• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 298

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
yarechek, А что, спам миллтрейд должна рассылать исключительно из официальных мейлов? Просьба администрации открыть ветку, так как тут уже идут невыплаты, как в ммcисе, на форуме предмодерация и новые клеинты вводятся в заблуждение, что тут все нормально.
Вот вы и вводите в заблуждение. Расскажите лучше нам , что вам не выплатили в Милл Трейде ?
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну так он применим и к вам - просим видео ибо то что вы написали выше - ни о чем!
А о чем видео? Это не мне пришло. Как я сниму то, что не мне пришло? Да и зачем? На форуме посмотрите кто пишет, что ему
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А о чем видео? Это не мне пришло. Как я сниму то, что не мне пришло? Да и зачем? На форуме посмотрите кто пишет, что ему
Все что вы тут предоставили, якобы письмо - это полная чушь . Зачем предоставлять чужое письмо, если нельзя установить достоверность , указанных в нем фактов.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
yarechek, А что, спам миллтрейд должна рассылать исключительно из официальных мейлов? Просьба администрации открыть ветку, так как тут уже идут невыплаты, как в ммcисе, на форуме предмодерация и новые клиенты вводятся в заблуждение, что тут все нормально.
Nexus Polaris если есть претензия к МиллТрейд то сформулируйте ее как следует и выложите в соответствующей ветке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 :yes00000:
Ибо то что вы пишете - словоблудием иначе не назовешь! :pardon00:

добавлено через 1 минуту
Рога и копыта! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Немного по бинарным опционам.
Отмечу, что Mill Trade предлагает одну из самых больших прибылей при торговле бинарными опционами до 85%. Очень неплохо!
Это на самом деле высокий показатель среди брокеров опционами.
Обычно прибыль на сделку составляет 70-80%.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Немного по бинарным опционам.
Отмечу, что Mill Trade предлагает одну из самых больших прибылей при торговле бинарными опционами до 85%. Очень неплохо!
Это на самом деле высокий показатель среди брокеров опционами.
Обычно прибыль на сделку составляет 70-80%.

valerton2006 - а как вообще торговать опционами? Я так понимаю - там две позиции на рост и падение через определенное время? :pardon00:
И если угадал направление рынка - ты получаешь до 70-80%? :hi000000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
valerton2006 - а как вообще торговать опционами? Я так понимаю - там две позиции на рост и падение через определенное время?
И если угадал направление рынка - ты получаешь до 70-80%?
Если просто, то это так конечное.Я проходил платное, углубленное обучение по торговле бинарными опционами, торговал в Гранд капитале, Trade Rush, Binary com
Рекомендуется использовать платформу МТ4, а не "платформки", которые в основном предлагают брокеры и рекомендуется пользоваться приемами классического форекса-я в основном торгую от уровней.Для 60-секундных опционов я пользовался платформой Twincorswim( довольно продвинутая штука), такой пользуются при торговле и на фондовой бирже .
С начала лета пока не торгую из-за недостатка времени.
 
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
а как вообще торговать опционами?

Несколько проще чем обычная торговля на форексе. Определяете, куда пойдёт цена вверх или вниз (будет актив дорожать или дешеветь), жмете опцию "купить", дождитесь окончания опциона, если прогноз верен – получите профит, даже если цена изменится всего на 1 пункт.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Несколько проще чем обычная торговля на форексе. Определяете, куда пойдёт цена вверх или вниз (будет актив дорожать или дешеветь), жмете опцию "купить", дождитесь окончания опциона, если прогноз верен – получите профит, даже если цена изменится всего на 1 пункт.
Интересно - надо будет попробовать в Милке торговлю Бинарными Опционами! :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
А кто в курсе демо-счет в Милке по опционах можно открыть, или только на реальные средства? :unknown0:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А кто в курсе демо-счет в Милке по опционах можно открыть, или только на реальные средства?
Демо-счет в компании можно открыть только на классическом Форексе,используя платформу МТ4 или Сtrader.

Для торговли бинарными опционами надо открывать реальный счет, минимальный депозит 100 $.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
как вообще торговать опционами?

Очень прибыльно -просто удваивать позиции по мартингейлу (тем более что милке это можно делать без проблем), тоесть : играть например по тренду и только на повышения, - первоначальный лот- примером 1дол., если не угадал- открываешь лот 3 дол итд, я таким способом 10% за неделю сделал, часть даже вывел с милки.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Очень прибыльно -просто удваивать позиции по мартингейлу (тем более что милке это можно делать без проблем), тоесть : играть например по тренду и только на повышения, - первоначальный лот- примером 1дол., если не угадал- открываешь лот 3 дол итд, я таким способом 10% за неделю сделал, часть даже вывел с милки.
Спасибо Botani за краткий экскурс - обязательно попробую! :hi000000: Может таким способом начну больше зарабатывать чем в "Золотой-7" :pardon00:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Очень прибыльно -просто удваивать позиции по мартингейлу (тем более что милке это можно делать без проблем), тоесть : играть например по тренду и только на повышения, - первоначальный лот- примером 1дол., если не угадал- открываешь лот 3 дол итд, я таким способом 10% за неделю сделал, часть даже вывел с милки.
Мартингейл до добра не доведет.Ладно по доллару , а когда на кону от 1000 $
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Очень прибыльно -просто удваивать позиции по мартингейлу (тем более что милке это можно делать без проблем), тоесть : играть например по тренду и только на повышения, - первоначальный лот- примером 1дол., если не угадал- открываешь лот 3 дол итд
Так это же Грааль! :eek: :rolleyes:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мартингейл до добра не доведет.Ладно по доллару , а когда на кону от 1000 $

Ну моя да стратегия все таки больше для мелких депозитов, но при депозите до 300 дол 30% в месяц думаю заработать даст. Поэтому я все еще большею часть денег продолжаю держать в "7" миллтрейда - при этом продолжаю учится и вырабатывать собственный подход к рынку.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну моя да стратегия все таки больше для мелких депозитов, но при депозите до 300 дол 30% в месяц думаю заработать даст. Поэтому я все еще большею часть денег продолжаю держать в "7" миллтрейда - при этом продолжаю учится и вырабатывать собственный подход к рынку.
Ну тогда держите нас в курсе по результатам вашего трейдинга бинарными опционами.

Я бинарными опционами торгую от уровней,используя МТ4. Уровни рисую горизонтальные , на недельных, дневных,часовых, 15-минутных графиках.При подходе к уровню, беру опцион от уровня.Большей частью, более предсказуемые активы - золото,серебро.
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
А кто в курсе демо-счет в Милке по опционах можно открыть, или только на реальные средства? :unknown0:

Увы, у Милки только реал на бинарных опционах, демки нет, неудобняк конечно, особенно для новичков, приходится учиться по "ходу боя" в реальных условиях)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Увы, у Милки только реал на бинарных опционах, демки нет, неудобняк конечно, особенно для новичков, приходится учиться по "ходу боя" в реальных условиях)
В скором времени должны запустить демо-счет. Вот ответ представителя на форуме Милл Трейд:"Вы правы, в ближайшем будущем нашим клиентам станет доступен демо счет для торговли бинарными опционами. Мы стараемся улучать наш сервис и делаем для этого все возможное. Следите за новостями на официальном сайте компании и будьте в курсе всех обновлений. Благодарим за сотрудничество!"

Компания учитывает пожелания клиентов.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
В скором времени должны запустить демо-счет. Вот ответ представителя на форуме Милл Трейд:"Вы правы, в ближайшем будущем нашим клиентам станет доступен демо счет для торговли бинарными опционами. Мы стараемся улучать наш сервис и делаем для этого все возможное. Следите за новостями на официальном сайте компании и будьте в курсе всех обновлений. Благодарим за сотрудничество!"

Компания учитывает пожелания клиентов.

Это дело! :_106: Я уже кстати обращался в саппорт месяц назад , был диалог и насчет демки, вроде что то обещали сделать. И судя по всему компания действительно учитывает пожелания клиентов если в дальнейшем планирует запустить демо счет на бинарных опционах.
 
Сверху Снизу