• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 3

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Уважаемый cell! Спасибо за Ваше внимание к таким деталям. Право, это могу объяснить только стилистическими языковыми моментами. Если Вы перейдете на сайт Mill Trade, то увидите использование там различных слов в этом отношении. Это как один человек может называть валютный рынок "FOREX", кто-то - "forex", некоторые "форекс", а кто-то вообще может предпочитать называть FOREX валютным рынком...
красиво отмазались, а главного различия между брокерской компанией и ДЦ не знаете, а еще про межбанк говорите, ай-яй-яй, Таня
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хотел бабла навалить, так эта робокасса дурная не дает, мало того, что по 2К макс платеж, так и их не дают завести, по рублям не более 60К, пишут, перевожу 60, так операцию отклоняют.
Татьяна, подал заявку на банковский перевод, шлите реквизиты:)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хотел бабла навалить, так эта робокасса дурная не дает, мало того, что по 2К макс платеж, так и их не дают завести, по рублям не более 60К, пишут, перевожу 60, так операцию отклоняют.
Татьяна, подал заявку на банковский перевод, шлите реквизиты:)
Объясните одну вещь, зачем вваливать не маленькие деньги в неизвестно что? Я ещё могу понять ваши вложения в ММСИС: давно сотрудничаете, доверяете трейдерам, видите торговлю. Но вот ЭТО? Зачем?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, rokulikov!
Что касается Вашей ситуации по вводу средств, в нашей компании есть выбор платежных систем, Вы можете выбрать наиболее комфортную для себя. Также, если Вы обратитесь к специалистам финансового департамента компании, Ваш случай рассмотрят в индивидуальном порядке и посоветуют оптимальный для Вас способ пополнения счета.
Благодарим за оказанное доверие нашей компании и спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Уверена, что работа с нами будет для Вас комфортной и прибыльной! Мы, в свою очередь, стараемся обеспечивать нашим клиентам достойный уровень сервиса и специалисты Mill Trade постоянно работают над улучшением услуг, предоставляемых компанией.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Объясните одну вещь, зачем вваливать не маленькие деньги в неизвестно что? Я ещё могу понять ваши вложения в ММСИС: давно сотрудничаете, доверяете трейдерам, видите торговлю. Но вот ЭТО? Зачем?

Рассматриваю компанию как хайп.
Почему бы не вложить?
Сделано все красиво , толково.
Я, допустим, думаю, что в Миллтрейд на сегодня надежней вкладывать чем в гамму, ландору или володю.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
rokulikov, согласен. Хайп на форексе. Но чего он в этом разделе?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
чет я не понял про хайп, они что деньги под проценты принимают?ткните ссылкой
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Хотела бы сделать акцент на том, что наша компания предлагает в первую очередь выгодные условия для самостоятельной торговли и только затем предоставляет возможность воспользоваться услугами доверительного управления для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно.
Мы понимаем - чтобы завоевать доверие со стороны клиентов, необходимо приложить максимум усилий. Со своей стороны наша компания обеспечивает качественный сервис и постоянно совершенствует уровень предоставляемых услуг. Каждый может убедиться в этом на личном опыте, став нашим клиентом.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Найдите десять отличий:

Истории успеха:

Джорж Сорос
_http://milltrade.net/success-stories/#story/george-soros
_http://forex-mmcis.ru/soros.html

Уоррен Баффет
_http://milltrade.net/success-stories/#story/warren-buffett
_http://forex-mmcis.ru/buffett.html
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Миллтрейд - полная стыдоба
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я просто добиваюсь в раздел с ммсиссом. Там будет приятнее им вдвоем
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый SCORPIOfx, на нашем сайте действительно представлены истории успеха наиболее ярких личностей в истории FOREX. В данном случае считаю, что Ваше сравнение не совсем уместно, так как на интернет-ресурсах информация с биографическими данными, как правило, не бывает на 100% уникальной. Мы являемся независимой компанией, и любые сходства возможны лишь на том основании, что создатели дилингового центра постарались объединить в нём всё самое лучшее, что было до этого на рынке FOREX.
Илья Юрьевич, если у Вас есть какие-либо конкретные вопросы по работе компании, Вы можете задать их мне. Мы всегда открыты диалогу. Также на официальном сайте компании можно ознакомиться с информацией касательно деятельности Mill Trade более подробно, всё находится в свободном доступе.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
что создатели дилингового центра постарались объединить в нём всё самое лучшее, что было до этого на рынке FOREX.
Так SCORPIOfx об этом и говорит - взяли "лучшее" у брокера из раздела "Черный список брокеров" :rolleyes:
И не только это...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, начал подумывать об открытии тестового счета, но с толку сбил этот пункт

6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.

То есть если я внесу 300 долларов, то я могу без штрафа вывести не раньше чем через 15 дней и отработав при этом не менее 3 лотов, что сильно увеличивает шансы слива.

Какая мотивация принятия этого ограничения? Сейчас, когда все брокеры буквально дерутся за клиента, Вы своим клиентам вставляете палки в колеса и ограничиваете распоряжение их депозитами.
Или Вы тоже рассчитываете, как forex-mmcis на невнимательных клиентов, которые не читают оферту?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
жаль вас Татьяна, кинули на амбразуру, оно и понятно, вы деньги отрабатываете, но все же...
косяков достаточно, а пункт невозможности вывода пока не отработаешь энное кол-во лотов - вообще сумасшествие
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу