• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 307

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В Милке вообще неизвестен никто - ни учредители, ни руководители. Судя по тому, что Гуерман защищает ММСИС, будучи адептом МИЛКИ - скорее всего, МИЛКА - все же любимое детище, а никак не "бастард" Кондакова и Ко.

Да конечно, Гуерман у нас знатный Милковод, всегда нервно относился к связи с МММсис так как он понимал что скам МММсис будет первым.

Я так думаю Кондаков снимет кассу тут и свернет деятельность довольно быстро, судя по невыплатам проблемы уже есть - Милка более зависима от онлайн буратин я думаю.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Может и так, эту версию отвергать не буду, только почему это усугубляет положение , хм, двух брокеров, каждый из которых работает в автономном режиме?

Ты наверно не заметил что один из этих брокеров этих уже прекращает всякую работу (на ввод бабла пока что ОК), а тут сейчас начинается то что было в МММсис в июле.

Пожалуй надо объявить новый стресс-тест МММиллтрейда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пожалуй надо объявить новый стресс-тест МММиллтрейда.
Да не вопрос, пожалуйста, но он идет и не только у Миллтрейда и у других СНГ-брокеров тоже, некоторые вон даже лимиты ввели на вывод, чтобы свою метрополию поддержать, понимают,что если ММСИС выплывет. то тогда крандец бизнесу придет...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не вопрос, пожалуйста, но он идет и не только у Миллтрейда и у других СНГ-брокеров тоже, некоторые вон даже лимиты ввели на вывод, чтобы свою метрополию поддержать, понимают,что если ММСИС выплывет. то тогда крандец бизнесу придет...

Я так думаю с Альпари все будет ОК, а если нет то и х с ними, не для того Форекс рынок создали чтоб делать богатыми быстро людей которые не имееют отношения к международной торговли.

Ладно, значит так, я ОФИЦИАЛЬНО УВЕДОМЛЯЮ что новый стресс-тест МММсиса будет проходит в период с 1 по 30 ноября 2014 года.

Рекомендую вывести свои деньги заранее, не стоит рисковать.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
23 сентября поставил на вывод 5002 $ номер операции 1462292. Посмотрим, как быстро выведут, ОБЯЗАТЕЛЬНО здесь отпишусь.
И, кстати, мне интересно, я это сообщение уже здесь оставлял, потом оно загадочным образом исчезло. В чем проблема то?
Я не тролль, обычный инвестор, который свои деньги зарабатывает кровавыми мозолями на руках.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Охренеть, народ только сейчас чесаться начал.
Так это в порядке вещей в подобных темах. Здесь ещё только начало....Скоро начнутся все эти хайповские выкрутасы: верефикация, неожиданная просадка чудо семёрки, взлом аккаунта, заявы в органы, суды, заявления про хотел бы соскамится, то уже давно бы не платил и так далее....Всё самое интересное здесь впереди, классический сюжет. А чуть не забыл...заявления Германа и ко, в том что какие-то тролли во всём виноваты, вдруг заказали все разом выплаты, ну и в в итоге конечно же самая идиотская фраза: "Ну а что, Вы хотели, банки тоже скамятся..... "
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот и милка требует документы.
Походу началось...
ht tp://s42.radikal.ru/i095/1409/b8/cfbc1313a0e8.jpg
уберите пробел

 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот и милка требует документы.
Походу началось...
ht tp://s42.radikal.ru/i095/1409/b8/cfbc1313a0e8.jpg
уберите пробел

Вон она...

ВЕРИФИКАЦИЯ!!!

:eek:

До стресс-теста осталось 38 дней.

добавлено через 1 минуту
А с какой стати другие дц должны посыпаться вслед за ммсис и милтрейд?

Гуерман ДЦ называет хайпы с кухней по легенде.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу