• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 303

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я о том же, с какой стати информации распространенной сотрудниками ММСИС должны верить ?

Я же специально для тебя выделил -

"Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade."

Хотя претензию в воровству они опровергли - "В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал".

То есть выборочно ответили на обвинения, получается отказавшись признать что работали в МММСис они таким образом признали что да, работали. Да и проверить такие вещи легко - они могли бы опровергнуть это с легкостью (если бы было неправда).

Таким образом связь считаем доказанной, хотя и раньше было достаточно доказательств.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Таким образом связь считаем доказанной, хотя и раньше было достаточно доказательств.
Странные у вас доказательства.Оставьте их себе, или считайте ,что доказали сами себе,потому что у вас одна демагогия, без доказательств.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Странные у вас доказательства.Оставьте их себе, или считайте ,что доказали сами себе,потому что у вас одна демагогия, без доказательств.

А у Вас не странные?

Грабовец знатный тролловод, чтобы еще и ссылаться на то что он написал.

А по делу что скажите? Может Вы дадите ответ на простой вопрос:
З.Ы. Так никто не объяснил, каким образом телефон Теплыгиной (директор руского ММСИСа ) связан с прокладкой Милки???
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Странные у вас доказательства.Оставьте их себе, или считайте ,что доказали сами себе,потому что у вас одна демагогия, без доказательств.

А ты считаешь что тот факт что МММилка отказалась отвечать на вопрос о том есть ли там бывшие сотрудники МММсис говорит о том что их там нет? Могли бы сказать - нет у нас таких сотрудников (если их там нет), а значит воровства и быть не могло в принципе, таким образом они бы очень убедительно отвергли бы обвинение.

Однако они сказали что воровства не было, но по сотрудникам отказались отвечать, а ведь воровство доказать трудно, в отличие от того работали ли люди гдето.

Вот и вывод очевидный - бывшие сотрудники точно есть, насчет воровства не знаю, но СВЯЗЬ точно доказана.

Хотя сейчас уже пошли задержки в выплатами, то есть та же стадия что МММсис сам прошел в ИЮЛЕ. Ждем "верификации в связи в получением евролицензии", правила-то европейские для МММсиса и МММилки одни, так ведь? :_7:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А у Вас не странные?

А по делу что скажите? Может Вы дадите ответ на простой вопрос:

ХАГ, да не знают они ответ на Ваш вопрос. По этому и время тянут. Ждут когда Танюшка Афанаськина передаст начальству, и то озвучит официальную версию :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сейчас пойдет поток реально достоверной информации о лохотроне МММиллтрейд, те кому не выплачивают бабло найдут эту ветку и смогут тут отписаться, администрация форума пошла на встречу за что ей надо сказать спасибо.

Ну конечно, ведь только тут можно писать, да? Поток у него какой-то там пойдет... )) На других форумах продолжалось обсуждение компании и до открытия этой ветки и из них видно, что даже если и случались какие-то единичные задержки с выплатами в определенных направлениях, в частности на платежную систему перфект мани, то они всегда благополучно разрешались, о чем и отписывались форумчане. Обсервер, хватит уже мечтать )
Вывожу на пластик, всегда выплаты в срок по регламенту.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=289951

Но рефоводам конечно будут платить до конца, особенно если они снимают только проценты.

Кстати в МММсис была просадка и доходность упала почти до нуля в августе, получается индексная схема не идеальна? :rolleyes:

Боюсь не увидим мы нового получателя Феррари, какой-нибудь удачливый турок наверно опять, но не доживет лоховозка до нового года, печалька.
 
Последнее редактирование модератором:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати в МММсис была просадка и доходность упала почти до нуля в августе, получается индексная схема не идеальна?
Индексная схема похоже не идеальна, но стремится к этому, т.к. если бы это был один счет и он слился, то было бы не доходность около нуля, а просадка допустим -80%. Так что индексная схема работает.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Индексная схема похоже не идеальна, но стремится к этому, т.к. если бы это был один счет и он слился, то было бы не доходность около нуля, а просадка допустим -80%. Так что индексная схема работает.

Да, а почему в крупных хедж фондах форекса на Западе где все аудировано такие схемы почему-то не дают 100% в год стабильно? Они что там все, лошары в отличие от неизвестных трейдунов МММилки?

Реальный ответ-то на поверхности - все эти "индексы" просто рисованные.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А вот такие -

https://mmgp.com/showthread.php?t=289951

Но рефоводам конечно будут платить до конца, особенно если они снимают только проценты.

Кстати в МММсис была просадка и доходность упала почти до нуля в августе, получается индексная схема не идеальна? :rolleyes:

Боюсь не увидим мы нового получателя Феррари, какой-нибудь удачливый турок наверно опять, но не доживет лоховозка до нового года, печалька.


Какие там задержки могут быть в перфекте, если эта система с мгновенным исполнением платежа - пожалуй, единственная, где Милка работает без помоек. Задержка может быть только в одном - отсутствие средств или нежелание их платить. Это скам уже. Тут все будет быстрее, чем в ММСИС. Во-первых, контора меньше, и вокруг нее нет ореола крупного брокера, которого показывают "в телевизоре", как это было у ММСИС, когда олени месяц не могли поверить в наступление скама. Типа "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" :) Тут в скам поверят быстро и сразу. Второе -большинство знает, что это контора ММСИС, и потому и так на стреме, самые умные вывели тогда, когда в ММСИС все только начиналось. Остальные задергались только сейчас, отсюда и появились претензии. Думаю, в течение октября все будет кончено.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Какие там задержки могут быть в перфекте, если эта система с мгновенным исполнением платежа - пожалуй, единственная, где Милка работает без помоек.

Хайповская платежка где не задают много вопросов, задержки означают что приток там ниже оттока, и так как не перебрасывают бабло из других источников можно заключить что проблема превышения выводов над вводами в пирамиде случаются и в других платежных системах.

В октябре в этой теме будет горячо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, а почему в крупных хедж фондах форекса на Западе где все аудировано такие схемы почему-то не дают 100% в год стабильно? Они что там все, лошары в отличие от неизвестных трейдунов МММилки?

Реальный ответ-то на поверхности - все эти "индексы" просто рисованные.

Скорее всего они управляют совсем другими суммами и соотношение риск/доходность там соответствующая, это как например более крупный банк предлагает депозиты с меньшими процентами, но с большей гарантией, чем менее крупные конкуренты, которые должны привлекать клиентов как раз доходностью, имхо. А может и лошары )) Например если взять какой нибудь ПИФ и посмотреть его доходность, где трудятся супер-пупер управляющие, то порой доходность его ниже, чем у индексных фондов ) Плюс у всех этих аудированных фондов куча комиссий за управление.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Скорее всего они управляют совсем другими суммами и соотношение риск/доходность там соответствующая, это как например более крупный банк предлагает депозиты с меньшими процентами, но с большей гарантией, чем менее крупные конкуренты, которые должны привлекать клиентов как раз доходностью, имхо. А может и лошары )) Например если взять какой нибудь ПИФ и посмотреть его доходность, где трудятся супер-пупер управляющие, то порой доходность его ниже, чем у индексных фондов ) Плюс у всех этих аудированных фондов куча комиссий за управление.

А тебе не приходило в голову что эти аудированные фонды показывают как раз реально возможную доходность? А коммиссию они берут потому-что не строят пирамид и им нужны законные источники дохода.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А тебе не приходило в голову что эти аудированные фонды показывают как раз реально возможную доходность? А коммиссию они берут потому-что не строят пирамид и им нужны законные источники дохода.

Так и из всего написанного зацепился только за комиссию? К примеру в милке она 15%, вполне вероятно что суммарная комиссия в твоих хваленных хедж-фондах может доходить и до 50%, отсюда только часть той разницы в доходности, которую более подробно я расписал выше в посте.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так и из всего написанного зацепился только за комиссию? К примеру в милке она 15%, вполне вероятно что суммарная комиссия в твоих хваленных хедж-фондах может доходить и до 50%, отсюда только часть той разницы в доходности, которую более подробно я расписал выше в посте.

Ну да 50%, но он намного меньшей суммы - найди мне хедж фонд на Западе который бы давал стабильно хоть 10% в год.

А брать 15% от нарисованной "Доходности" в лохотроне это только для введения в заблуждение, чтоб типа думали что МММилка делает бабло тоже, какая она добрая, берет только 15%, а отдает 85% от 100% в год!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну да 50%, но он намного меньшей суммы - найди мне хедж фонд на Западе который бы давал стабильно хоть 10% в год.

А брать 15% от нарисованной "Доходности" в лохотроне это только для введения в заблуждение, чтоб типа думали что МММилка делает бабло тоже, какая она добрая, берет только 15%, а отдает 85% от 100% в год!

Каждый останется в итоге при своем мнении, я свое видение этого вопроса уже изложил выше, по моему там было достаточно доводов. Доходность в милке сопоставима с доходностью других инвест.предложений форекс-брокеров, которые тут обсуждают на форуме.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Доходность в милке сопоставима с доходностью других инвест.предложений форекс-брокеров, которые тут обсуждают на форуме.

А ты почему не делаешь очевидный вывод что если Милка пирамида то и другие инвест предложения со сопостовимой доходностью тоже пирамиды?

И еще лучше скажи, куда пойдешь после СКАМа тут - что там сейчас актуально на рынке фин пирамид.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А ты почему не делаешь очевидный вывод что если Милка пирамида то и другие инвест предложения со сопостовимой доходностью тоже пирамиды?

И еще лучше скажи, куда пойдешь после СКАМа тут - что там сейчас актуально на рынке фин пирамид.

Ты мне лучше скажи зачем ты троллингом и флудом занимаешься и почему тебя не забанили навечно за мультиаккаунты. Тебя вообще не должно волновать, что и как я буду делать ибо обсуждается тут не моя или твоя персона, а компания милл трейд, клиентом которой я являюсь, а ты нет. Я считаю, что милка ни чем не хуже других форекс-брокеров, который тут обсуждают на форуме, но в теме которых запрещено употреблять слово пирамида )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я считаю, что милка ни чем не хуже других форекс-брокеров, который тут обсуждают на форуме, но в теме которых запрещено употреблять слово пирамида )

А вот тут ты не прав радикально - другие хайпы расположенные в определенных темах все еще имеют Платьице, а в МММилке оно уже порвалось и скоро совсем прекратится. Только не подумай что я тебя призываю вывести весь твой депозит (10000 рублей там или сколько у тебя было), наоборот - лучше довнеси еще, ты-ж уверен в компании, вот и поддержи ее в трудную минуту. :rolleyes:
 

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня опять писала в чат - который день отшивают. На почту ответов после "ждите очереди" не было, звонков не было. Вечером после работы постараюсь записать видео, обычная претензия похоже не работает.

А с что с ммсис? Наконец-то сегодня получила справку 2ндфл, завтра оформлю верификацию.

Одни разочарования.
 
Сверху Снизу