• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 208

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все док-ва на первой странице.
И какие там доказательства? Документы,видео и аудиозаписи,полученные оперативным путем с санкции судьи,результаты аудиторских проверок?
Такие же доказательсва, что и торговля в Милке.
Странная аналогия,даже не знаю,как ее толковать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И какие там доказательства? Документы,видео и аудиозаписи,полученные оперативным путем с санкции судьи,результаты аудиторских проверок?
Ну вот я так и думал, начнется опять разговор, что док-ва все фейк. Как и торговля в Милке.
Не зря она в этой ветке сидит.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну вот я так и думал, начнется опять разговор, что док-ва все фейк. Как и торговля в Милке.
Не зря она в этой ветке сидит.

Фейк или не фейк, но "доказательства" какие то косвенные, основанные скорее на предположениях, а не фактах. Плюс ваша подпись тут явно не к месту, зато ясно для какой цели вы здесь- вот это уже неоспоримый факт)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Кирилл Панков, мы действительно не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

s00n, мы являемся дилинговым центром. Наша компания имеет все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке. Также отмечу, что мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан.

Мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов и всегда открыты к диалогу. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так это разные номинации и разные года. Вот кого наградили в 2014 году http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2014.php

интересно, а макаронники как вообще об этом лохотроне узнали то хоть ?:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
интересно, а макаронники как вообще об этом лохотроне узнали то хоть ?
Ну так напишите им письмо, спросите у них как проходит у них всё это действо, какие критерии и регламенты.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
s00n, мы являемся дилинговым центром. Наша компания имеет все необходимые документы для предоставления услуг на валютном рынке. Также отмечу, что мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан.

Мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов и всегда открыты к диалогу. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу!
Что вы этому ду....ку доказываете это толль он достал тут и в соседней ветки всех, своим бредом без доказательным, а то что компания соблюдает все условия это ФАКТ нарушений пока нет.:_106:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А Татьяна уже отвечала, почему Милтрейд висит в черном списке ЦРФИНа?
Да, постоянно отвечает, никто же не хочет тему почитать или воспользоваться функцией "Поиск в этой теме". Вот например https://mmgp.com/showpost.php?p=6404060&postcount=4128
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не понятно что за брокерская контора.
Pefect money принимает
Так многие брокерские конторы используют в расчетах ЭПС Perfect Money.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

VVT5, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Отмечу, что мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Spectator, как я уже неоднократно говорила, мы не согласны с данным решением ЦРФИН, так как оно не имеет объективных оснований и базируется исключительно на предположениях. Mill Trade ведёт прозрачную и честную деятельность в отношении клиентов. Мы работаем согласно Договора и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
http://pammtoday.com/iair-forex-awards.html
VVT5 - это твой сайт? :k-unsure:

добавлено через 1 час 57 минут
Новости
В «Mill Trade» новая акция — «День рождения доллара»!

1 апреля 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 30 апреля в нашем дилинговом центре проводится акция «День рождения доллара». Спешите пополнить свой счет и участвовать в розыгрыше праздничных долларов!

Акция неслучайно стартует именно 1 апреля. Эту дату можно считать днем рождения доллара, так как именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен Оливер Поллок придумал хорошо известный всем символ — $.

Чтобы принять участие в акции «День рождения доллара», просто зарегистрируйтесь и в период ее действия пополните свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов США. Уже 1 мая среди всех участников будут разыграны:

100 призов по 100 долларов;

50 призов по 300 долларов;

20 призов по 500 долларов.

Участник, который пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — 1000 долларов!

Все подарочные доллары можно использовать в самостоятельной торговле с «Mill Trade» или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest».

Спешите получить свои праздничные доллары от «Mill Trade»!

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости
В «Mill Trade» новая акция — «День рождения доллара»!

1 апреля 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 30 апреля в нашем дилинговом центре проводится акция «День рождения доллара». Спешите пополнить свой счет и участвовать в розыгрыше праздничных долларов!

Акция неслучайно стартует именно 1 апреля. Эту дату можно считать днем рождения доллара, так как именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен Оливер Поллок придумал хорошо известный всем символ — $.

Чтобы принять участие в акции «День рождения доллара», просто зарегистрируйтесь и в период ее действия пополните свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов США. Уже 1 мая среди всех участников будут разыграны:

100 призов по 100 долларов;

50 призов по 300 долларов;

20 призов по 500 долларов.

Участник, который пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — 1000 долларов!

Все подарочные доллары можно использовать в самостоятельной торговле с «Mill Trade» или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest».

Спешите получить свои праздничные доллары от «Mill Trade»!

С уважением, компания «Mill Trade»
Ух ты - интересно, я надеюсь это не первоапрельская шутка? :biggrin2:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ух ты - интересно, я надеюсь это не первоапрельская шутка?
Думаю что нет! :wink2: Но у меня вопрос к представителю Татьяне Афанасьевой - если я зарегистрирован, могу ли я поучаствовать в этой акции или только для новых клиентов! :unknown0:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Думаю что нет! Но у меня вопрос к представителю Татьяне Афанасьевой - если я зарегистрирован, могу ли я поучаствовать в этой акции или только для новых клиентов!
Ну я тоже на это надеюсь. Точно, поддерживаю вопрос, т.к. из условий не совсем это понятно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Принять участие в акции «День рождения доллара» может любой желающий. Для этого необходимо в период действия акции пополнить свой лицевой счет на сумму не менее 100$.
Благодарим Вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром и желаем удачи!
 
Сверху Снизу