другое. Не думаю что это вас убедит) особых надежд на это не возлагаю, но как информация лишней не будет.

добавлено через 6 минут
Вопрос был как выводятся сделки при отсутствии комиссии диллинга при плавающем спреде?

Думаю, в данном случае комиссия отчасти включена в спред, на чем собственно компания преимущественно и зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы плохо ориентируетесь в причинах и следствиях. Если тему перенесут в брокерский раздел, то поверьте трейдеров в ветке будет хоть отбавляй. Из одного вытекает другое. Не думаю что это вас убедит) особых надежд на это не возлагаю, но как информация лишней не будет.
добавлено через 6 минут
Да откуда им взяться?
Думаю, в данном случае комиссия отчасти включена в спред, на чем собственно компания преимущественно и зарабатывает.
Вместо того что бы всякие глупости "думать" - лучше бы в теме разобрались. Чем по Вашему спред отличается от комиссии и как тогда Ваши "думы" реализуются на "супер-платформе" cTrader?

Повторяю - или на Милке не 100% "межбанк" и значит Татьяна врёт, со всеми вытекающими или вообще ничего, никуда не выводится, вывод напрашивается соответсвующий.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если тему перенесут в брокерский раздел,
Не дай Бог!

то поверьте трейдеров в ветке будет хоть отбавляй.
Бред! На всех форекс форумах милтрейд и его тётя Таня в полном отстое. Я искренне верю, что и здесь на ммгп реально думающих людей всёже большинство.

добавлено через 2 минуты
Вместо того что бы всякие глупости "думать" - лучше бы в теме разобрались. Чем по Вашему спред отличается от комиссии и как тогда Ваши "думы" реализуются на "супер-платформе" cTrader?
Эти вопросы не для "влошенцев в форекс", они специалисты по диверсификации и по банкам.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
TimTem, я предоставляю только достоверную информацию о работе нашего дилингового центра. Сделки всех клиентов выводятся на межбанк. Мы действительно предлагаем клиентам возможность вести торговлю на двух платформах — MetaTrader4 и cTrader. Компания постоянно работает над расширением возможностей своих клиентов и обеспечивает качественный сервис.

aspiez, обсуждение услуг нашего дилингового центра действительно ведётся на многих интернет-ресурсах. Я, как официальный представитель, отвечаю на вопросы пользователей, освещая основные моменты работы Mill Trade. Отмечу, что количество наших клиентов постоянно растёт. И в этом нет ничего удивительного, ведь мы прилагаем максимум для того, чтобы обеспечивать качественный сервис высокого уровня.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На многих форумах MillTrade вообще в разделе хайпов находится.
Обсуждение инвестиционных программ там находится, как и на этом форуме идет разделение на темы о брокерских услугах и об инвестиционных.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
TimTem, я предоставляю только достоверную информацию о работе нашего дилингового центра. Сделки всех клиентов выводятся на межбанк.

Татьяна, Вас цинично вводит в заблуждение руководство компании. Если Вам не безразлична Ваша репутации разберитесть в этом вопросе лично, а не штампуйте небылицы. Кстати, при регистрации даже на Маршаллах, трастовые услуги, а как Вы ещё назовёте доверительное управление активами клиентов юридическим лицом, требуют наличия лицензии, можете сами зайти на сайт правительства Маршалл и убедиться. Лицензия есть?
 
Сверху Снизу