• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 217

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотел спросить, кто на карту выводит - там просят ОКПО\МФО\УКРФ\ММГП и другие страшные слова, нельзя просто имя и номер карты дать?
Надо указывать то,что просят - иначе средства на карту не будут зачислены,было такое тут уже у одного товарища.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Хотел спросить, кто на карту выводит - там просят ОКПО\МФО\УКРФ\ММГП и другие страшные слова, нельзя просто имя и номер карты дать?
Вывожу постоянно на карты - какие "конкретно" вопросы вас интересует?! :pardon00:

добавлено через 4 минуты
там просят ОКПО\МФО
Да есть такое - все эти данные можно узнать в отделении банка в котором вы обслуживаетесь, или же с обратной стороны карты есть так называемая горячая линия - тел. банка! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!

Ivey, Вам необходимо будет предоставить все запрашиваемые данные для корректного проведения платежа. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь, пожалуйста, в службу клиентских платежей компании, соответствующие специалисты предоставят Вам необходимую консультацию.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил средства на карту МТС-Банка? Не было ли у банка каких-либо вопросов по этим платежам?
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил средства на карту МТС-Банка? Не было ли у банка каких-либо вопросов по этим платежам?
зачем вы сами себе придумываете трудности, вводите и выводите с РМ и будет вам счастье
 

serpent989

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
157
Реакции
183
Поинты
0.000
Договор КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ. Ничего про средства в управлении там нет. По договору вы платите за консультации. Никаких инвестиций там не прописано. По закону Милка ничего вам не должна.
Спасибо за ответ!
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Это да,она больше подходит для клиентов компании с небольшими суммами, да и не надо забывать, что этот банковский продукт ориентирован исключительно и только для жителей р.Украина, а там людей богатых немного...так что вполне,вполне актуально...
А.Р. Надеюсь, граждан р.Украина я не обидел,но если что - приношу свои извинения!

Ну богатый или бедный - понятие относительное. Мне, например, этих лимитов очень мало, поэтому я не заказывал данную карту.
Это же касается и карты Майзуфс у соседей, мне вдобавок товарищ из Казахстана жалуется, что уже 25000$ не может почти месяц снять. Частями кормят.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне, например, этих лимитов очень мало, поэтому я не заказывал данную карту.
Это понятно(судя по Вашей подписи:wink2:),а для людей,которые используют Миллтрейд как источник для погашения платежей по ЖКХ,питание,Интернет+кабельное/спутниковое ТВ (то есть 1 раз в месяц фиксируют прибыль) данная карта в самый раз.:_106: Это,кстати,весьма существенная прослойка клиентов любого ДЦ,не только Миллтрейда,и то,что социальную стратификацию клиентеллы руководство не списывает со счетов говорит о том,что маркетинговая политика осуществляется верно.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Заходил в отделение Фидобанка, сказали, что возможно в скором времени повышение лимитов по карте, в частности на единовременное нахождение на карте средств и лимита на снятие.

Чето новое. Давно пора было Фидобанку это сделать, жесткие ограничения по лимитам не всегда приносят пользу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И снова порадовала оперативная работа фин.отдела. Созданная с утра заявка на списание средств с личного счета на банковскую карту выполнена в течении одного рабочего дня.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
И снова порадовала оперативная работа фин.отдела. Созданная с утра заявка на списание средств с личного счета на банковскую карту выполнена в течении одного рабочего дня.
Да они на карту быстрее выводят чем на Perfect Money! :biggrin2: Хотя на Perfect Money заявка была создана в субботу а обработали в понедельник - МиллТрейд руллит! :d-thumbup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На мелкие расходы на Штуку.
Заказал в субботу, вывели в понедельник.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
На мелкие расходы на Штуку.
Заказал в субботу, вывели в понедельник.
Хотел заказать - но потом передумал... :pardon00:
Не знаю кому как но МиллТрейд - деньги выводит на любые карты на протяжении суток-двое! :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не знаю кому как но МиллТрейд - деньги выводит на любые карты на протяжении суток-двое!
Собственно так оно и есть, но вот некоторые банки потом эту операцию могут еще до 5 рабочих дней обрабатывать. Когда срочно нужны деньги - это напрягает. Для себя решил при выводе использовать связку киви->ТКС. Должно быть оперативнее.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Собственно так оно и есть, но вот некоторые банки потом эту операцию могут еще до 5 рабочих дней обрабатывать. Когда срочно нужны деньги - это напрягает. Для себя решил при выводе использовать связку киви->ТКС. Должно быть оперативнее.
Ну в России с этим немного получше, та же предоплаченная карта от Fx MMCIS group! :thumbsup:
В Милке пока для Украины карта "Фидобанка", хотя для карманных расходов - то что надо! :i-yes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотел заказать - но потом передумал... :pardon00:
Не знаю кому как но МиллТрейд - деньги выводит на любые карты на протяжении суток-двое! :i-yes:

У меня как правило вывод на карту не больше суток уходит с момента оформления заявки.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У меня как правило вывод на карту не больше суток уходит с момента оформления заявки.
Это точно - я ранее писал что...
они на карту быстрее выводят чем на Perfect Money! Хотя на Perfect Money заявка была создана в субботу а обработали в понедельник - МиллТрейд руллит!

добавлено через 14 часов 30 минут
Новости

Изменения в расписании торгов в связи с празднованием католической Пасхи

17 апреля 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Компания «Mill Trade» стремится всегда держать Вас в курсе важных событий рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимум прибыли.

Просим Вас обратить внимание на то, что в ближайшие пятницу и понедельник, ввиду празднования Пасхи, торговля некоторыми инструментами будет закрыта:

18 апреля — SP, NSDQ, DOW, CAC, DAX, FTSE, CL, NGAS, CORN, WHEAT, XAUUSD, XAGUSD;

21 апреля — CAC, DAX, FTSE.

С 22 апреля работа с данными инструментами будет проходить в стандартном режиме.

Желаем Вам провести праздники вдали от будничной суеты и набраться сил, чтобы покорять финансовые вершины вместе с дилинговым центром нового поколения!

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня как правило вывод на карту не больше суток уходит с момента оформления заявки.

Аналогично. Как правило заказываю на выходных, а в понедельник средства на карте.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Скажите написанное в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=258284-не имеет отношения к клиентам Milltrade?Компания выводит средства клиентам из рф с верифицированных кошельков юр.лица зарегистрир в РФ?кто знает?
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Скажите написанное в этой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=258284-не имеет отношения к клиентам Milltrade?Компания выводит средства клиентам из рф с верифицированных кошельков юр.лица зарегистрир в РФ?кто знает?
ну зачем в нескольких темах писать одно и то же? :t-1doh:
 
Сверху Снизу