• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 223

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, ордера в компании исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Акцентирую внимание, что все данные в торговый терминал клиентов поступают напрямую от банка-контрагента, мы не вносим каких-либо изменений со своей стороны. Наша компания зарабатывает на спреде, поэтому нам выгодны прибыльные сделки клиентов, ведь чем больше торговые обороты компании, там больше заработок дилингового центра.

В случае возникновения дополнительных вопросов я рекомендую обратиться к специалистам технического департамента. Только профильные специалисты владеют полной информацией по торговому счету клиента и могут рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке, предоставив необходимую консультацию.

Мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов.

Уважаемые форумчане, хочу поделиться с Вами радостной новостью об успехах наших клиентов в апреле! Так, за прошедший месяц в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 64,13% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 58%, а среди длинных — 69%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 3304 сделки, 72% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке апреля было зафиксировано 387 пунктов прибыли по инструменту EUR/USD.

Таким образом, апрель оказался весьма успешным для наших клиентов. От всей души желаем Вам прибыльной торговли и в следующем месяце! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья-коллеги, поздравляйте, стал одним из победителей конкурса День рождения доллара.:d-thumbup:
Вчера пришло письмо, сегодня позвонили, спросили куда деньги перевести))
Правда пока на счету нет, обещали до конца дня.
Спасибо, Mill trade!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, поздравляйте, стал одним из победителей конкурса День рождения доллара.
Вчера пришло письмо, сегодня позвонили, спросили куда деньги перевести))
Правда пока на счету нет, обещали до конца дня.
Спасибо, Mill trade!
Ну что же - поздравляю! Если не секрет, то какой из призов достался? А вариант перевода приза на лицевой счет присутствует, чтобы дальше их можно было бы инвестировать или поторговать на них?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, мои поздравления,рад что победителем стал один из форумчан,которого мы хорошо знаем.Интересно,будет ли теперь оппозиция говорить,что Миллтрейд проводит фейковые лотереи и конкурсы?:rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну что же - поздравляю! Если не секрет, то какой из призов достался?

OTTO Shtekker, мои поздравления,рад что победителем стал один из форумчан,которого мы хорошо знаем
Спасибо, друзья, первый раз выиграл в конкурсе.
300 дол!
А вариант перевода приза на лицевой счет присутствует, чтобы дальше их можно было бы инвестировать или поторговать на них?
Предложили либо сразу вывести на реквизиты, либо перевести на лицевой счет.
Попросил на лицевой перевести, пока жду.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Спасибо, друзья, первый раз выиграл в конкурсе.
300 дол!
Ну ничего себе - мои поздравления!!!:appl: Особенно радует когда выигрывает кто-то из форумчан! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
причина счастья наверняка не больше 300 далларов,да????
Абдул вы чем-то огорчены - нужно было также участвовать в акции! :wink2:
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, поздравляйте, стал одним из победителей конкурса День рождения доллара.
Вчера пришло письмо, сегодня позвонили, спросили куда деньги перевести))
Правда пока на счету нет, обещали до конца дня.
Спасибо, Mill trade!
присоединяюсь к поздравлениям, желаю почаще выиигрывать
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Приз начислили и еще раз позвонили, что бы проверил счет)
Очень приятный бонус и трепетное:) отношение к клиентам

Всем желаю победы в будущих акциях !
 
Последнее редактирование:

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
OTTO-ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души и приношу ВАМ массу пожеланий.А я пополнил на 2300$- но мне не повезло,но мне приятно что ВЫ получили приз.УРА!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Друзья-коллеги, поздравляйте, стал одним из победителей конкурса День рождения доллара.:d-thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbsup: Рад за вас. А меня вот удача в этот раз обошла стороной. Но ниче, еще не вечер) впереди еще много акций...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
В ветке никого, а тем временем за апрель ~7% на руки вышло.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
почему 7%? всего 10,41%, инвестору 85% от общей прибыли, т.е. 8,8485%
Это за прошлый месяц, за март, а тем не менее уже начали начислять инвесторам проценты за апрель, но пока официально не объявили об этом на сайте компании. Вот и получается что примерно 7% за апрель вышло.
апдейт: уже есть результаты торгов на сайте: 8,43% общий, чистыми вышло за апрель 7,17%.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Это за прошлый месяц, за март, а тем не менее уже начали начислять инвесторам проценты за апрель, но пока официально не объявили об этом на сайте компании. Вот и получается что примерно 7% за апрель вышло.
вообще-то я полезла на сайт после сообщения на почту о начислении, чтобы вывести проценты, и смотрела за апрель - у них там глючило
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Здравствуйте, володимир богданович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.05.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $650.39.

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $9880.44:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сверху Снизу